Ключевая фраза. Лучше поискать, чем снова написать то, о чём говорилось не раз
fujitsusun 26-04-2009 16:13
Я бы
рекомендовал тему с самого начала и до конца изучить.. Не полениться..
Читать потихоньку не спеша.. И норма.. Зато все про все будешь знать.. Я
же изучил.. Не развалился.
Эйнштейн 26-04-2009 16:19
quote: Originally posted by Strelok-mod79: Если весь мусор удалить
Это
как в мифе про Геракла с авгиевыми конюшнями.. Хотя и выполнимо. Если
второй пост в теме превратить в ЧаВо, а потом начать зачистку
namlung 26-04-2009 17:24
что значит
разворотистее ? Я так думаю чем длинее ствол тем точнее бьет и
устойчивее летит ели есть нарезы , но тяряется скорость из за трения об
ствол . И все же зачем цилинтдр смазывать есди его потом надо протирать насухо ?
Эйнштейн 26-04-2009 17:36
namlung, про ствол аналогично, фпоиск
quote: Originally posted by namlung: И все же зачем цилинтдр смазывать есди его потом надо протирать насухо ?
Под ноль ты всю смазку не сотрёшь
namlung 26-04-2009 18:21
точнее из за нарезов в длинном стволе раскручивается лучше . А
почему скорость то увеличивается я не пойму ? произошел выстрел газ
толкнул пулю и она полетела по стволу под на нее действует сопротивление
ствола трение , на что расходуется энергия , счего бы ей ускоряться то в
длинном стволе , непонимаю чисто физически ? Даже в огнестреле порох
резко сгорел вытолкнул пулю все она летит , далее помоему скорость
только теряется , т.к . газ отгорел и на пулю действует трение ствола
воздуха далее воздух притяжение ветер .
Я не спец в оружии но
считаб что максимальная скорость у пули когда она отделяется от гильзы .
А в пневматике когда она срывается с места , это как при взрыве .
Эйнштейн 26-04-2009 18:27
Огнестрел работает с аццким перерасходом по нашим меркам. Тебе же выше муркиного объёма компрессора не прыгнуть
quote: Originally posted by namlung: точнее из за нарезов в длинном стволе раскручивается лучше .
бред полнейший, ты уж извини
namlung 26-04-2009 18:35
значит я ддвоечник . И длинные стволы с нарезами делают чисто для понтов.
fujitsusun 26-04-2009 18:40
2Эйнштейн Абсолютно поддерживаю.. В огнестреле совсем другая техника.. Чем в пневме.. И в сравнение не подходит..
fujitsusun 26-04-2009 20:42
Мда.. Учим матчасть..
namlung 26-04-2009 20:49
а где про это читать то ? ткните носом ?
Эйнштейн 26-04-2009 21:04
Я смотрю микрореволюция произошла
Александр М 26-04-2009 21:20
Бля, абитура мельчает...
greeca 26-04-2009 22:06
образовались
тут у меня шайбочки запасные от вайрауха, которые ставятся между
компрессором и муфтой. Новые я на варю поставил, а старые на мурку,
смазал лм 47,приколькно стало, при взводе намного тише. что с
практической точки зрения даст хз,но на варю зачем то их ставят.
Strelok-mod79 26-04-2009 22:31
Ставь из бутылки, еще лучше будет. Убрал свой флуд из этой темы, "время разбрасывать камни и время собирать", своим примером так сказать...
greeca 26-04-2009 23:23
заспорил на
болгарском форуме, что 512 бывает только в кал. 4.5 мм,они мне пишут что
у них продается 512М в кал 5.5 ,я им говорю нету такого, они мне даже
ссылку дали где покупают
их.http://shop.oragie.com/product_info.php?cPath=236_168&products_id=487
stafter 26-04-2009 23:32
Раньше висели в магазине и у нас, видимо не особо покупали то по лицензии. Снова, если не ошибаюсь, давно было.
gnom 26-04-2009 23:35
quote: заспорил
на болгарском форуме, что 512 бывает только в кал. 4.5 мм,они мне пишут
что у них продается 512М в кал 5.5 ,я им говорю нету такого, они мне
даже ссылку дали где покупают их
Есть такие, с завода можно заказать, но по лицензии.
greeca 26-04-2009 23:58
да нашел уже на сайте завода, пойду счас извинятся. Только у меня возникает вопрос нах она нужа коли есть 513 в кал 5.5 ?
fujitsusun 27-04-2009 13:33
Испытал
свой новый модер.. Весьма не плохой вышел.. Метрах в 15 от места где
велась стрельба слышен слабый свист (видно пуля пока летит свистит,
использовал Гамо Мастер Поинт) и удар пули о мишень.. Теперь можно с
форточки каров охотить не опасаясь бабушек у подъезда.