Ну вот и купила я себе мурко, принимайте в свои ряды
Уже
сразу есть вопрос. Принесла домой, разобрала, начисто ветошью оттерла
ту смазку что там была (УСМ не разбирала), армистол-спреем не очень
толстым слоем покрыла манжету, компрессор изнутри, пружину - вобщем все
трущиеся части. Собрала. Так вот - я где-нибудь облажалась, или все
путем?
alexyurist 25-04-2009 12:17
quote: Originally posted by ReLocate: армистол-спреем не очень толстым слоем покрыла манжету, компрессор изнутри
вот
тут облажалась. необходимо после смазывания компрессора вытереть его
насухо тряпкой, на манжете смазки не должно быть вообще, хотя можешь
чутьчуть, совсем чуть-чуть нанести смазки на боковую поверхность
манжеты. Также очень скупо смазываешь пояски поршня и все, на всю смазку
должно быть не более одной капли истрачено, не более.
ReLocate 25-04-2009 12:26
о... ясно. а пружину - с ней ничего не надо делать?
Александр М 25-04-2009 12:27
Девушка, разбирающая Мурку- что может быть еще эротичнее... Родную пружину в мусор, ставь ГП, на различные утяжелители не смотри- тупиковая ветвь это. Если
приклад пластиковый- его залить, а лучше поменять на нормальный, на
ствол вместо штатного- утяж на 200- 250 грамм. Доброй тебе охоты!
Mozay 25-04-2009 12:42
девушка разбирающая две мурки
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
Mozay 25-04-2009 12:48
если мурка коробочная, то ничего с пружиной делать не надо.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
ReLocate 25-04-2009 12:56
quote: Родную пружину в мусор, ставь ГП, на различные утяжелители не смотри- тупиковая ветвь это. Если приклад пластиковый- его залить, а лучше поменять на нормальный, на ствол вместо штатного- утяж на 200- 250 грамм.
ну
ГП или пружину от Гамо Хантера 440 - эт понятно) в остальном пока
разбираюсь, читаю... ложу сначала эту залью, а потом выточу свою а-ля
l96.
quote: Доброй тебе охоты!
на дикие банки и бутылки
fujitsusun 25-04-2009 07:06
Девушка в наших рядах.. Фантастика. Принимаем в обязательном порядке. По теме.. Все как обычно при уже ставшем стандартом апе. Мегадевайса тебе.
Элетрон23 25-04-2009 08:37
Какие из тяжелых пуль должны на 200-210 хорошо летать?
quote: [B][/B]
помню, что баракуды матч отлично летели и на таких скоростях и даже на меньших ...
stafter 25-04-2009 09:38
Я стрелял
на витой баракудой матч, летали изумительно, но теперь скорости поменьше
будут. По энергии на тяжелых проигрываю. Сегодня буду искать фтт или
коперхед, практически уверен что не найду:-).
Strelok-mod79 25-04-2009 10:10
quote: Originally posted by fujitsusun: Мда.. При покупке оптики буду брать с миллдотом.. Видно действительно.. ПСО не рулез..
Грач, ~150 м, пуля прошла ну может на сантиметр выше, сетка ПСО. Не рулез? Из винтовки сделал максимум 500 выстрелов, винт ХВ90
stafter 25-04-2009 10:40
Когда цель между галочками сложно удерживать цель при стрельбе с рук.
Strelok-mod79 25-04-2009 10:48
Поправки
брал на встречный боковой ветер - т.д. в низ (от нижней галки) и 2 т.д в
бок. Когда цель между милами, да еще и сбоку, то какая разница? Милдот
только закрывает больше.
stafter 25-04-2009 11:13
Видимо дело удобства и привычки. Все таки я купил фтт по 430р банка, и кроссман компетишн матчевые, давоооолен!
namlung 25-04-2009 13:26
а зачем тогда смазывать если потом надо протерееть насухо ? или я что то не догоняю ? Мазать лучше как я понял автосинтетикой ?
stafter 25-04-2009 15:00
Для баракуды филд таргет трофи 220 мыс мало на гп?Матч и диаболо показали 217 мыс, рассыпался вомз, я с них в акуе, второй сдох.
Mozay 25-04-2009 17:26
quote: Для баракуды филд таргет трофи
что это? Есть филд таргет трофи, есть баракуда. Для ФТТ 220 норм, и для барракуды тоже. Нннда, я думал что вомзы неубиваемы... Попробуй разобрать, подтянуть все что можно.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
stafter 25-04-2009 17:36
Ага,
ошибся FTT,баракуда матч была, и диабло. У вомза открутилось внутри что
то,достали они меня, разориться один раз на буш и горя не знать!