quote: Originally posted by Mozart77: мурку 512-14 (которая Элегант) пробовал апать и что из этого получается???
Даже
проще чем обычную. Там задник изначально глубокий. И, вроде как,
казенник переделывать не надо. По пригодности к апу они одинаковы. к
тому же к элеганту проще найти нормальный приклад.
stafter 24-03-2009 18:35
Ребят, гамовская манжета добавляет позитива пользователю и положительных чисел, или не стоит заморачиваться?
EsIp24 24-03-2009 22:35
СТАВЬ МАНЖЕТУ ОТ ПЕТРУХИ И НЕ ПАРЬСЯ, ЩА ЕЁ ЮЗАЮ ОЧ.ДОВОЛЕН.
stafter 24-03-2009 23:14
Очень
доволен это хорошо, но меня интересуют сухие цифры, даст ли прирост
гамовская манжета, и если есть толк, еще и повозиться хочется, руками
поработать, а не просто поставить манжету мастера и успокоиться?:-)
Эйнштейн 24-03-2009 23:26
Эта манжета может и хуже сделать..
EsIp24 25-03-2009 01:10
С ГАМОВСКОЙ МАНЖЕТОЙ ТЫ НЕ ВОЗЬМЕШЬ ТОГО МАКСИМУМА КОТОРЫЙ ПОКАЖЕТ ПЛАСТИКОВАЯ МАНЖЕТА(ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)
gnom 25-03-2009 02:07
quote: И, вроде как, казенник переделывать не надо
Надо
дмб 25-03-2009 04:19
у кого как, но у меня манжета гамо дала прирост, но незначительный. так что каждому свое.
gnom 25-03-2009 04:34
Скажем так, родная залитая лучше.
stafter 25-03-2009 06:59
Ясно и понятно.
zavmax 25-03-2009 17:26
ставь, ставь гамовскую! хоть не один я на этот идиотизм время потрачу...
Deadmor 25-03-2009 18:48
вот, переделал немного чертежи телескопа, оцените:
А я вот все думаю может ну его этот телескоп, обрезать до 60-70 мм и поставить вот этот утяжелить
хотя ведь с телескопом винт должен потише работать, или я ошибась? считать что телескоп будет не корявым и размеры будут соблюдены полностьтю
fujitsusun 25-03-2009 20:54
Потише он будет работать с ГП.
maior 0763 25-03-2009 21:01
quote: ставь, ставь гамовскую! хоть не один я на этот идиотизм время потрачу...
нее. ты не один. принимай в компанию. правда я уже ликвидировал эту гадость -гамовскую манжету......... интересно и как это гамноводы с такими манжетами достигают бешшшшшеных скоростей..
BOL4APA 26-03-2009 13:11
Из-за большего объема компрессора. Только так, и не иначе.
aleks741 27-03-2009 15:08
Добрый
день пневманутые. Примите заблудшего сына в свои ряды. История такая:9
лет назад вернулся с Дальнего Востока- мурка до недавнего времени лежала
в гараже, не было времени совершенно. Но на дальнем конечно походил
много- общий стаж около 20 лет. Прочитал почти всю ветку- много
интересного и познавательного, у нас такого не было, доходили своим
умом. А так почитав могу предположить что моя МП, как говорится
стандартный АП. Правда пружина ХЗ от ка ко го то японца, но усилие
взвода порядка 45-50кг.Перепуск заужен- это делали давно, тоже лутунные
вставки. Естественно утяжелена-надульник 250гр.,в прикладе 1 кг.Осталось
по советам переделать казенник, до этого мы не додумались. Скорость
конечно не мерял, а так с 40м-банку от тушенки на вылет. Стоит ТАСКО
4х28 естественно КИТАЙ, но наверное натуральный, брал на дальнем,
держится хотя настрел более 3000.Думаю разобрать посмотреть что к чему. Сам Челябинец, что то никого заядлого пока не встречал. Так что прошу принимайте в свои ряды.
------------------ Ребята давайте жить дружно
BOL4APA 27-03-2009 15:16
Добро пожаловать!
Garick 27-03-2009 16:29
Есть желание
сделать ствол 350мм и оставить резьбу на стволе. Важное условие -
делать дома - без станков, поэтому вопрос вот в чем можно ли ствольную
коробку спустить на эти пресловутые 10 см? У кого есть опыт. Был опыт
переделки казны, на сантим сползла... А вот сползет ли на 10....
Элетрон23 27-03-2009 16:43
quote: Так что прошу принимайте в свои ряды.
с удовольствием принимаем ! а какими пулями стреляете ?
Lewon 27-03-2009 16:55
quote: А вот сползет ли на 10....
Ну я делал. Ствол правда погнул. Но здесь скорее виновато было криво высверленное отверстие в болванке. Ствол потом выправил.