Нет.. Просто в задник.. Не устанавливая его в компрессор.. Возможно это изза того что винтовка до меня ни разу не разбиралась.
M@x86 28-04-2009 21:54
quote: Originally posted by fujitsusun: Возможно это изза того что винтовка до меня ни разу не разбиралась.
Кстати у меня то же самое - я тоже первый, кто её разобрал.
fujitsusun 28-04-2009 22:00
Прямо девственные нам достались. Пардон за офф.
Strelok-mod79 28-04-2009 22:09
Когда
вставляешь штифт в задник, надо следить, чтобы спусковой крючек не
перекашивался. Если он перекашивается, то штифт заклинивает. Чтобы штифт
прошел дальше - надо пошевелить СК.
fujitsusun 28-04-2009 22:28
Это естественно.. Вставляешь.. И шевелишь.. Иначе не пойдет.. Перекос однако.. Но сломать.. Это жесть..
aleks741 29-04-2009 08:19
Сегодня
объехал все места где продают пули. Искал ГХ. Увидел кое что очень
оригенальное. Купить не рискнул. Производство Нижний Новгород,
пластиковые пули со стальным сердечником внутри, ну шарик виден спереди.
Вес от 0,21 до 0,23, голова у всех плоская. Видов 15. Продают китайцы
на рынке. Кто знает, что за зверь и с чем его едят. Просят за 150 шт.
50руб. Может все же найдется чел. кто их пользовал. Уже спрашивал у
Ежиковедов- пока нт ответа.
Mihuil 29-04-2009 08:50
Во-первых,
засрёшь ствол пластиком, во-вторых, куча и дальность у пуль будет
никакая. Такие пули годятся только чтобы бутылки колоть из слабых
девайсов. Если так хочется стальной сердечник, то лучше возьми GAMO
Rocket, пули никакие, но хоть "рубашка" свинцовая.
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
BOL4APA 29-04-2009 10:19
quote: Originally posted by Mihuil: GAMO Rocket, пули никакие, но хоть "рубашка" свинцовая.
Эт точно. кучу так и не собрал вообще, но ведра шьёт
fujitsusun 29-04-2009 11:27
Пластиковые пули вообще кал.. Лично не рискнул брать.. Но знакомый взял.. С 651 шмалять.. Весь переплевался..
greeca 29-04-2009 11:51
тут недавно
писали что лучше всего из мурки полетели гамо про матч, вчера ставил
эмпирический опыт, сравнивал матчи и проматчи. Стрелял с упора открытый
прицел, дистанция 10 метров, про матчи дают разброс где то сантиметра 3 в
поперечнике, матчи менее 1 см в серии из 5 пуль. Вобщем из пуль гамо у
меня получились 2 лидера:гамо хантер и гамо матч. Не полетели вобще про
магнум, про хантер-качество в одной коробке очень нестабильно тоже брать
не буду, и про матч. Получается с моего ствола кучно летают пули с
накаткой, вот думаю может попробывать взять аналогичные наши пульки типа
"альфа" или "бета",может нехуже будет, зато стоят в 3 раза меньше гамо. небольшая поправка стрелял гамо матч диаболо, чуть тяжелей просто матчей на 0.1 грана.
Repa_86 29-04-2009 13:58
Кто знает подскажите стоит нет ставить на МР512апГХ прицел ZOS 4*32
M@x86 29-04-2009 15:42
quote: Originally posted by greeca: Вобщем из пуль гамо у меня получились 2 лидера:гамо хантер и гамо матч
Аналогично. Только вот вопросик есть: у нас в магазе продаются 2 разных банки матча, обе по полтыщи штук. Одна стоит 90р: , другая 100р: Есть ли какое-то отличие, кроме цены?
fujitsusun 29-04-2009 16:27
Вот это антикризисная цена.. У нас от 150 и выше.
alexyurist 29-04-2009 16:38
Те,
которые с мишенькой очень разные, то туго в ствол лезут, то очень слабо,
чуть не вываливаются, стрелял ими, правда на 5 м, (маленькая у меня
квартира) - примерно 9-11 мм разброс (максимальный) в серии из 10 пуль, а
в красно-черной банке почти все одна к одной по усилию влезания в
ствол, на техже 5 метрах - куча 6 мм максимум, серия 10 пуль, и то 6 мм -
из=за одного отрыва, на 7 или 8 пуле в серии, до того в одну дырку
ложились... мишеньку если не выкинул - покажу...
Mozay 29-04-2009 17:20
quote: Originally posted by gnom: Это какраз таки из-за разбитых отверстий под штифт, поршень тоже в этих местах застревает
У
меня с ижом 38с ваще ахтунг был. Штифт задника был расклепан с 2-х
сторон явно "специалистом". Спилил с одной стороны наклеп напильником
вышиб его еле-еле 600грамовым молотком. И пошел он на запчасти для
мурок, а ствол в аццкий 651 хотел поставить, но не судьба пока, выменял
его на мурочный компрессор и досылатель с красивым набалдажником к
ижу60.
greeca 29-04-2009 21:02
quote: Originally posted by M@x86: Есть ли какое-то отличие, кроме цены?
я в своем предыдущем посте отписался что отличие диаболо и просто матч в 0.1 грама. alexyurist-а у меня наоборот просто матчи хуже полетели... каждый ствол любит свои пули даже если стволы с одного конвейра.
razin 29-04-2009 21:30
quote: Originally posted by greeca: вот
думаю может попробывать взять аналогичные наши пульки типа "альфа" или
"бета",может нехуже будет, зато стоят в 3 раза меньше гамо.
Лучше и не пробуй ГА@НО редчайшее, лично я хуже пулек не встречал.
CHram 30-04-2009 10:12
Не знаю как его руками выташить можно, а бил вроде не сильно
fujitsusun 30-04-2009 10:55
Подкладываешь
под задник шайбу или монетку, упираешь в пол или доску, надавливаешь, и
выталкиваешь штифт или отверткой или тем же гвоздем.. И вуаля.. Шрифт
вытащен.. Сборка в обратном порядке.. Давим сверху.. Штифт вставляется
ручками свободно, без применения грубой силы.
BOL4APA 30-04-2009 13:47
quote: Originally posted by fujitsusun: Подкладываешь
под задник шайбу или монетку, упираешь в пол или доску, надавливаешь, и
выталкиваешь штифт или отверткой или тем же гвоздем.. И вуаля.. Шрифт
вытащен.. Сборка в обратном порядке.. Давим сверху.. Штифт вставляется
ручками свободно, без применения грубой силы.