Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Взорвался 12г СО2 баллончик

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 568  569  570  571   [572]  573  574  575  576  ...  853 
Иван И
12-03-2009 21:38
К обращению с оружием я привык это вопрос про стрельбище-зарядил, положил на оружейный стол на часок - это критично?
Александр М
12-03-2009 21:44
Вопрос не в ТБ!
Если с винтом сидишь в засидке, то витая садится, а ГП- нет.
Strelok-mod79
12-03-2009 22:42
И так, товарищи камрады-мурководы. Только-что закончен очередной эксперимент над Муркой!
Немного предыстории:
Тоаврищ alexyurist не верил, в то, что мурку после 300 выстр подряд клинит. И вот оно случилось! После этого появились задиры на рогах компрессора и муфте. Т.к. металл не может работать "с натягом", то в ходе совместного мозгового штурма, у меня родилась идея подложить шайбочки из пластиковой бутылки.
По скольку зазор у колодки был большой - шайбочки встали как надо. Ось была затянута и зафиксирована резьба. Далее камрад alexyurist провел испытания, состоящие из 1000 циклов взвода. Результат превзошел ожидания - после 1000 циклов, пластик не износился (даже там, где на муфте были задиры), а открытый ствол (при взведенной пружине) не вращался вокруг оси под собственным весом. Т.е. натяг в паре трения сохранился!

Что дает этот эксперимент?
Таким способом можно вылечить большой зазор муфты.
Но самое главное - теперь у муфты нет горизонтального люфта, ведь она работает не с зазором, а с натягом!
Ну и еще один плюс - после 1000 циклов взвода, муфта нагрелась слабее и её не заклинило, ведь пластик компенсировал расширение муфты от нагрева за счет эластичности.

П.С. Огромное спасибо товарищу alexyurist, за предоставленную материальную базу и проведение эксперимента.

Элетрон23
12-03-2009 23:15
quote:
Если с винтом сидишь в засидке, то витая садится, а ГП- нет.

только в засидке сидеть столько не получится, чтобы витая села. Этот вопрос уже обсуждался, для качественной пружины время нахождения в сжатом состоянии 1 минута или 1 неделя - не имеет значения. Чел забыл винтовку во взведенном состоянии на неделю или даже больше, итог - скорость осталась прежней ...
alexyurist
12-03-2009 23:24
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Так все и было!!!
http://forum.guns.ru/forummessage/24/435490.html

Мурковод
13-03-2009 19:30
всем здрасьте. Уважаемые, ВОМЗ Пилад 8х56 LF на МР-512АП живёт у кого? и будет жить?
Александр М
13-03-2009 21:17
2 Мурковод, ну для начала с днюхой! А по вопросу про 8*56 LF, то на мурке АП он стоит. Сам такой в Вологде смотрел на мурку. Но пока не взял...
Иван И
13-03-2009 21:27
quote:
Originally posted by Александр М:

А по вопросу про 8*56 LF, то на мурке АП он стоит. Сам такой в Вологде смотрел на мурку. Но пока не взял...



А ластохвост от такого не оторвется?
Александр М
13-03-2009 21:30
Какой ластохвост? У меня на Мурке вивер! Крепится к компрессору в 8 местах. Так что я думаю, проблем не будет.
Мурковод
13-03-2009 21:50
а если не вивер? обычный ластохвост. Выдержит прицел ГХ?

мне мужик из "Блиндажа" сказал что не покатит. Но я чтото не особо верю.

Мурковод
13-03-2009 21:52
Александр М, спасибо за поздравление)
REX_91
13-03-2009 22:34
У меня 8*56 ЛФ стоит - вроде нормально, ластохвост отваливаться не собирается, но все равно приварить надо бы.
Мурковод
13-03-2009 23:02
хыхы)))на ганзе у "Блиндажа" репутация так себе насколько я видел... тут кого-то на....дули с ГХ
fujitsusun
13-03-2009 23:53
Хех.. Чувствую скоро мурку в кучу соберу.. А то уже пару месяцев лежит разобранная в кладовке.. Пылится.. Сегодня наконец то забрал задник и поршень с проточки.. Весьма не плохо сделали.. Да и время позволяло.. Сегодня прошло ровно 1.5 месяца как эти детали были отданы на доработку.. Завтра подвороню для красоты железки.. Соберу в кучу СМ.. И буду ждать ГП.. Скорее всего ее привезут на следующей неделе.
З.Ы. Мурковод.. С днюхой.. Чтобы попадать туда, куда целишься.
M@x86
14-03-2009 16:47
quote:
Originally posted by fujitsusun:

Мурковод.. С днюхой.. Чтобы попадать туда, куда целишься.



Присоединяюсь
Improg
14-03-2009 19:36
Пострелял с 512 с оптики. Винтовка без апгрейда, из коробки. Радиус разброса на 18 метрах около 2 см. Что скажете, это плохо или очень плохо? Пули старенькие, ДЦ.
Мурковод
14-03-2009 19:49
Спасибо всем)))
Kolt85
14-03-2009 19:55
Добрый вечер многоуважаемые Мурководы! Являюсь обладателем МР 512. Перечитал я тут весь МУрнет. ru и захотелось мне немного порукодельничать. Вопрос в следующем: У кого можно заказать комплект для апа(утяж, направл, задник, пружина ГХ, надульник, перепуск) и как с этим человеком можно связаться потому как у нас в г.Курске по сему вопросу глухо совсем. Заранее Спасибо!
IzhSniper
14-03-2009 20:53
quote:
Originally posted by Kolt85:

Добрый вечер многоуважаемые Мурководы! Являюсь обладателем МР 512. Перечитал я тут весь МУрнет. ru и захотелось мне немного порукодельничать. Вопрос в следующем: У кого можно заказать комплект для апа(утяж, направл, задник, пружина ГХ, надульник, перепуск) и как с этим человеком можно связаться потому как у нас в г.Курске по сему вопросу глухо совсем. Заранее Спасибо!



Попробуй для начала поискать токаря, подешевле все же обойдется.
Kolt85
14-03-2009 20:58
да токаря это хорошо но, токарь токарю рознь. Боюсь испортит все поэтому хочу прозапас задник взять, а пружин ГХ у нас вообще нет и даже под заказ не привозят. Да и кстати во сколько примерно обойдетя набор АПа?
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jBaikal MP-153 Shotgun ReviewНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доделал МР512
Мурка-булка со складным прикладом
МР-512 выпуска июля 2009
МР512 реальный опыт и все что необходимо знать о ней.
Абсолютно складная Мурка!
Страницы: 1  ... 568  569  570  571   [572]  573  574  575  576  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100