Стеляю промагнумами и доволен пробивная способность хорошая летят хорошо кульки достаточно часто бывают
Эйнштейн 24-05-2009 16:03
я один такой мажор и стреляю жсб?
Radeon58* 24-05-2009 16:10
Это
кажется что попал четко если летят перья это не факт что попал куда надо
мог просто задеть в птицах перьев дох а тело маленькое если услышиш
шлепок тогда попал у меня когда 2свалил с 10 и 30 меров были шлепки как
тапочком по жопе первая в полете кончился бензин вторая кулек кажись в
голову попал.
Radeon58* 24-05-2009 16:16
Это я про
галок говорил. Просто жсб не продают в магазине вот и стелью гпм
качество хорошее легко купить цена Норм. И кстати пули надо те покупать
на которых этикетка не бумажная наклейка а напечатана прямо на мет
коробку они Норм
AltChrome 24-05-2009 16:22
одно дело
галки, другое вороны... я кроме каров, принципиально других не
стреляю... ща за неимением приклада к мурке, стреляю из гамы, ствол
просажен, непонятно, попадаешь или нет, стреляешь в ворону, она
сваливает быстро, как будто и не попал, ради интереса выстрелил в галку,
скукожилась моментально, куда целился туда и попал. Вывод: вороны
потолстолобее будут...
Radeon58* 24-05-2009 16:26
Да и
вороны хоть всего 4 шутки 2 кулка .значит не попадал если шлепок знат
попал . Не заметил что вороны особо пули хорошо держат падают ток так
главное попасть там уж пуля свое дело сделает...
Mozay 24-05-2009 16:46
quote: Originally posted by Эйнштейн: я один такой мажор и стреляю жсб?
не один, еще как минимум я, но с ФТТ.
gnom 24-05-2009 16:59
quote: я, но с ФТТ
ну и я туда же
Radeon58* 24-05-2009 17:12
Ага ша из мурки еще фтт стелять
AltChrome 24-05-2009 17:27
quote: Originally posted by Radeon58*: Да
и вороны хоть всего 4 шутки 2 кулка .значит не попадал если шлепок знат
попал . Не заметил что вороны особо пули хорошо держат падают ток так
главное попасть там уж пуля свое дело сделает...
да черт его знает, в столбик на соседней крыше попадаю стабильно, а в ворону на той же крыше нет, странно тогда...
Ps обычно CP или pointed
Эйнштейн 24-05-2009 17:28
В неё столько труда вложено, можно и на пулево раскошелится Тем более из плинка я уже вырос..
fujitsusun 24-05-2009 18:20
Да нет..
Проверял на точность винтовки, рук и глаз.. С такого же расстояния в
изолятор на стольбе где кар сидел выстрелил.. Попадание.. Значит не
косой и руки прямые.. Даже была возможность в галку стрельнуть с
расстояния 5 метров, если не меньше.. Она меня не видела, а я видел..
Выстрелил.. Она на пол метра свалилась с ветки вниз (сидела на высоте
примерно 2.5 метра).. Но порхнула.. И с матом хромая полетела прочь.. Ну
вот что тут скажешь!? Я ни чего не понимаю.
Эйнштейн 24-05-2009 18:30
Сквознячок-с
danmehr 24-05-2009 19:18
Вот пару
часов назад доделал глушитель для мурки. Материал оболочки-алюминиевая
трубка(ф25мм),наполнитель-мех(овчина).Собрал, прожег дырку диаметром~5.3
мм..закрыл крышкой с одной стороны.. и теперь непонятно как обеспечить
соосность со стволом, и как вообще крепить к нему глушак??Помогите кто
знает
Эйнштейн 24-05-2009 19:24
Токарки рядом нет?
danmehr 24-05-2009 19:37
Нет(( была
бы токарка и сверлильный станок-выточил толстую крышку и сделал дырку.. а
вот нема! Подручные какие можно использовать вещи?
Эйнштейн 24-05-2009 19:47
хз, не знаю какая у тебя конструкция, но заднюю пробку можно сгастролить из бутерброда гайкаМ12х1-шайба-вторая гайка
fujitsusun 24-05-2009 19:58
2Эйнштейн Не
понял о чем речь.. Но.. Сифона в винте нет! Если были внимательны.. На
предыдущих страницах я писал о том что сифон устранен! Ну а если имели
ввиду ветер на улице.. Во первых.. Не такая большая дистанция, 5
метров.. Ну и во вторых.. На улице был полнейший штиль.
danmehr 24-05-2009 19:59
И нафигаривать прямо на ствол, так я понимаю?
Эйнштейн 24-05-2009 20:03
Не, Андрей, я про дырку в монохроме. С 5 метров уж точно