Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Практически все про АИР АРМС 410

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 613  614  615  616   [617]  618  619  620  621  ...  853 
bs4u32sr30
20-05-2009 08:59
quote:
Originally posted by fujitsusun:

цементом со свинцом



я в шоке.
можно уран еще попробовать. получится космическое атомное орудие.
fujitsusun
20-05-2009 10:00
Ну.. Вот смотрю ветеран.. А то что вес для ППП критичен и не знает.. Чем больше вес.. Тем лучше для стрельбы.. Ни раз об этом говорилось в этой теме.
BOL4APA
20-05-2009 10:04
quote:
Originally posted by bs4u32sr30:

я в шоке.


А что? Не первый случай Помнится, один из старожилов (вроде Элетрон23) тоже цементо-песочно-свинцовый наполнитель использовал. Боялся, что потрескается внутри, а потом оказалось, что очень даже неплохо получилось. Правда, она у него больше 5-и Кг весила емнип...

Haos5
20-05-2009 10:17
А я смешал клей жидкие гвозди с дробью и запихал в приклад. Цена извращения 180 деревянных.
michaelgv
20-05-2009 10:27
я просто насыпал дроби вперемешку с монтажной пеной и нормалек Винтовка весит 4.8. И подкачаться можно

fujitsusun
20-05-2009 10:48
У меня вес винтовки килограмма 4.. Точно не скажу.. Взвешивал давно.. Надо будет перевесить.. Но со старым модером и установленной оптикой весила 4,7-4,8 кило.
Эйнштейн
20-05-2009 11:07
моя 3,5 без надульника, крона и прицела
greeca
20-05-2009 11:11
я вот все таки не могу понять, почему на пластиковом ложе винты не откручиваются, а на дереве через десяток выстрелов, даже с гроверами.
danmehr
20-05-2009 12:47
У меня сейчас лежит и сохнет цемент.. чтобы там оно не болталось в прикладе, сперва положил пенополи.. какую то хрень(ну которую используют для упаковки легкоцарапающихся изделий-в моём случае был экран телевизора)на глаз довольно тяжёлая штуковина вышла. Взвешу-напишу

fujitsusun
20-05-2009 12:59
Хм.. У меня и на пластиковом откручиваются.. Постоянно приходится подтягивать.. Даже граверы не помогают.
bs4u32sr30
20-05-2009 13:09
quote:
Originally posted by greeca:

я вот все таки не могу понять, почему на пластиковом ложе винты не откручиваются, а на дереве через десяток выстрелов, даже с гроверами.



есть мнение, что пластик гасит вибрации+сила трения пластик-металл выше чем металл-металл.
Mozay
20-05-2009 14:58
у меня без граверов, с очень плотным беддингом, ничего не откручивается. Винты с большой башкой ф10, в металлических глазках. Ну не окручиваются и все тут.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Эйнштейн
20-05-2009 15:32
синий локтайт
AltChrome
20-05-2009 16:03
Loctite 243 - самое то (тот самый синий), средней прочности, само не раскрутится, никогда. Но и разобрать можно если что.
stafter
20-05-2009 16:59
Тоже пользуясь синим анаэробным фиксатором резьбы.
danmehr
20-05-2009 18:01
А обычный лак чем не угодил?(не нитро)
BOL4APA
20-05-2009 18:16
Откалывается и отворачиваются. Проверял сам. На пластике.
danmehr
20-05-2009 18:26
Не знаю... вот у меня пластик.. ничего вообще не раскручивается. А насчет трескается-есть у меня арбалет самодельный, дуга из рессоры от москвича-412..когда взводишь-глаза на лоб лезут.. отдача тоже двойная, как и на пневме, несоизмеримо больше, чем на мурке.. все болты на лаке, ничего не раскручивается
greeca
20-05-2009 18:35
Mozay-ты резьбу новую нарезал чтобы Ф10 вкрутить?
danmehr
20-05-2009 21:03
Вот недавно задумался над доработкой взвода. Перечитал инструкции и эту тему. Но так и не понял, что делать-то надо!?Везде висят какие то фотки 'до' и 'после',но там ничего не ясно. Хотя может быть просто я дурак))).Прошу подробно описать процесс.
З.Ы.насколько велик риск испортить нафиг винтовку такой доработкой?
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jЗаряжание магазина МР512Настройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сделал первое буратино МР-512
Удлинение приклада МР-512
МР-512 (2)
Попытался слепить из говна конфетку
Булка-мурка из этгана :)
Страницы: 1  ... 613  614  615  616   [617]  618  619  620  621  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100