да фиг с
ними ,главное что прохантерами хорошую кучу собираю. говорят еще что
кросман примьер 7.9 хорошие для мурки пули, но что то я их нигде не
найду, даже по интернету.
Мурковод 01-04-2009 19:47
Господа ветераны, что думаете по поводу
поста #1300
будет это с Пилад 8х56ЛФ стаять на мурке?
Turhon 01-04-2009 19:53
Видно же что нет.
Portvein7 01-04-2009 19:55
Мне попались КП7.9 в прямоугольной картонке 1250шт./300р.,может взять на пробу или это туфта?
greeca 01-04-2009 20:15
а где такое продают?
stafter 01-04-2009 20:52
Какая то супер шоколадная цена за столько пуль.
fujitsusun 01-04-2009 21:48
Действительно.. Может и мне столько за стока захотеть.
Мурковод 01-04-2009 23:39
Turhon
почему нет? он на ласту, посадочный диаметр дюйм...
киньте ссылку тогда на то, что катит...
Turhon 01-04-2009 23:56
quote: Originally posted by Мурковод: Turhon почему нет? он на ласту, посадочный диаметр дюйм...
киньте ссылку тогда на то, что катит...
Подойти
то наверно подойдёт, но держать будет плохо, так как уж очень эти
кольца хлипкие на вид и высокие. Нужен нормальный моноблок или хорошие
дорогие кольца.
gnom 02-04-2009 12:12
Липерсовские кольца будут держать, ищи их.
Mozart77 02-04-2009 12:37
Друзья, а
подскажите пожалуйста, пробовал кто нибудь пневму смазывать такими
вещами ка ER-победитель трения или SMT2 (более современный аналог ER)...
Просто в описании этих смазок присутствует описание к применению в
оружии, типа смазал и пуля по обработанному стволу полетела быстрее и
кучнее...
Mihuil 02-04-2009 09:24
quote: Originally posted by Mozart77: Просто
в описании этих смазок присутствует описание к применению в оружии,
типа смазал и пуля по обработанному стволу полетела быстрее и кучнее...
А
в описании автомобильных присадок написано, что двигатель будет чище,
мощность возрастёт в 2 раза, а потребление топлива будет 1л./100 км. Не
стоит верить всему, что написано.
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Mihuil 02-04-2009 09:27
quote: Originally posted by gnom: Липерсовские кольца будут держать, ищи их.
Подтверждаю. У меня ВОМЗ Пилад 8х48 держат. Под Пилад моноблок найти проблема, у них база короткая.
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Mihuil 02-04-2009 09:34
quote: Originally posted by Portvein7: Мне попались КП7.9 в прямоугольной картонке 1250шт./300р.,может взять на пробу или это туфта?
Сомневаюсь я что-то, но если это не фуфло, то тебе крупно повезло.
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Mihuil 02-04-2009 09:37
quote: Originally posted by greeca: да фиг с ними ,главное что прохантерами хорошую кучу собираю.
У меня ПроХантеры вообще не летят, скорость скачет в разные стороны, кучи нет.
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Portvein7 02-04-2009 10:14
Завтра возьму, попробую,отпишусь. Магазин для Тулы неплохой, есть 2немца, барракуды и т.п.
Мурковод 02-04-2009 12:16
геннадьевский укороченный подойдёт под ВОМЗ. Но дорого.
greeca 02-04-2009 16:23
quote: Originally posted by Mihuil: У меня ПроХантеры вообще не летят, скорость скачет в разные стороны, кучи нет.
Походу
каждая винтовка имеет свой вкус. А что думаете поповоду отечественных
пуль?квинтор там или шмели?видел в магазе наши пули так и называются
"баракуда".Чудес от них ждать конечно не следует, ну хотя бы для плинка.
Kocten 02-04-2009 16:55
quote: Мурковод
Возможно этот крон подайдет "Кронштейн БА" Я
его со своего бекаса снял(пулевой стрельбой баловался до 100м) и на
пневму повесил, но ток прицел у меня ВОМЗ 3,5х20. Крон моноблочный
тяжелый, (250 гр), крепкий. Продается почти во всех охот магазинах цена -750руб.
greeca 02-04-2009 19:47
у меня с вомзом стоял ( сейчас на нем таска) кронштейн "Диана" изначально продается для магнум пневматики. у меня не полз ни на диане 48 не на варе