Скажите, а если отверстия в казенной части ствола и ствольной коробки совпадают только на 80% это брак или так должно быть? P.S. Я новичок))))
M@x86 27-05-2009 22:37
quote: Originally posted by anarhyst: Скажите, а если отверстия в казенной части ствола и ствольной коробки совпадают только на 80% это брак или так должно быть?
это как? о_0
Lesha_641 27-05-2009 22:46
ну в какой-то степени да, но как Вы это определили? на просвет? втулку перепуска дюралевую ставили?
danmehr 27-05-2009 22:49
Чего?? 0о
anarhyst 27-05-2009 22:57
Блин! Вот я сглупил . Я прокладку ствола в расчет не брал :-[))))) Втулка перепуска и прокладка ствола одно и тоже. ???? Я это на просвет определил.
danmehr 27-05-2009 23:38
Щас читал про
то,как избавиться от противного дребезжания пружины при выстреле и
после, нашёл про 'кусок пластиковой бутылки' это как??
bs4u32sr30 28-05-2009 12:53
quote: Originally posted by sanchez2727: При
попытке разобрать усм выбивается только один штифт(на который упирается
пружина ск),второй же не идет ни в какую. уже сломал молоток и шило,
гвоздь просто гнется
сильный и резкий удар, сильно и РЕЗКО. На сцуко! главное стронуть, бояться не надо. это оружие, а значит ему пох.
quote: Originally posted by anarhyst: Скажите, а если отверстия в казенной части ствола и ствольной коробки совпадают только на 80% это брак или так должно быть?
гном был прав. так и должно быть
quote: Originally posted by danmehr: 'кусок пластиковой бутылки' это как??
запихать в поршень. только сначала мозг включить и представить как это работает. школьного курса физики должно хватить.
danmehr 28-05-2009 09:05
Да я понимаю.. но что именно надо из бутылки вырезать?
kaarel 28-05-2009 09:16
Вырезаешь
прямоугольник длиной в глубину поршня, шириной в обхват пружины.
Сворачиваешь в трубочку по короткой стороне и эту трубочку помещаешь в
поршень. Внутрь вставляешь пружину. Получаешь пластиковую прокладку
между стенками поршня и пружиной.
danmehr 28-05-2009 10:06
всё,всё,всё,ступил
малость))пошарил по теме, нашёл..И ещё-там кто-то оборачивал пружину
полиэтиленовой плёнкой.. на него чуть не матом.. мол винт убьёшь..никто
не пробовал ещё? может стоит?
igoly 28-05-2009 12:16
Прошло 3
дня(убирал неровности дна цилиндра),скорость держится .Раньше из-за
ступеньки деформировалась манжета и V падала. Как думаете 240 crosman
pointed0,55гр достаточно по энергетике (гх,утяж110гр,перепуск3,2,манжета
в герметике с маленькой канавкой)? А еще я извратился и сделал щеку по
методу YoNasa. Сфоткаю -выложу. А по поводу глушения пружины пленкой-сам
недавно перечитывал, мужики на него гнали ,но по его словам настрел
около тысячи и никаких ошметков в цилиндре не было. Честно говоря
ненадега это.
igoly 28-05-2009 12:41
Как и обещал :
bs4u32sr30 28-05-2009 13:37
quote: Originally posted by danmehr: И ещё-там кто-то оборачивал пружину полиэтиленовой
пленка на куски разлетится после первого встрела и потом муторно все это выковыривать из компрессора
namlung 28-05-2009 13:40
kaarel А не вылетит эта вставка то ? Она же там ни чем не закреплена .
igoly 28-05-2009 14:31
quote: А не вылетит эта вставка то ?
Не вылетит. Это уже года 2-3 как практикуют(по форуму)
Phobos 28-05-2009 16:25
Не бейте за
вопрос, но конкретики не нашел. Не выбивается ригель. Может особенность
есть какая? Бью бью, а ему хоть бы что, только вокруг него метал мнётся и
всё(((
Strelok-mod79 28-05-2009 16:34
По ригелю?
Phobos 28-05-2009 16:43
По шпильке бью, которая около него, вокруг вмятины, а она на месте.