Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на сурка-байбака

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 577  578  579  580   [581]  582  583  584  585  ...  853 
greeca
01-04-2009 19:08
да фиг с ними ,главное что прохантерами хорошую кучу собираю. говорят еще что кросман примьер 7.9 хорошие для мурки пули, но что то я их нигде не найду, даже по интернету.
Мурковод
01-04-2009 19:47
Господа ветераны, что думаете по поводу

поста #1300 http://forum.guns.ru/forummess6age/25/327743-0.html


будет это с Пилад 8х56ЛФ стаять на мурке?

Turhon
01-04-2009 19:53
Видно же что нет.
Portvein7
01-04-2009 19:55
Мне попались КП7.9 в прямоугольной картонке 1250шт./300р.,может взять на пробу или это туфта?
greeca
01-04-2009 20:15
а где такое продают?
stafter
01-04-2009 20:52
Какая то супер шоколадная цена за столько пуль.
fujitsusun
01-04-2009 21:48
Действительно.. Может и мне столько за стока захотеть.
Мурковод
01-04-2009 23:39
Turhon

почему нет? он на ласту, посадочный диаметр дюйм...


киньте ссылку тогда на то, что катит...

Turhon
01-04-2009 23:56
quote:
Originally posted by Мурковод:

Turhon
почему нет? он на ласту, посадочный диаметр дюйм...

киньте ссылку тогда на то, что катит...



Подойти то наверно подойдёт, но держать будет плохо, так как уж очень эти кольца хлипкие на вид и высокие. Нужен нормальный моноблок или хорошие дорогие кольца.
gnom
02-04-2009 12:12
Липерсовские кольца будут держать, ищи их.
Mozart77
02-04-2009 12:37
Друзья, а подскажите пожалуйста, пробовал кто нибудь пневму смазывать такими вещами ка ER-победитель трения или SMT2 (более современный аналог ER)... Просто в описании этих смазок присутствует описание к применению в оружии, типа смазал и пуля по обработанному стволу полетела быстрее и кучнее...
Mihuil
02-04-2009 09:24
quote:
Originally posted by Mozart77:
Просто в описании этих смазок присутствует описание к применению в оружии, типа смазал и пуля по обработанному стволу полетела быстрее и кучнее...

А в описании автомобильных присадок написано, что двигатель будет чище, мощность возрастёт в 2 раза, а потребление топлива будет 1л./100 км. Не стоит верить всему, что написано.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Mihuil
02-04-2009 09:27
quote:
Originally posted by gnom:
Липерсовские кольца будут держать, ищи их.

Подтверждаю. У меня ВОМЗ Пилад 8х48 держат. Под Пилад моноблок найти проблема, у них база короткая.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Mihuil
02-04-2009 09:34
quote:
Originally posted by Portvein7:
Мне попались КП7.9 в прямоугольной картонке 1250шт./300р.,может взять на пробу или это туфта?

Сомневаюсь я что-то, но если это не фуфло, то тебе крупно повезло.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Mihuil
02-04-2009 09:37
quote:
Originally posted by greeca:
да фиг с ними ,главное что прохантерами хорошую кучу собираю.

У меня ПроХантеры вообще не летят, скорость скачет в разные стороны, кучи нет.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Portvein7
02-04-2009 10:14
Завтра возьму, попробую,отпишусь. Магазин для Тулы неплохой, есть 2немца, барракуды и т.п.
Мурковод
02-04-2009 12:16
геннадьевский укороченный подойдёт под ВОМЗ. Но дорого.
greeca
02-04-2009 16:23
quote:
Originally posted by Mihuil:

У меня ПроХантеры вообще не летят, скорость скачет в разные стороны, кучи нет.



Походу каждая винтовка имеет свой вкус. А что думаете поповоду отечественных пуль?квинтор там или шмели?видел в магазе наши пули так и называются "баракуда".Чудес от них ждать конечно не следует, ну хотя бы для плинка.
Kocten
02-04-2009 16:55
quote:
Мурковод

Возможно этот крон подайдет "Кронштейн БА" http://www.oborontech.ru/index.php?productID=935&picture_id=1116&PHPSESSID=75c8dead3041fc35f881670b927820f5
Я его со своего бекаса снял(пулевой стрельбой баловался до 100м) и на пневму повесил, но ток прицел у меня ВОМЗ 3,5х20. Крон моноблочный тяжелый, (250 гр), крепкий.
Продается почти во всех охот магазинах цена -750руб.

greeca
02-04-2009 19:47
у меня с вомзом стоял ( сейчас на нем таска) кронштейн "Диана" http://www.opticdevices.ru/index.php?productID=727 изначально продается для магнум пневматики. у меня не полз ни на диане 48 не на варе
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jmp-512 с коллиматорнным прицеломrussian IZH BAIKAL MP 512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Как я мучил Мурку
Световодная мушка на МуРку .
МР 512 АП + ложе от Великого Мастера solei. Меня колбасит третий день!
Как добиться кучности мр-512
Страницы: 1  ... 577  578  579  580   [581]  582  583  584  585  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100