Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ещё два 651 РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 593  594  595  596   [597]  598  599  600  601  ...  853 
fujitsusun
22-04-2009 22:02
Кто что думает о переменнике от ВОМЗ?
Что все же лучше и оптимальнее из ВОМЗовских ОП для мурки? Конечно боян.. Много раз говорилось.. Но.. Пилад 4х32 с подсветом или без него брать? Или же все же выбрать Пилад 8х48? Сетка думаю не имеет значения.. Но склоняюсь к ПСОшной.. А может 3,5х20С или без С? Пилад 8х56 слишком громозкий как то для меня..

greeca
22-04-2009 22:16
Ну вроде как из того что можно взять относительно не большие деньги вомзик постояник 4х32 рулит. У меня такой на хатсане 70 жил нормально, для мурки тем более с гп подойдет. У тебя же на сайте мурка с оптикой вроде, или хочешь на 38?
fujitsusun
22-04-2009 22:44
Етот кетаяса того.. Уже побрякуха.. Щас с открытого стреляю.. Может на досуге займусь переборкой сего изделия с поднебесной.. Так что надо оптику надежную ставить на мурку.. Вот выбираю.. За не дорого.
З.Ы.. У меня Иж-38 просто.. Без "С".. С фрезерованной ластой на компрессоре выпускались Иж-38С.
greeca
22-04-2009 23:05
quote:
Originally posted by fujitsusun:

. У меня Иж-38 просто.. Без "С".. С фрезерованной ластой на компрессоре выпускались Иж-38С.



О как, но это наверно уже в 90х годах стали лепить перед окончанием их выпуска. 38 ижак это история... у меня с него знакомство с пневмой началось, наверно как и у многих, у пацана одного был во дворе. В 88 году это было эквивалентом счастья, все у предков просили мопеды-лисапеды, а я воздушку. Детскую мечту вспомнил спустя много лет, уже после армии зайдя как то в охотмаг увидал хатсан будь он не ладен. Но купил. Ладно извиняйте за злой офф, просто пару стопарей накатил.
evgen4452
22-04-2009 23:52
to fujitsusun
У меня пилад 4х32L. Сейчас понимаю, что кратности хочется поболее, но это мне. Еще есть подозрение, что с милдотом было бы лучше, на ПСОшной сетке поправку особо точно не взять. А так хороший, светлый прицельчик с подсветкой и широким полем зрения. Даже в сумерках все отлично видно, ну и подсветка выручает .
З.Ы. Заглядываюсь на Leapers 3-12x44 Mini.

fujitsusun
23-04-2009 06:57
Хех.. Я за этим Иж-38 с год охотился.. Знакомый все не хотел отдавать.. Но.. Все же моя взяла.
На счет оптики понятно.. Будем значит Пилад 4х32Л брать.. Думал про Пилад 8х56ЛФ.. Но после эксплуатации кетайской Гамы 3-9х56, понял, не мой размер уж больно большой..

Mihuil
23-04-2009 08:33
У меня 8х48 стоит. Хороший прицел, но уж очень все колебания видно, которые на 4х не так заметны, зато с 8х бинокль не нужен. Сетка лучше Mildot, на ней удобней будет поправки брать чем на ПСОшной и дальность рассчитывать. А дальномерная сетка ПСО на пневме нах не нужна.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

BOL4APA
23-04-2009 12:24
quote:
Originally posted by Oboev:

я бы взял от solei пружинку и насос от него же, для домашнего обслуживания так сказать 8)



О_О А solei уже продает насосы???


quote:
Originally posted by Haos5:

А как её закрепить на стержне чтобы вместе вращались?


Или посадить плотно, и сильно на надфиль не давить, или же зажать саму втулку вместе со стержнем. Как вариант - вместо стерженька использовать длинный винтик с гайкой.

namlung
23-04-2009 14:48
так может проще поставить толстый перепус который ставиться без резинки ? ТОгда и гимора не будет ?
Oboev
23-04-2009 14:57
quote:
Originally posted by BOL4APA:

О_О А solei уже продает насосы???


