всетаки решился я на ГП . Т.к. ГХ по 1100 руб что то так и не завезли . Но
ГП от Петрухи за 2500 р. нет денег , слыхал есть от 1500 до 1700 вроде
делают другие спецы , но незнаю каково их качество ? не разлетится ли
она у меня в руках ? Набрел на 3 производителей но незнаю кого выбрать : 1. 2. 3. Я живу в России г.Сургут
namlung 27-04-2009 13:54
Сам склоняюсь к
пружине от soley так как к ней можно насос подкупить и вроде как
разобрать можно с целью замены прокладок , если совсем развалиться . Но
не знаю как там с качеством . А вообще фиг знает.
fujitsusun 27-04-2009 13:59
Думаю Солеевская предпочтительнее.. Если не ошибаюсь, многоуважаемый Гном юзал.. Не жаловался..
BOL4APA 27-04-2009 18:58
quote: Originally posted by namlung: Но не знаю как там с качеством .
Отменное. Ни одного нарекания, насколько мне известно, не было. К тому же, практически вечная.
quote: Originally posted by fujitsusun: Если не ошибаюсь, многоуважаемый Гном юзал..
Не ошибаешься. У него стоит вторая пружина от solei. Первая у самого автора.
Александр М 27-04-2009 19:50
+100 Отменная пружина, сдул, заменил резинки, долил масла, задул и в путь!
greeca 27-04-2009 20:40
от Vado тоже хорошие пружины, у меня на мурке стоит. и по цене подешевле выходит.
razin 27-04-2009 21:01
quote: Originally posted by greeca: от Vado тоже хорошие пружины, у меня на мурке стоит. и по цене подешевле выходит.
+100 Сегодня первые пострелушки на свежем воздухе, буря положительных эмоций, ГП отличная весчь.
fujitsusun 27-04-2009 21:38
ГП по любому отличная вещь.
alexyurist 27-04-2009 22:04
но от солея лучше!!!! зимой
мощща не нужна, можно и подсдуть, стрелять дома на малое расстояни
тихо, комфортно, а летом - задул и вуаля, мощь тут как тут, да и
настроить можно лучше, чем ГПВД, КМК.
CHram 28-04-2009 08:12
Я тут собирал
вчера винтовку и отколол наполовину колечко на курке куда штифт
вбивается. Вроде собрал стреляет, но как то не приятно на дуще, можно ли
купить где-нибудь запасной?
Strelok-mod79 28-04-2009 08:56
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и руки порежет .
Этож как надо было дубасить по нему, там же все руками разбирается.
Если не найдешь - бери кусок Стали 40Х, ХВГ, 9ХС, надфиль в руки и
вперед. Только потом закалить надо.
M@x86 28-04-2009 10:14
quote: Originally posted by CHram: Я тут собирал вчера винтовку и отколол наполовину колечко на курке куда штифт вбивается
Если
под курком подразумевался спусковой крючок, то там всего лишь одно
отверстие, и штифт туда легонько пальцами вставляется при сборке, надо
при его установке сверху на винтовку надавить.
quote: Originally posted by CHram: можно ли купить где-нибудь запасной
вроде запчасти продавались...
BOL4APA 28-04-2009 10:26
quote: Originally posted by Strelok-mod79: Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и руки порежет
НА 10 баллов!!!
quote: Originally posted by CHram: отколол наполовину колечко на курке куда штифт вбивается.
Не
знаю... СК - единственная деталь от Мурки, которую я в продаже не
видел... И вообще не представлял себе, как его можно сломать... Ан нет!
Не перевелись умельцы на Руси...
gnom 28-04-2009 14:15
Всякое
видил, некоторые так х**ачат по штифту при сборке, что я и гнутые штифты
видил и разбитые на милиметр в сторону отверстия в колодках.. На 38-х ижах и старых мурках, где штифт 5ка, иногда еще противоположную стенку компресора выносят.
quote: Не перевелись умельцы на Руси...
+многа
fujitsusun 28-04-2009 15:50
Мда.. Ппц.. Ведь все же легко разбирается-собирается.. Это же не Иж-38.. Где выбивать и забивать надо..
gnom 28-04-2009 18:23
Нигде ничего выбивать и забивать не надо
M@x86 28-04-2009 19:45
quote: Originally posted by gnom: Нигде ничего выбивать и забивать не надо
Хочу
возразить: недавно разбирал свой бывший ИЖ-38С, по привычке хотел штифт
просто вытолкнуть. Хрена там, допуски не те, действительно пришлось
выбивать. Мягко, но настойчиво
gnom 28-04-2009 20:55
А теперь тоже самое без пружины Все там вставляется руками
fujitsusun 28-04-2009 20:59
Готов поспорить на счет Иж-38.. У меня даже в задник с натягом вставляется.. А если вставишь.. Только выбивать..
gnom 28-04-2009 21:05
quote: У меня даже в задник с натягом вставляется.. А если вставишь.. Только выбивать..
Это какраз таки из-за разбитых отверстий под штифт, поршень тоже в этих местах застревает