Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 622  623  624  625   [626]  627  628  629  630  ...  853 
gnom
28-05-2009 18:00
quote:
Бью бью, а ему хоть бы что, только вокруг него метал мнётся и всё(((

ключевая фраза...


А вобще есть замечательный инструмент, керн называется, стронуть можно что угодно, поставиив его в точку он уже никуда нен уползет. Повторяю, не надо гвозями всякими штифты выбивать.

quote:
заводской брак.. прикипело друг к другу

Lesha_641
28-05-2009 18:30
по поводу уменьшения звука! какой полиэтилен! отрезается от 1,5 2 литровой бутылки кусок нужного размера и всё тут... 2,5 года и 4800 выстрлов, живёт!
danmehr
28-05-2009 20:11
Конечно, коль у многих так долго живёт-вариант хороший. Но не попробовать ли засунуть туда упаковочный материал(пенополи-хз как там дальше, я им в прикладе проладывал, перед заливкой цементом..) Ну в смысле не пружину им обернуть, а по стенкам поршня плотно закрепить(на 2-х сторонний скотч можно посадить скажем)? Штука мягкая, вибрации будет гасить на ура.. стоит эксперимент проводить?

Strelok-mod79
28-05-2009 20:23
quote:
Originally posted by gnom:

А вобще есть замечательный инструмент, керн называется,



Не керн, а бородок он называется. Керн имеет форму конуса и так раскернит штифт, что фигу его выбьешь. Бородок имеет форму усеченного конуса
quote:
Originally posted by Phobos:

По шпильке бью, которая около него, вокруг вмятины, а она на месте.



Если бьешь по шпильке, то почему вмятины вокруг нее то?

quote:
Originally posted by danmehr:

заводской брак.. прикипело друг к другу




ЖЖошь как всегда!
quote:
Originally posted by danmehr:

Но не попробовать ли засунуть туда упаковочный материал(пенополи-хз как там дальше, я им в прикладе проладывал, перед заливкой цементом..) Ну в смысле не пружину им обернуть, а по стенкам поршня плотно закрепить(на 2-х сторонний скотч можно посадить скажем)? Штука мягкая, вибрации будет гасить на ура.. стоит эксперимент проводить?



Тебе можно все, делай, потом раскажешь .

sanchez2727
28-05-2009 20:30

quote:Originally posted by bs4u32sr30:


Cильный и резкий удар, сильно и РЕЗКО. На сцуко! главное стронуть, бояться не надо. это оружие, а значит ему пох.

Спасибо за совет, буду пытаться:-)

Stop163
28-05-2009 20:42
Всем Привет!
в процессе апа возникла проблема, ствол не хочет выбиваться (опыт по переделки казённой части есть уже 2 мурки переделал без проблем.
подскажите что мне сделать?
danmehr
28-05-2009 20:51
2 strelok-mod79..типа 'порть винт наздоровье, мы потом под стулом поваляемся и похихикаем злорадно'..так что ли?)
Strelok-mod79
28-05-2009 21:00
quote:
Originally posted by Stop163:

ствол не хочет выбиваться


Нагреть строительным феном или газовой горелкой колодку градусов до 150-180 и еще раз попробовать стронуть.
quote:
Originally posted by danmehr:

порть винт наздоровье, мы потом под стулом поваляемся и похихикаем злорадно'..так что ли?)




Ну испортишь ты его вряд ли, а вот почистить его придется наверняка . Разметает пружина пенополиэтилен - порвет еще при взводе.
Stop163
28-05-2009 21:32
на счёт нагрева-что произойдёт с воронением??
И есть ли друге варианты?
Эйнштейн
28-05-2009 21:36
quote:
Originally posted by Stop163:

И есть ли друге варианты?



Тормозная жидкость или вд-40
Strelok-mod79
28-05-2009 21:43
quote:
Originally posted by Stop163:

на счёт нагрева-что произойдёт с воронением??



Ничего, цвета побежалости появляются при более высоких температурах (ЕМНИП 400 градусов)

PULS
28-05-2009 21:44
Присоединился к вашей компании МРководов :-)
danmehr
28-05-2009 22:05
Нагрев?! Какой нафиг нагрев?? При нагреве, как известно-металл расширяется! Так что, если делать таким образом-можно пытаться вынуть деталь хоть до второго пришествия, нихера не будет..
Эйнштейн
28-05-2009 22:19
Ну таки да, металл расширяется. Правда если подумать, то это нам и надо
danmehr
28-05-2009 22:34
Дело в том, что расширится не только муфта, но и сам ствол
Arhont
28-05-2009 23:13
Ну так мы же будем греть муфту, а ствол нагреется лишь посредством теплопроводности металла.
Хотя лично ты можешь и заморозить их
danmehr
28-05-2009 23:51
Да нах ваще всё это
fujitsusun
29-05-2009 06:56
Быстро же сдаешься.

danmehr
29-05-2009 08:32
Мне-то это не надо)) я вытаскиванием ствола не занимаюсь..
kaarel
29-05-2009 09:10
2 namlung
Для успокоения души можно по одному краю вставки сделать зубчики и подогнуть их под пружину.
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512"магазин" иж 512МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналось
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР 512 Цена муркофобии (филии)
МР-512 и Gamo Shadow: краткий сравнительный анализ
МР-512 Буллпап от Ветеринара
Складной приклад к мр 512 - 24
Сделал первое буратино МР-512
Страницы: 1  ... 622  623  624  625   [626]  627  628  629  630  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100