Не узнавал, но изготовит на заказ, я думаю, там устройство несложное, тем более у него рабочий образец есть (мож и не нужен уже особо ему ;-)), который в теме уже мелькал...

M@x86
23-04-2009 15:32
Узнавали уже, не делает.
п.с. 600-я страница однако.
Mozay
23-04-2009 16:29
quote:
О_О А solei уже продает насосы???

да там любой ввд подойдет, насос, балон, через несложный штуцер... Можно обратиться к коллегам ПЦПшникам из своего города.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Oboev
23-04-2009 16:57
Все таки хочетса независимости 8)
Haos5
23-04-2009 20:30
quote:
так может проще поставить толстый перепус который ставиться без резинки ? ТОгда и гимора не будет ?

На толстой фтулке все равно задняя часть тонкая(та что ближе к поршню). Вот на длинный болтик можно, и с двух сторон гайками зажать... Так и сделаю себе новый перепуск, спасибо BOL4APA. (сначала прочел как "БОЛЧАПА")) думаю что за фигня такая)) потом дошло

stafter
23-04-2009 21:30
Пришла гп от solei,сегодня отстрелял на свежем воздухе на 30м, и в первой серии получил.
click for enlarge 964 X 836 39,1 Kb picture
серия из пяти выстрелов, один сдернул, сам не ожидал такого результата, в этот день такого больше не получил, дырочка получилась 14мм.Пуля не самая кучная для 250м/с,гамо про матч. Кстати после установки скорость упала до 230 с 260 той же пулей, а сейчас подтянулась до 250ти.Потом пострелял по банкам на 50,попаданий больше чем промахов. Понял что псо не самое удобное для мурки.

greeca
23-04-2009 21:58
stafter зачетно!я такие кучи на 30 метров из вари не всегда собираю, к тому же проматчем. а на сколько кг гп закачана?
fujitsusun
23-04-2009 22:32
Мда.. При покупке оптики буду брать с миллдотом.. Видно действительно.. ПСО не рулез..
З.Ы.. Вчера отдал чертеж на изготовление нового модера на муренку.. И уже сегодня получил готовое изделие.. Завтра займусь воронением, а в выходные буду делать потроха в него.. Со старого не подойдут.. На чертеже для изготовления увеличил внутренний диаметр с 24 мм до 25-26 мм.. Токарь так и изготовил, как указано.. Так что все внутренности будут заточены под этот экземпляр.. Как и предыдущий модер, этот будет так же 3х камерным.. Этого будет за глаза.
stafter
23-04-2009 22:48
greeca,я попросил мастера накачать 55кг/см2,с запасом, по хорошему нужно бы настаивать на нормальные пули. Рука конкретно сохнет, ствол короткий, а при взводе модер я жалею пока, все опасаюсь сдвинуть и сбить соосность, беру ближе к соединению. И еще, про матчи показывают себя лучше про хантеров и хантеров.
greeca
23-04-2009 23:16
у меня записано что у моей мурки гп накачана на 115 кг,гп от Vado Тогда не пойму ничего вообще.
stafter
23-04-2009 23:28
Я читал сколько у кого примерно, почему так особо не задавался вопросом, взял у solei потому что пружина разборная. Где то я натыкался на объяснение минусов пружин низкого давления, но повторить не возьмусь, боюсь переврать. Виталика нужно спросить почему такая разница в давлениях?
Видеоролики
Заряжание магазина МР512"магазин" иж 512Новый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доработка/лечение узла перелома МР-512 для устранения горизонтального люфта ствола
Итог доработок мп-512
МР-512 Вопрос об устранении самопроизвольного открывания ствола
Еще одна МР-512 булл-пап
512-рср
Страницы: 1  ... 593  594  595  596   [597]  598  599  600  601  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100