Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Краткий курс по пайке металлов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 573  574  575  576   [577]  578  579  580  581  ...  853 
BOL4APA
24-03-2009 14:22
quote:
Originally posted by Mozart77:

мурку 512-14 (которая Элегант) пробовал апать и что из этого получается???


Даже проще чем обычную. Там задник изначально глубокий. И, вроде как, казенник переделывать не надо. По пригодности к апу они одинаковы. к тому же к элеганту проще найти нормальный приклад.

stafter
24-03-2009 18:35
Ребят, гамовская манжета добавляет позитива пользователю и положительных чисел, или не стоит заморачиваться?
EsIp24
24-03-2009 22:35
СТАВЬ МАНЖЕТУ ОТ ПЕТРУХИ И НЕ ПАРЬСЯ, ЩА ЕЁ ЮЗАЮ ОЧ.ДОВОЛЕН.
stafter
24-03-2009 23:14
Очень доволен это хорошо, но меня интересуют сухие цифры, даст ли прирост гамовская манжета, и если есть толк, еще и повозиться хочется, руками поработать, а не просто поставить манжету мастера и успокоиться?:-)
Эйнштейн
24-03-2009 23:26
Эта манжета может и хуже сделать..
EsIp24
25-03-2009 01:10
С ГАМОВСКОЙ МАНЖЕТОЙ ТЫ НЕ ВОЗЬМЕШЬ ТОГО МАКСИМУМА КОТОРЫЙ ПОКАЖЕТ ПЛАСТИКОВАЯ МАНЖЕТА(ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)
gnom
25-03-2009 02:07
quote:
И, вроде как, казенник переделывать не надо

Надо
дмб
25-03-2009 04:19
у кого как, но у меня манжета гамо дала прирост, но незначительный. так что каждому свое.
gnom
25-03-2009 04:34
Скажем так, родная залитая лучше.
stafter
25-03-2009 06:59
Ясно и понятно.
zavmax
25-03-2009 17:26
ставь, ставь гамовскую! хоть не один я на этот идиотизм время потрачу...
Deadmor
25-03-2009 18:48
вот, переделал немного чертежи телескопа, оцените:
click for enlarge 600 X 184 3,1 Kb picture
click for enlarge 600 X 199 2,4 Kb picture
click for enlarge 1029 X 528 8,6 Kb picture
click for enlarge 885 X 495 12,5 Kb picture

А я вот все думаю может ну его этот телескоп, обрезать до 60-70 мм и поставить вот этот утяжелить
click for enlarge 390 X 162 3,8 Kb picture

хотя ведь с телескопом винт должен потише работать, или я ошибась?
считать что телескоп будет не корявым и размеры будут соблюдены полностьтю

fujitsusun
25-03-2009 20:54
Потише он будет работать с ГП.
maior 0763
25-03-2009 21:01
quote:
ставь, ставь гамовскую! хоть не один я на этот идиотизм время потрачу...

нее. ты не один. принимай в компанию. правда я уже ликвидировал эту гадость -гамовскую манжету.........
интересно и как это гамноводы с такими манжетами достигают бешшшшшеных скоростей..

BOL4APA
26-03-2009 13:11
Из-за большего объема компрессора. Только так, и не иначе.
aleks741
27-03-2009 15:08
Добрый день пневманутые. Примите заблудшего сына в свои ряды. История такая:9 лет назад вернулся с Дальнего Востока- мурка до недавнего времени лежала в гараже, не было времени совершенно. Но на дальнем конечно походил много- общий стаж около 20 лет. Прочитал почти всю ветку- много интересного и познавательного, у нас такого не было, доходили своим умом. А так почитав могу предположить что моя МП, как говорится стандартный АП. Правда пружина ХЗ от ка ко го то японца, но усилие взвода порядка 45-50кг.Перепуск заужен- это делали давно, тоже лутунные вставки. Естественно утяжелена-надульник 250гр.,в прикладе 1 кг.Осталось по советам переделать казенник, до этого мы не додумались. Скорость конечно не мерял, а так с 40м-банку от тушенки на вылет. Стоит ТАСКО 4х28 естественно КИТАЙ, но наверное натуральный, брал на дальнем, держится хотя настрел более 3000.Думаю разобрать посмотреть что к чему.
Сам Челябинец, что то никого заядлого пока не встречал. Так что прошу принимайте в свои ряды.

------------------
Ребята давайте жить дружно

BOL4APA
27-03-2009 15:16
Добро пожаловать!
Garick
27-03-2009 16:29
Есть желание сделать ствол 350мм и оставить резьбу на стволе. Важное условие - делать дома - без станков, поэтому вопрос вот в чем можно ли ствольную коробку спустить на эти пресловутые 10 см? У кого есть опыт. Был опыт переделки казны, на сантим сползла... А вот сползет ли на 10....
Элетрон23
27-03-2009 16:43
quote:
Так что прошу принимайте в свои ряды.

с удовольствием принимаем ! а какими пулями стреляете ?
Lewon
27-03-2009 16:55
quote:
А вот сползет ли на 10....

Ну я делал.
Ствол правда погнул. Но здесь скорее виновато было криво высверленное отверстие в болванке.
Ствол потом выправил.

Видеоролики
Заряжание магазина МР512"магазин" иж 512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Как я мучил Мурку
Световодная мушка на МуРку .
МР 512 АП + ложе от Великого Мастера solei. Меня колбасит третий день!
Как добиться кучности мр-512
Страницы: 1  ... 573  574  575  576   [577]  578  579  580  581  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100