Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Гамо как дробовик

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 599  600  601  602   [603]  604  605  606  607  ...  853 
fujitsusun
28-04-2009 21:11
Нет.. Просто в задник.. Не устанавливая его в компрессор.. Возможно это изза того что винтовка до меня ни разу не разбиралась.

M@x86
28-04-2009 21:54
quote:
Originally posted by fujitsusun:

Возможно это изза того что винтовка до меня ни разу не разбиралась.



Кстати у меня то же самое - я тоже первый, кто её разобрал.
fujitsusun
28-04-2009 22:00
Прямо девственные нам достались. Пардон за офф.
Strelok-mod79
28-04-2009 22:09
Когда вставляешь штифт в задник, надо следить, чтобы спусковой крючек не перекашивался. Если он перекашивается, то штифт заклинивает. Чтобы штифт прошел дальше - надо пошевелить СК.

fujitsusun
28-04-2009 22:28
Это естественно.. Вставляешь.. И шевелишь.. Иначе не пойдет.. Перекос однако.. Но сломать.. Это жесть..
aleks741
29-04-2009 08:19
Сегодня объехал все места где продают пули. Искал ГХ. Увидел кое что очень оригенальное. Купить не рискнул. Производство Нижний Новгород, пластиковые пули со стальным сердечником внутри, ну шарик виден спереди. Вес от 0,21 до 0,23, голова у всех плоская. Видов 15. Продают китайцы на рынке. Кто знает, что за зверь и с чем его едят. Просят за 150 шт. 50руб. Может все же найдется чел. кто их пользовал. Уже спрашивал у Ежиковедов- пока нт ответа.
Mihuil
29-04-2009 08:50
Во-первых, засрёшь ствол пластиком, во-вторых, куча и дальность у пуль будет никакая. Такие пули годятся только чтобы бутылки колоть из слабых девайсов. Если так хочется стальной сердечник, то лучше возьми GAMO Rocket, пули никакие, но хоть "рубашка" свинцовая.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

BOL4APA
29-04-2009 10:19
quote:
Originally posted by Mihuil:

GAMO Rocket, пули никакие, но хоть "рубашка" свинцовая.


Эт точно. кучу так и не собрал вообще, но ведра шьёт

fujitsusun
29-04-2009 11:27
Пластиковые пули вообще кал.. Лично не рискнул брать.. Но знакомый взял.. С 651 шмалять.. Весь переплевался..
greeca
29-04-2009 11:51
тут недавно писали что лучше всего из мурки полетели гамо про матч, вчера ставил эмпирический опыт, сравнивал матчи и проматчи. Стрелял с упора открытый прицел, дистанция 10 метров, про матчи дают разброс где то сантиметра 3 в поперечнике, матчи менее 1 см в серии из 5 пуль. Вобщем из пуль гамо у меня получились 2 лидера:гамо хантер и гамо матч. Не полетели вобще про магнум, про хантер-качество в одной коробке очень нестабильно тоже брать не буду, и про матч. Получается с моего ствола кучно летают пули с накаткой, вот думаю может попробывать взять аналогичные наши пульки типа "альфа" или "бета",может нехуже будет, зато стоят в 3 раза меньше гамо.
небольшая поправка стрелял гамо матч диаболо, чуть тяжелей просто матчей на 0.1 грана.

Repa_86
29-04-2009 13:58
Кто знает подскажите стоит нет ставить на МР512апГХ
прицел ZOS 4*32
M@x86
29-04-2009 15:42
quote:
Originally posted by greeca:

Вобщем из пуль гамо у меня получились 2 лидера:гамо хантер и гамо матч



Аналогично. Только вот вопросик есть: у нас в магазе продаются 2 разных банки матча, обе по полтыщи штук. Одна стоит 90р: click for enlarge 250 X 397 56,6 Kb picture , другая 100р: click for enlarge 320 X 339 20,4 Kb picture
Есть ли какое-то отличие, кроме цены?

fujitsusun
29-04-2009 16:27
Вот это антикризисная цена.. У нас от 150 и выше.
alexyurist
29-04-2009 16:38
Те, которые с мишенькой очень разные, то туго в ствол лезут, то очень слабо, чуть не вываливаются, стрелял ими, правда на 5 м, (маленькая у меня квартира) - примерно 9-11 мм разброс (максимальный) в серии из 10 пуль, а в красно-черной банке почти все одна к одной по усилию влезания в ствол, на техже 5 метрах - куча 6 мм максимум, серия 10 пуль, и то 6 мм - из=за одного отрыва, на 7 или 8 пуле в серии, до того в одну дырку ложились... мишеньку если не выкинул - покажу...
Mozay
29-04-2009 17:20
quote:
Originally posted by gnom:

Это какраз таки из-за разбитых отверстий под штифт, поршень тоже в этих местах застревает

У меня с ижом 38с ваще ахтунг был. Штифт задника был расклепан с 2-х сторон явно "специалистом". Спилил с одной стороны наклеп напильником вышиб его еле-еле 600грамовым молотком. И пошел он на запчасти для мурок, а ствол в аццкий 651 хотел поставить, но не судьба пока, выменял его на мурочный компрессор и досылатель с красивым набалдажником к ижу60.

greeca
29-04-2009 21:02
quote:
Originally posted by M@x86:

Есть ли какое-то отличие, кроме цены?



я в своем предыдущем посте отписался что отличие диаболо и просто матч в 0.1 грама.
alexyurist-а у меня наоборот просто матчи хуже полетели... каждый ствол любит свои пули даже если стволы с одного конвейра.
razin
29-04-2009 21:30
quote:
Originally posted by greeca:

вот думаю может попробывать взять аналогичные наши пульки типа "альфа" или "бета",может нехуже будет, зато стоят в 3 раза меньше гамо.



Лучше и не пробуй ГА@НО редчайшее, лично я хуже пулек не встречал.
CHram
30-04-2009 10:12
Не знаю как его руками выташить можно, а бил вроде не сильно
fujitsusun
30-04-2009 10:55
Подкладываешь под задник шайбу или монетку, упираешь в пол или доску, надавливаешь, и выталкиваешь штифт или отверткой или тем же гвоздем.. И вуаля.. Шрифт вытащен.. Сборка в обратном порядке.. Давим сверху.. Штифт вставляется ручками свободно, без применения грубой силы.

BOL4APA
30-04-2009 13:47
quote:
Originally posted by fujitsusun:

Подкладываешь под задник шайбу или монетку, упираешь в пол или доску, надавливаешь, и выталкиваешь штифт или отверткой или тем же гвоздем.. И вуаля.. Шрифт вытащен.. Сборка в обратном порядке.. Давим сверху.. Штифт вставляется ручками свободно, без применения грубой силы.


Эт если станка нету

Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512Baikal MP-153 Shotgun ReviewМР - 512 Винтовка, с которой всё начиналось
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Огрызок (как йа апал мурку)
Булка-мурка из этгана :)
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Вертикальный люфт ствола в 512 и борьба с ним.
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Страницы: 1  ... 599  600  601  602   [603]  604  605  606  607  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100