Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW 57

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 598  599  600  601   [602]  603  604  605  606  ...  853 
namlung
27-04-2009 13:36
всетаки решился я на ГП . Т.к. ГХ по 1100 руб что то так и не завезли .
Но ГП от Петрухи за 2500 р. нет денег , слыхал есть от 1500 до 1700 вроде делают другие спецы , но незнаю каково их качество ? не разлетится ли она у меня в руках ?
Набрел на 3 производителей но незнаю кого выбрать :
1. http://forum.guns.ru/forummessage/25/229619.html
2. http://forum.guns.ru/forummessage/25/257660.html
3. http://forum.guns.ru/forummessage/25/176608-5.html
Я живу в России г.Сургут

namlung
27-04-2009 13:54
Сам склоняюсь к пружине от soley так как к ней можно насос подкупить и вроде как разобрать можно с целью замены прокладок , если совсем развалиться . Но не знаю как там с качеством . А вообще фиг знает.
fujitsusun
27-04-2009 13:59
Думаю Солеевская предпочтительнее.. Если не ошибаюсь, многоуважаемый Гном юзал.. Не жаловался..
BOL4APA
27-04-2009 18:58
quote:
Originally posted by namlung:

Но не знаю как там с качеством .


Отменное. Ни одного нарекания, насколько мне известно, не было. К тому же, практически вечная.

quote:
Originally posted by fujitsusun:

Если не ошибаюсь, многоуважаемый Гном юзал..


Не ошибаешься. У него стоит вторая пружина от solei. Первая у самого автора.

Александр М
27-04-2009 19:50
+100
Отменная пружина, сдул, заменил резинки, долил масла, задул и в путь!
greeca
27-04-2009 20:40
от Vado тоже хорошие пружины, у меня на мурке стоит. и по цене подешевле выходит.
razin
27-04-2009 21:01
quote:
Originally posted by greeca:

от Vado тоже хорошие пружины, у меня на мурке стоит. и по цене подешевле выходит.



+100 Сегодня первые пострелушки на свежем воздухе, буря положительных эмоций, ГП отличная весчь.
fujitsusun
27-04-2009 21:38
ГП по любому отличная вещь.
alexyurist
27-04-2009 22:04
но от солея лучше!!!!
зимой мощща не нужна, можно и подсдуть, стрелять дома на малое расстояни тихо, комфортно, а летом - задул и вуаля, мощь тут как тут, да и настроить можно лучше, чем ГПВД, КМК.

CHram
28-04-2009 08:12
Я тут собирал вчера винтовку и отколол наполовину колечко на курке куда штифт вбивается. Вроде собрал стреляет, но как то не приятно на дуще, можно ли купить где-нибудь запасной?
Strelok-mod79
28-04-2009 08:56
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и руки порежет . Этож как надо было дубасить по нему, там же все руками разбирается. Если не найдешь - бери кусок Стали 40Х, ХВГ, 9ХС, надфиль в руки и вперед. Только потом закалить надо.
M@x86
28-04-2009 10:14
quote:
Originally posted by CHram:

Я тут собирал вчера винтовку и отколол наполовину колечко на курке куда штифт вбивается



Если под курком подразумевался спусковой крючок, то там всего лишь одно отверстие, и штифт туда легонько пальцами вставляется при сборке, надо при его установке сверху на винтовку надавить.
quote:
Originally posted by CHram:

можно ли купить где-нибудь запасной



вроде запчасти продавались...

BOL4APA
28-04-2009 10:26
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и руки порежет


НА 10 баллов!!!

quote:
Originally posted by CHram:

отколол наполовину колечко на курке куда штифт вбивается.


Не знаю... СК - единственная деталь от Мурки, которую я в продаже не видел... И вообще не представлял себе, как его можно сломать... Ан нет! Не перевелись умельцы на Руси...

gnom
28-04-2009 14:15
Всякое видил, некоторые так х**ачат по штифту при сборке, что я и гнутые штифты видил и разбитые на милиметр в сторону отверстия в колодках..
На 38-х ижах и старых мурках, где штифт 5ка, иногда еще противоположную стенку компресора выносят.
quote:
Не перевелись умельцы на Руси...

+многа
fujitsusun
28-04-2009 15:50
Мда.. Ппц.. Ведь все же легко разбирается-собирается.. Это же не Иж-38.. Где выбивать и забивать надо..

gnom
28-04-2009 18:23
Нигде ничего выбивать и забивать не надо
M@x86
28-04-2009 19:45
quote:
Originally posted by gnom:

Нигде ничего выбивать и забивать не надо



Хочу возразить: недавно разбирал свой бывший ИЖ-38С, по привычке хотел штифт просто вытолкнуть. Хрена там, допуски не те, действительно пришлось выбивать. Мягко, но настойчиво
gnom
28-04-2009 20:55
А теперь тоже самое без пружины Все там вставляется руками
fujitsusun
28-04-2009 20:59
Готов поспорить на счет Иж-38.. У меня даже в задник с натягом вставляется.. А если вставишь.. Только выбивать..
gnom
28-04-2009 21:05
quote:
У меня даже в задник с натягом вставляется.. А если вставишь.. Только выбивать..

Это какраз таки из-за разбитых отверстий под штифт, поршень тоже в этих местах застревает
Видеоролики
Заряжание магазина МР512разрядка магазина МР512МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналось
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доработка/лечение узла перелома МР-512 для устранения горизонтального люфта ствола
Итог доработок мп-512
МР-512 Вопрос об устранении самопроизвольного открывания ствола
Еще одна МР-512 булл-пап
512-рср
Страницы: 1  ... 598  599  600  601   [602]  603  604  605  606  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100