Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Hatsan 125 глазами и руками

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 617  618  619  620   [621]  622  623  624  625  ...  853 
Radeon58*
24-05-2009 15:56
Стеляю промагнумами и доволен пробивная способность хорошая летят хорошо кульки достаточно часто бывают
Эйнштейн
24-05-2009 16:03
я один такой мажор и стреляю жсб?
Radeon58*
24-05-2009 16:10
Это кажется что попал четко если летят перья это не факт что попал куда надо мог просто задеть в птицах перьев дох а тело маленькое если услышиш шлепок тогда попал у меня когда 2свалил с 10 и 30 меров были шлепки как тапочком по жопе первая в полете кончился бензин вторая кулек кажись в голову попал.
Radeon58*
24-05-2009 16:16
Это я про галок говорил. Просто жсб не продают в магазине вот и стелью гпм качество хорошее легко купить цена Норм. И кстати пули надо те покупать на которых этикетка не бумажная наклейка а напечатана прямо на мет коробку они Норм
AltChrome
24-05-2009 16:22
одно дело галки, другое вороны... я кроме каров, принципиально других не стреляю... ща за неимением приклада к мурке, стреляю из гамы, ствол просажен, непонятно, попадаешь или нет, стреляешь в ворону, она сваливает быстро, как будто и не попал, ради интереса выстрелил в галку, скукожилась моментально, куда целился туда и попал. Вывод: вороны потолстолобее будут...
Radeon58*
24-05-2009 16:26
Да и вороны хоть всего 4 шутки 2 кулка .значит не попадал если шлепок знат попал . Не заметил что вороны особо пули хорошо держат падают ток так главное попасть там уж пуля свое дело сделает...
Mozay
24-05-2009 16:46
quote:
Originally posted by Эйнштейн:
я один такой мажор и стреляю жсб?

не один, еще как минимум я, но с ФТТ.

gnom
24-05-2009 16:59
quote:
я, но с ФТТ

ну и я туда же
Radeon58*
24-05-2009 17:12
Ага ша из мурки еще фтт стелять
AltChrome
24-05-2009 17:27
quote:
Originally posted by Radeon58*:
Да и вороны хоть всего 4 шутки 2 кулка .значит не попадал если шлепок знат попал . Не заметил что вороны особо пули хорошо держат падают ток так главное попасть там уж пуля свое дело сделает...

да черт его знает, в столбик на соседней крыше попадаю стабильно, а в ворону на той же крыше нет, странно тогда...

Ps обычно CP или pointed

Эйнштейн
24-05-2009 17:28
В неё столько труда вложено, можно и на пулево раскошелится Тем более из плинка я уже вырос..
fujitsusun
24-05-2009 18:20
Да нет.. Проверял на точность винтовки, рук и глаз.. С такого же расстояния в изолятор на стольбе где кар сидел выстрелил.. Попадание.. Значит не косой и руки прямые.. Даже была возможность в галку стрельнуть с расстояния 5 метров, если не меньше.. Она меня не видела, а я видел.. Выстрелил.. Она на пол метра свалилась с ветки вниз (сидела на высоте примерно 2.5 метра).. Но порхнула.. И с матом хромая полетела прочь.. Ну вот что тут скажешь!? Я ни чего не понимаю.
Эйнштейн
24-05-2009 18:30
Сквознячок-с
danmehr
24-05-2009 19:18
Вот пару часов назад доделал глушитель для мурки. Материал оболочки-алюминиевая трубка(ф25мм),наполнитель-мех(овчина).Собрал, прожег дырку диаметром~5.3 мм..закрыл крышкой с одной стороны.. и теперь непонятно как обеспечить соосность со стволом, и как вообще крепить к нему глушак??Помогите кто знает
Эйнштейн
24-05-2009 19:24
Токарки рядом нет?
danmehr
24-05-2009 19:37
Нет(( была бы токарка и сверлильный станок-выточил толстую крышку и сделал дырку.. а вот нема! Подручные какие можно использовать вещи?
Эйнштейн
24-05-2009 19:47
хз, не знаю какая у тебя конструкция, но заднюю пробку можно сгастролить из бутерброда гайкаМ12х1-шайба-вторая гайка
fujitsusun
24-05-2009 19:58
2Эйнштейн
Не понял о чем речь.. Но.. Сифона в винте нет! Если были внимательны.. На предыдущих страницах я писал о том что сифон устранен! Ну а если имели ввиду ветер на улице.. Во первых.. Не такая большая дистанция, 5 метров.. Ну и во вторых.. На улице был полнейший штиль.
danmehr
24-05-2009 19:59
И нафигаривать прямо на ствол, так я понимаю?
Эйнштейн
24-05-2009 20:03
Не, Андрей, я про дырку в монохроме. С 5 метров уж точно

danmehr, это вместо мушки надо накручивать

Видеоролики
разрядка магазина МР512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯНастройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Как добиться кучности мр-512
Новое пластиковое ложе МР512
Складной приклад к мр 512 - 24
Мурка-булка со складным прикладом
МР-512 Очередной булпап.
Страницы: 1  ... 617  618  619  620   [621]  622  623  624  625  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100