Моей
восьмой год, включая ось тяги в норме, потому что я ее выпрессовывал
недавно, когда выбивал ствол, настрел даже сложно представить, за
последнюю неделю пол тысячи, у меня таких недель много было.
greeca 29-03-2009 23:17
дык у меня
тоже, за неделю 750 пулек сжег, вот и думаю насколько хватит ресурса у
винтовки. А еще скажите, можно ли поцарапать ствол латунным шомполом из
набора для чистки пневматики который типа made in italy? я седня на
пробу пульки по стволу прогонял этим шомполом без насадок.
gnom 30-03-2009 12:26
quote: а само отверстие где эта ось находится не разбивается?
Нет.
quote: дык у меня тоже, за неделю 750 пулек сжег
Я
за прошлый год почти 15тыс настрелял, за этот правда мало пока, всего
2. А вобще на винтвоке тысяч 40 примерно и ось у меня уже третья
quote: А еще скажите, можно ли поцарапать ствол латунным шомполом
нет конечно Не слушай всяких зенонов особо
kokon 30-03-2009 12:28
quote: Originally posted by fujitsusun: Какой вид пуль из не дорогих хорошо себя ведут на дистанциях до 50 метров?
отстреляй доступные на кучу с упора, в чем проблема то?
fujitsusun 30-03-2009 07:44
Был бы выбор.. Был бы выбор.. Ждем завоз. Кучу
собрать не вопрос.. Но вот что то терзают смутные сомнения на счет
оптики.. Шо то тама внутрях брякать начало когда винтовку трясешь.. Судя
по всему ей приходит кирдык.. Не выдержала апа винтовки.
-Lexa- 30-03-2009 09:15
Кто недавно покупал мурку? В этом году? Вариант в пластике с завода? Со стальной муфтой или как?
-Lexa- 30-03-2009 09:31
Спасибо огромное... будем брать в пластике ) Стрелок а по МР-60 ? как там дела с пластиком-железом?
BOL4APA 30-03-2009 10:01
quote: Originally posted by -Lexa-: Стрелок а по МР-60 ? как там дела с пластиком-железом?
Пластик,
к сожалению останется, похоже, навечно. А вообще - винт весьма
приятный. У меня Мурка с Ежом неплохо живут в паре. А то, что еж в
пластике - с одной стороны "+" (ствол выкручивается легко), а с другой -
куча "-" (оптику крепить только на ствол, задник пластиковый не
расточить, и по слухам - особо сильно апнуть не получится - пружиной
можно порвать ствольную коробку. Последнее - только слухи. По меньшей
мере, я фоток не встречал). А вообще - хорош оффтопить Про ежи своя темка есть.
MegaByte 30-03-2009 10:02
Брал 2 дня назад новую. Пластик с металлической, дерево с пластиковой, комбинированое с металлической. Стволы кривые...
fujitsusun 30-03-2009 10:09
Действительно..
Щас на всем экономят.. У нас например мурка в пластике только везде
продается (мне повезло найти в металле 2003 года выпуска с рук в
идеальном состоянии).. Ижи-60/61 так же (Есть у знакомого в столице
убитый иж-60, металл, после падения с высоты третьего этажа сильно
пострадал.. Пластик весь в мясо, ствол дугой.. Пластик весь он выкинул..
Ствол выровнять не вышло, обрезал.. Вот думаю не забрать ли.. Только
весь "обвес" приобрести и ствол найти..).. И цены.. Мама не горюй.. З.Ы.. На счет ежей в соответствующую тему.. Плиз.. Тут наша любимая мурка, и только мурка.
Гимназист 30-03-2009 18:33
Доброго
времени суток!Загорелся идеей купить винтовку-склоняюсь к мр512,но сам
проапать не смогу-опыта и возможностей нет, боюсь запороть... Кто сможет
помочь?(Москва)
greeca 30-03-2009 19:48
иди к Виталику (Гному),он главный популяризатор и апмастер.
Mihuil 31-03-2009 10:07
quote: Originally posted by greeca: иди к Виталику (Гному),он главный популяризатор и апмастер.
+1 Пиши ему в личку или иди сюда , там его мыло и прайс. Он мою винтовочку отлично сделал. P.S.
Вот только ложе у неё, Виталь, не орех, а всё та же берёза. Я человеку
разбирающемуся в дереве её показывал, даже затыльник снял, он сказал,
что это просто лак такой.
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
greeca 31-03-2009 11:17
Mihuil у тебя мурка с ГП?какие пули кучней всего летают?
gnom 31-03-2009 13:30
quote: Виталь,
не орех, а всё та же берёза. Я человеку разбирающемуся в дереве её
показывал, даже затыльник снял, он сказал, что это просто лак такой.
попозже фотки загружу, как то не особо на березу похоже, да и тверже явно..
Мурковод 31-03-2009 13:38
всем здрасьте. ко мне наконец приехал Пилад. кто-нибудь знает где в Питере кольца Липерс высокие дюймовые достать?
fujitsusun 31-03-2009 14:21
Поздравляю.. Мне это еще только предстоит.. Надо деньгу копить начинать.
Александр М 31-03-2009 14:27
Насчёт колец спроси у VIPP а
Мурковод 31-03-2009 15:13
Александр, можно ссылку?
Александр М 31-03-2009 17:13
В купле- продаже посмотри, живет в Питере, зовут Владимир Вот