Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 621  622  623  624   [625]  626  627  628  629  ...  853 
anarhyst
27-05-2009 22:26
Скажите, а если отверстия в казенной части ствола и ствольной коробки совпадают только на 80% это брак или так должно быть?
P.S. Я новичок))))

M@x86
27-05-2009 22:37
quote:
Originally posted by anarhyst:

Скажите, а если отверстия в казенной части ствола и ствольной коробки совпадают только на 80% это брак или так должно быть?



это как? о_0
Lesha_641
27-05-2009 22:46
ну в какой-то степени да, но как Вы это определили? на просвет? втулку перепуска дюралевую ставили?
danmehr
27-05-2009 22:49
Чего?? 0о
anarhyst
27-05-2009 22:57
Блин! Вот я сглупил . Я прокладку ствола в расчет не брал :-[)))))
Втулка перепуска и прокладка ствола одно и тоже. ????
Я это на просвет определил.

danmehr
27-05-2009 23:38
Щас читал про то,как избавиться от противного дребезжания пружины при выстреле и после, нашёл про 'кусок пластиковой бутылки' это как??
bs4u32sr30
28-05-2009 12:53
quote:
Originally posted by sanchez2727:

При попытке разобрать усм выбивается только один штифт(на который упирается пружина ск),второй же не идет ни в какую. уже сломал молоток и шило, гвоздь просто гнется



сильный и резкий удар, сильно и РЕЗКО. На сцуко! главное стронуть, бояться не надо. это оружие, а значит ему пох.

quote:
Originally posted by anarhyst:

Скажите, а если отверстия в казенной части ствола и ствольной коробки совпадают только на 80% это брак или так должно быть?



гном был прав.
так и должно быть

quote:
Originally posted by danmehr:

'кусок пластиковой бутылки' это как??



запихать в поршень. только сначала мозг включить и представить как это работает. школьного курса физики должно хватить.
danmehr
28-05-2009 09:05
Да я понимаю.. но что именно надо из бутылки вырезать?
kaarel
28-05-2009 09:16
Вырезаешь прямоугольник длиной в глубину поршня, шириной в обхват пружины. Сворачиваешь в трубочку по короткой стороне и эту трубочку помещаешь в поршень. Внутрь вставляешь пружину. Получаешь пластиковую прокладку между стенками поршня и пружиной.
danmehr
28-05-2009 10:06
всё,всё,всё,ступил малость))пошарил по теме, нашёл..И ещё-там кто-то оборачивал пружину полиэтиленовой плёнкой.. на него чуть не матом.. мол винт убьёшь..никто не пробовал ещё? может стоит?
igoly
28-05-2009 12:16
Прошло 3 дня(убирал неровности дна цилиндра),скорость держится .Раньше из-за ступеньки деформировалась манжета и V падала. Как думаете 240 crosman pointed0,55гр достаточно по энергетике (гх,утяж110гр,перепуск3,2,манжета в герметике с маленькой канавкой)? А еще я извратился и сделал щеку по методу YoNasa. Сфоткаю -выложу. А по поводу глушения пружины пленкой-сам недавно перечитывал, мужики на него гнали ,но по его словам настрел около тысячи и никаких ошметков в цилиндре не было. Честно говоря ненадега это.
igoly
28-05-2009 12:41
Как и обещал :
click for enlarge 1152 X 864 191,0 Kb picture
click for enlarge 1152 X 864 185,6 Kb picture

bs4u32sr30
28-05-2009 13:37
quote:
Originally posted by danmehr:

И ещё-там кто-то оборачивал пружину полиэтиленовой



пленка на куски разлетится после первого встрела и потом муторно все это выковыривать из компрессора
namlung
28-05-2009 13:40
kaarel
А не вылетит эта вставка то ? Она же там ни чем не закреплена .
igoly
28-05-2009 14:31
quote:
А не вылетит эта вставка то ?

Не вылетит. Это уже года 2-3 как практикуют(по форуму)
Phobos
28-05-2009 16:25
Не бейте за вопрос, но конкретики не нашел. Не выбивается ригель. Может особенность есть какая? Бью бью, а ему хоть бы что, только вокруг него метал мнётся и всё(((
Strelok-mod79
28-05-2009 16:34
По ригелю?
Phobos
28-05-2009 16:43
По шпильке бью, которая около него, вокруг вмятины, а она на месте.
danmehr
28-05-2009 16:57
заводской брак.. прикипело друг к другу
Phobos
28-05-2009 17:01
И что делать? Так оставить?
Видеоролики
Разборка mp- 512БАЙКАЛ MP-512Авто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-512 - 120 hand made
Булка-мурка из этгана :)
Как я мучил Мурку
1/2off Продам булку на мурку в стиле эдган
МР-512 новая булка мурка
Страницы: 1  ... 621  622  623  624   [625]  626  627  628  629  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100