Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Т-5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 595  596  597  598   [599]  600  601  602  603  ...  853 
fujitsusun
24-04-2009 22:11
Мда.. Действительно..
Александр М
24-04-2009 22:51
Ура! ЭМВЭКВАДРАТПОПОЛАМ форэвер!
ReLocate
24-04-2009 23:45
Ну вот и купила я себе мурко, принимайте в свои ряды

Уже сразу есть вопрос. Принесла домой, разобрала, начисто ветошью оттерла ту смазку что там была (УСМ не разбирала), армистол-спреем не очень толстым слоем покрыла манжету, компрессор изнутри, пружину - вобщем все трущиеся части. Собрала. Так вот - я где-нибудь облажалась, или все путем?

alexyurist
25-04-2009 12:17
quote:
Originally posted by ReLocate:

армистол-спреем не очень толстым слоем покрыла манжету, компрессор изнутри



вот тут облажалась. необходимо после смазывания компрессора вытереть его насухо тряпкой, на манжете смазки не должно быть вообще, хотя можешь чутьчуть, совсем чуть-чуть нанести смазки на боковую поверхность манжеты. Также очень скупо смазываешь пояски поршня и все, на всю смазку должно быть не более одной капли истрачено, не более.
ReLocate
25-04-2009 12:26
о... ясно. а пружину - с ней ничего не надо делать?
Александр М
25-04-2009 12:27
Девушка, разбирающая Мурку- что может быть еще эротичнее...
Родную пружину в мусор, ставь ГП, на различные утяжелители не смотри- тупиковая ветвь это.
Если приклад пластиковый- его залить, а лучше поменять на нормальный, на ствол вместо штатного- утяж на 200- 250 грамм. Доброй тебе охоты!

Mozay
25-04-2009 12:42
девушка разбирающая две мурки

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Mozay
25-04-2009 12:48
если мурка коробочная, то ничего с пружиной делать не надо.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

ReLocate
25-04-2009 12:56
quote:
Родную пружину в мусор, ставь ГП, на различные утяжелители не смотри- тупиковая ветвь это.
Если приклад пластиковый- его залить, а лучше поменять на нормальный, на ствол вместо штатного- утяж на 200- 250 грамм.


ну ГП или пружину от Гамо Хантера 440 - эт понятно) в остальном пока разбираюсь, читаю... ложу сначала эту залью, а потом выточу свою а-ля l96.
quote:
Доброй тебе охоты!

на дикие банки и бутылки
fujitsusun
25-04-2009 07:06
Девушка в наших рядах.. Фантастика. Принимаем в обязательном порядке.
По теме.. Все как обычно при уже ставшем стандартом апе. Мегадевайса тебе.

Элетрон23
25-04-2009 08:37
Какие из тяжелых пуль должны на 200-210 хорошо летать?
quote:
[B][/B]

помню, что баракуды матч отлично летели и на таких скоростях и даже на меньших ...
stafter
25-04-2009 09:38
Я стрелял на витой баракудой матч, летали изумительно, но теперь скорости поменьше будут. По энергии на тяжелых проигрываю. Сегодня буду искать фтт или коперхед, практически уверен что не найду:-).

Strelok-mod79
25-04-2009 10:10
quote:
Originally posted by fujitsusun:
Мда.. При покупке оптики буду брать с миллдотом.. Видно действительно.. ПСО не рулез..

Грач, ~150 м, пуля прошла ну может на сантиметр выше, сетка ПСО. Не рулез? Из винтовки сделал максимум 500 выстрелов, винт ХВ90

stafter
25-04-2009 10:40
Когда цель между галочками сложно удерживать цель при стрельбе с рук.
Strelok-mod79
25-04-2009 10:48
Поправки брал на встречный боковой ветер - т.д. в низ (от нижней галки) и 2 т.д в бок. Когда цель между милами, да еще и сбоку, то какая разница? Милдот только закрывает больше.
stafter
25-04-2009 11:13
Видимо дело удобства и привычки. Все таки я купил фтт по 430р банка, и кроссман компетишн матчевые, давоооолен!
namlung
25-04-2009 13:26
а зачем тогда смазывать если потом надо протерееть насухо ? или я что то не догоняю ? Мазать лучше как я понял автосинтетикой ?
stafter
25-04-2009 15:00
Для баракуды филд таргет трофи 220 мыс мало на гп?Матч и диаболо показали 217 мыс, рассыпался вомз, я с них в акуе, второй сдох.
Mozay
25-04-2009 17:26
quote:
Для баракуды филд таргет трофи

что это? Есть филд таргет трофи, есть баракуда. Для ФТТ 220 норм, и для барракуды тоже.
Нннда, я думал что вомзы неубиваемы... Попробуй разобрать, подтянуть все что можно.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

stafter
25-04-2009 17:36
Ага, ошибся FTT,баракуда матч была, и диабло. У вомза открутилось внутри что то,достали они меня, разориться один раз на буш и горя не знать!
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jrussian IZH BAIKAL MP 512Новый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доработка/лечение узла перелома МР-512 для устранения горизонтального люфта ствола
Итог доработок мп-512
МР-512 Вопрос об устранении самопроизвольного открывания ствола
Еще одна МР-512 булл-пап
512-рср
Страницы: 1  ... 595  596  597  598   [599]  600  601  602  603  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100