Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 597  598  599  600   [601]  602  603  604  605  ...  853 
Эйнштейн
26-04-2009 16:04
quote:
тут же страниц 300-400 с такими вопросами.

Ключевая фраза. Лучше поискать, чем снова написать то, о чём говорилось не раз
fujitsusun
26-04-2009 16:13
Я бы рекомендовал тему с самого начала и до конца изучить.. Не полениться.. Читать потихоньку не спеша.. И норма.. Зато все про все будешь знать.. Я же изучил.. Не развалился.
Эйнштейн
26-04-2009 16:19
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Если весь мусор удалить



Это как в мифе про Геракла с авгиевыми конюшнями.. Хотя и выполнимо. Если второй пост в теме превратить в ЧаВо, а потом начать зачистку
namlung
26-04-2009 17:24
что значит разворотистее ? Я так думаю чем длинее ствол тем точнее бьет и устойчивее летит ели есть нарезы , но тяряется скорость из за трения об ствол .
И все же зачем цилинтдр смазывать есди его потом надо протирать насухо ?
Эйнштейн
26-04-2009 17:36
namlung, про ствол аналогично, фпоиск

quote:
Originally posted by namlung:

И все же зачем цилинтдр смазывать есди его потом надо протирать насухо ?



Под ноль ты всю смазку не сотрёшь
namlung
26-04-2009 18:21
точнее из за нарезов в длинном стволе раскручивается лучше .
А почему скорость то увеличивается я не пойму ? произошел выстрел газ толкнул пулю и она полетела по стволу под на нее действует сопротивление ствола трение , на что расходуется энергия , счего бы ей ускоряться то в длинном стволе , непонимаю чисто физически ? Даже в огнестреле порох резко сгорел вытолкнул пулю все она летит , далее помоему скорость только теряется , т.к . газ отгорел и на пулю действует трение ствола воздуха далее воздух притяжение ветер .

Я не спец в оружии но считаб что максимальная скорость у пули когда она отделяется от гильзы . А в пневматике когда она срывается с места , это как при взрыве .

Эйнштейн
26-04-2009 18:27
Огнестрел работает с аццким перерасходом по нашим меркам. Тебе же выше муркиного объёма компрессора не прыгнуть
quote:
Originally posted by namlung:

точнее из за нарезов в длинном стволе раскручивается лучше .



бред полнейший, ты уж извини
namlung
26-04-2009 18:35
значит я ддвоечник . И длинные стволы с нарезами делают чисто для понтов.
fujitsusun
26-04-2009 18:40
2Эйнштейн
Абсолютно поддерживаю.. В огнестреле совсем другая техника.. Чем в пневме.. И в сравнение не подходит..

fujitsusun
26-04-2009 20:42
Мда.. Учим матчасть..
namlung
26-04-2009 20:49
а где про это читать то ? ткните носом ?
Эйнштейн
26-04-2009 21:04
Я смотрю микрореволюция произошла
Александр М
26-04-2009 21:20
Бля, абитура мельчает...
greeca
26-04-2009 22:06
образовались тут у меня шайбочки запасные от вайрауха, которые ставятся между компрессором и муфтой. Новые я на варю поставил, а старые на мурку, смазал лм 47,приколькно стало, при взводе намного тише. что с практической точки зрения даст хз,но на варю зачем то их ставят.
Strelok-mod79
26-04-2009 22:31
Ставь из бутылки, еще лучше будет.
Убрал свой флуд из этой темы, "время разбрасывать камни и время собирать", своим примером так сказать...
greeca
26-04-2009 23:23
заспорил на болгарском форуме, что 512 бывает только в кал. 4.5 мм,они мне пишут что у них продается 512М в кал 5.5 ,я им говорю нету такого, они мне даже ссылку дали где покупают их.http://shop.oragie.com/product_info.php?cPath=236_168&products_id=487
stafter
26-04-2009 23:32
Раньше висели в магазине и у нас, видимо не особо покупали то по лицензии. Снова, если не ошибаюсь, давно было.

gnom
26-04-2009 23:35
quote:
заспорил на болгарском форуме, что 512 бывает только в кал. 4.5 мм,они мне пишут что у них продается 512М в кал 5.5 ,я им говорю нету такого, они мне даже ссылку дали где покупают их

Есть такие, с завода можно заказать, но по лицензии.
greeca
26-04-2009 23:58
да нашел уже на сайте завода, пойду счас извинятся. Только у меня возникает вопрос нах она нужа коли есть 513 в кал 5.5 ?
fujitsusun
27-04-2009 13:33
Испытал свой новый модер.. Весьма не плохой вышел.. Метрах в 15 от места где велась стрельба слышен слабый свист (видно пуля пока летит свистит, использовал Гамо Мастер Поинт) и удар пули о мишень.. Теперь можно с форточки каров охотить не опасаясь бабушек у подъезда.
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jЗаряжание магазина МР512"магазин" иж 512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доработка/лечение узла перелома МР-512 для устранения горизонтального люфта ствола
Итог доработок мп-512
МР-512 Вопрос об устранении самопроизвольного открывания ствола
Еще одна МР-512 булл-пап
512-рср
Страницы: 1  ... 597  598  599  600   [601]  602  603  604  605  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100