Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Делаем световодную мушку:

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 576  577  578  579   [580]  581  582  583  584  ...  853 
greeca
31-03-2009 19:55
вот думаю.... если герметик в манжете не делжится, вылетает.Может клеем моментом попробовать залить?
gnom
31-03-2009 20:12
Нет, перезалей герметиком. Видать манжета среди многих попалась не обезжиреная..
Момент падла дизелит и засерает компресор.
greeca
31-03-2009 21:26
попробую автомобильный взять, для крышки клапанов, он на высокие температуры расчитан. и манжету получше обезжирить.
gnom
31-03-2009 22:25
Лучше всех гермисил и белый момент. Всякие абро и дондилы редких ацтой
imbot
31-03-2009 22:35
А чем абро плох?
evgen4452
31-03-2009 22:44
Уже больше месяца, как свою мурку полностью собрал, стреляю, не нарадуюсь, но еще остались вопросы:
1)Достаточно ли веса винтовки с оптикой в 3,8 кг, или утяжелять?
2)Нормальный ли баланс, когда цт находится 10см впереди ск?
3)Нужен ли бэддинг?
4)Точность на природе сидя с упора:
JSB Exact; 40 мыс; из 5 выстрелов лучшая сохранившаяся: 25м - 16мм по краям, 50м - хм...60мм по краям. Может есть куда стремится и что можно для точности еще сделать?
5)Тут еще был метод увеличения объема компрессора с помощью "заоваливания" назад отверстий под штифт колодки, кто нибудь так делал и может есть какие скрытые "побочные эффекты"?
А вообще, спасибо ребята за помощь, Виталику особенно, вот оно :
click for enlarge 1920 X 1440 770,1 Kb picture
EsIp24
31-03-2009 22:57
quote:
Originally posted by evgen4452:

5)Тут еще был метод увеличения объема компрессора с помощью "заоваливания" назад отверстий под штифт колодки, кто нибудь так делал и может есть какие скрытые "побочные эффекты"?



не стоит этим заморачиваться , поскольку задник выдвинится назад и придётся портить такое прикольное ложе.

------------------
Быть добру!

gnom
31-03-2009 22:57
Беддинг никогда лишним не бывает...
gnom
31-03-2009 22:59
quote:
не стоит этим заморачиваться , поскольку задник выдвинится назад и придётся портить такое прикольное ложе.

да и вобще варварский метод, лучше уж настраивать что есть..
gnom
31-03-2009 23:01
quote:
Originally posted by imbot:
А чем абро плох?

Адгезия очень низкая, уменьшается в объеме, мех. свойства тоже не очень. Как показывает практика герметики воняющие уксусом уступают по своим свойствам..

Kocten
31-03-2009 23:17
Всем привет. Потихоньку вступаю в ваши ряды - владельцы АПнутых мурок. Изучаю больше 2х недель инфу по апу. Паралельно заказал ГП и манжеты петрухи(ждать 3 мес. - жесть), и сделал все по сайту Гнома.
Возникла пара вопросов
Можно ли применять смазку МС 1000 (Более качественный аналог шруса4) и как часто мажете поршень.
Много людей побаиваются, что мал зацеп шептало - поршень, решил проблему изогнув немного шептало, зацеп стал 2мм. Спуск и взвод доработал, все ОК.
imbot
01-04-2009 04:43
quote:
Адгезия очень низкая, уменьшается в объеме, мех. свойства тоже не очень. Как показывает практика герметики воняющие уксусом уступают по своим свойствам..

На 53 ежике черный абро показал себя отлично, а вот красный (типа высокотемпературный) растрескивается довольно быстро. Я конечно понимаю что тут другие мощности...
А чем нормальный герметик должен вонять? Толуолом, ацетоном, резиной или ещё чем?
Turhon
01-04-2009 04:54
quote:
Originally posted by Kocten:

Можно ли применять смазку МС 1000 (Более качественный аналог шруса4)



Это силикон штоли? :0
Если да, то однозначно нельзя. И с чего ты взял что это аналог ШРУСа?
imbot
01-04-2009 05:05
quote:
Это силикон штоли?

Не, это тоже с молибденом вроде...
fujitsusun
01-04-2009 07:11
Kocten, комплект от Петрухи стоит подождать и 3 месяца.. Ибо это того стоит.. Я заказывал в конце января, очередь была 1.5 месяца.. В итоге комплект был готов раньше указанного срока (примерно через 5 недель).. Так что не факт, что придется ждать столь долго.
На счет заливки манжет.. У меня был опыт заливки Эпокси-каучуковой смолой.. Вполне ни чего стояло.. Правда эксплуатировалась манжета в апнутом Иж-53М.. Выдрать ее с канавки весьма трудно.. Возможно на мурке ап этот метод заливки и не пройдет.. Не пробовал, так как после того как пришел комплект от Петрухи, вместо штатной залитой манжеты была поставлена манжета с комплекта.. Но залитая таким образом на коробочном варианте стояла.. Ни чего не отваливалось и не вылетало.

Mihuil
01-04-2009 08:45
quote:
Originally posted by greeca:
Mihuil у тебя мурка с ГП?какие пули кучней всего летают?

Мурка без ГП, пружина ГХ. Стрелять начал сразу ЖСБ Экзакт, летят кучно, на 25 м. с упора собрал кучу в 20мм. ЖСБ Хэви Экзакт тоже кучно летят, но оптику пристрелял пока на обычные ЖСБ.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

greeca
01-04-2009 11:22
у нас жсб не продают, фтт почему то вобще не полетели. пока пользуюсь прохантерами. Хотя с вайрауха фтт тоже у меня не хотят в кучу собираться, а вот баракуды на ура летят.

gnom
01-04-2009 17:47
А выложи фотку баночки ФТТшек, просто есть еще пульки ФТ, они почти не из чего не летят
greeca
01-04-2009 18:35
Вот в такой банке
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001872/1872414.jpg

gnom
01-04-2009 18:44
Странно как то. У меня летят из всего лучше всего. На 16Дж..
Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunЗаряжание магазина МР512Новый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Как я мучил Мурку
Световодная мушка на МуРку .
МР 512 АП + ложе от Великого Мастера solei. Меня колбасит третий день!
Как добиться кучности мр-512
Страницы: 1  ... 576  577  578  579   [580]  581  582  583  584  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100