quote: Бью бью, а ему хоть бы что, только вокруг него метал мнётся и всё(((
ключевая фраза...
А
вобще есть замечательный инструмент, керн называется, стронуть можно
что угодно, поставиив его в точку он уже никуда нен уползет. Повторяю,
не надо гвозями всякими штифты выбивать.
quote: заводской брак.. прикипело друг к другу
Lesha_641 28-05-2009 18:30
по поводу
уменьшения звука! какой полиэтилен! отрезается от 1,5 2 литровой
бутылки кусок нужного размера и всё тут... 2,5 года и 4800 выстрлов,
живёт!
danmehr 28-05-2009 20:11
Конечно,
коль у многих так долго живёт-вариант хороший. Но не попробовать ли
засунуть туда упаковочный материал(пенополи-хз как там дальше, я им в
прикладе проладывал, перед заливкой цементом..) Ну в смысле не пружину
им обернуть, а по стенкам поршня плотно закрепить(на 2-х сторонний скотч
можно посадить скажем)? Штука мягкая, вибрации будет гасить на ура..
стоит эксперимент проводить?
Strelok-mod79 28-05-2009 20:23
quote: Originally posted by gnom: А вобще есть замечательный инструмент, керн называется,
Не
керн, а бородок он называется. Керн имеет форму конуса и так раскернит
штифт, что фигу его выбьешь. Бородок имеет форму усеченного конуса
quote: Originally posted by Phobos: По шпильке бью, которая около него, вокруг вмятины, а она на месте.
Если бьешь по шпильке, то почему вмятины вокруг нее то?
quote: Originally posted by danmehr: заводской брак.. прикипело друг к другу
ЖЖошь как всегда!
quote: Originally posted by danmehr:
Но не попробовать ли засунуть туда упаковочный материал(пенополи-хз как
там дальше, я им в прикладе проладывал, перед заливкой цементом..) Ну в
смысле не пружину им обернуть, а по стенкам поршня плотно закрепить(на
2-х сторонний скотч можно посадить скажем)? Штука мягкая, вибрации будет
гасить на ура.. стоит эксперимент проводить?
Тебе можно все, делай, потом раскажешь .
sanchez2727 28-05-2009 20:30
quote:Originally posted by bs4u32sr30:
Cильный и резкий удар, сильно и РЕЗКО. На сцуко! главное стронуть, бояться не надо. это оружие, а значит ему пох.
Спасибо за совет, буду пытаться:-)
Stop163 28-05-2009 20:42
Всем Привет! в
процессе апа возникла проблема, ствол не хочет выбиваться (опыт по
переделки казённой части есть уже 2 мурки переделал без проблем. подскажите что мне сделать?
danmehr 28-05-2009 20:51
2 strelok-mod79..типа 'порть винт наздоровье, мы потом под стулом поваляемся и похихикаем злорадно'..так что ли?)
Strelok-mod79 28-05-2009 21:00
quote: Originally posted by Stop163: ствол не хочет выбиваться
Нагреть строительным феном или газовой горелкой колодку градусов до 150-180 и еще раз попробовать стронуть.
quote: Originally posted by danmehr: порть винт наздоровье, мы потом под стулом поваляемся и похихикаем злорадно'..так что ли?)
Ну испортишь ты его вряд ли, а вот почистить его придется наверняка . Разметает пружина пенополиэтилен - порвет еще при взводе.
Stop163 28-05-2009 21:32
на счёт нагрева-что произойдёт с воронением?? И есть ли друге варианты?
Эйнштейн 28-05-2009 21:36
quote: Originally posted by Stop163: И есть ли друге варианты?
Тормозная жидкость или вд-40
Strelok-mod79 28-05-2009 21:43
quote: Originally posted by Stop163: на счёт нагрева-что произойдёт с воронением??
Ничего, цвета побежалости появляются при более высоких температурах (ЕМНИП 400 градусов)
PULS 28-05-2009 21:44
Присоединился к вашей компании МРководов :-)
danmehr 28-05-2009 22:05
Нагрев?!
Какой нафиг нагрев?? При нагреве, как известно-металл расширяется! Так
что, если делать таким образом-можно пытаться вынуть деталь хоть до
второго пришествия, нихера не будет..
Эйнштейн 28-05-2009 22:19
Ну таки да, металл расширяется. Правда если подумать, то это нам и надо
danmehr 28-05-2009 22:34
Дело в том, что расширится не только муфта, но и сам ствол
Arhont 28-05-2009 23:13
Ну так мы же будем греть муфту, а ствол нагреется лишь посредством теплопроводности металла. Хотя лично ты можешь и заморозить их
danmehr 28-05-2009 23:51
Да нах ваще всё это
fujitsusun 29-05-2009 06:56
Быстро же сдаешься.
danmehr 29-05-2009 08:32
Мне-то это не надо)) я вытаскиванием ствола не занимаюсь..
kaarel 29-05-2009 09:10
2 namlung Для успокоения души можно по одному краю вставки сделать зубчики и подогнуть их под пружину.