Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ИЖ 38 АП до ~200 мыс с родной пружиной, без выноса задника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 570  571  572  573   [574]  575  576  577  578  ...  853 
дмб
16-03-2009 02:36
там не только пружину надо, нужен полный ап(кто-то мне здесь сказал что все равно миномет получится:-)
McLRoy
16-03-2009 02:41
, тоесть кучность пострадает ?
Turhon
16-03-2009 02:41
quote:
Originally posted by McLRoy:

В общем буду рад полезной информации по этой винтовке.



http://www.mpmurka.narod.ru/
BOL4APA
16-03-2009 10:19
quote:
Originally posted by Improg:

Пострелял с 512 с оптики. Винтовка без апгрейда, из коробки. Радиус разброса на 18 метрах около 2 см. Что скажете, это плохо или очень плохо? Пули старенькие, ДЦ.


Пули лучше все же сменить на что-то более удобоваримое. А вообще - для коробочной - довольно-таки неплохо. Из коробочной я столько же собирал с открытого на 10 метрах. Доделаешь спуск - будет лучше. Более чем уверен.

quote:
Originally posted by Kolt85:

У кого можно заказать комплект для апа(утяж, направл, задник, пружина ГХ, надульник, перепуск) и как с этим человеком можно связаться потому как у нас в г.Курске по сему вопросу глухо совсем. Заранее Спасибо!


Курск от Орла недалеко, а потому вместо направы/утяжа и пружины ГХ проще и дешевле (ИМХО!!!) Заказать ГП. У Петрухи (но ждать долго) или у solei - быстрее, и в случае небольшого города - предпочтительнее, потому как регулируемая и самообслуживаемая. Задник можно купить от 512м или элеганта - он там глубокий изначально. Перепуск делается на коленке из трубки подходящей при помощи надфиля и дрели. Единственное что остается - надульник.

Portvein7
16-03-2009 16:57
Поставил Гамо 3-12 40Е,проклеенный изначально, и,к удивлению собрал сегодня 25мм/40м из 10 с 1 отрывом на открытом воздухе на говнокольцах Кп 10.5-удивило, на Гаме не смог-вывод :Гаме фаску и утяжелять. В подарок купил мурке красивый затыльник.
Kolt85
16-03-2009 19:09
Ага, а ГП где и чем заряжать буду. А вообще дайте координаты solei. И скока ГП стоить будет?
M@x86
16-03-2009 21:30
quote:
Originally posted by Kolt85:

А вообще дайте координаты solei



Так личное сообщение отправь ему, и всё
Или так:
http://forum.guns.ru/forummessage/25/176608.html
Александр М
16-03-2009 22:12
ГП от solei единственная "вечная" пружина, меняешь резинки, доливаешь масло и все! Качество изготовления очень приличное, однозначно респект!
Kolt85
16-03-2009 23:55
дайте мне его координаты плиз!!!! Хочу енту пругу!
Kolt85
16-03-2009 23:56
ссылка не работает
Мурковод
17-03-2009 12:05
работает. у тебя что-то странное с браузером
Kolt85
17-03-2009 12:08
терь заработала . Спасибо!
BOL4APA
17-03-2009 13:22
quote:
Originally posted by Александр М:

ГП от solei единственная "вечная" пружина, меняешь резинки, доливаешь масло и все! Качество изготовления очень приличное, однозначно респект!


Единственный ее минус (и тот спорный) - она ставится штоком вперед. То есть масса поршня меньше, чем в случае с ГП из стойки (Петруха/ Куэнтэ etc.), а следовательно - скрости чуть меньше на тяжелых пулях.

Но общее качество пружины - отличное!

vovan77777
17-03-2009 13:24
а мне петрухины больше нравятся, и сервис рядом и качество супер. и человек хороший.
BOL4APA
17-03-2009 13:52
quote:
Originally posted by vovan77777:

а мне петрухины больше нравятся, и сервис рядом и качество супер. и человек хороший.



Дык я и не спорю ни разу. Просто пересылать пружину каждый раз на перезаправку.... Не особо хотелось. А когда узнал, что я живу в одном городе с solei, так и последние сомнения в выборе отвалились.

Strelok-mod79
17-03-2009 19:39
Да уж, не хило. Выглядит только кустарно, а конструктив конечно зачетный. А что за пицел, ПУ?
Мурковод
17-03-2009 19:43
*окуеваю*


жесть просто.

B_R_F
17-03-2009 20:12
Зачотный девайс!
Strelok-mod79
17-03-2009 21:40
Модель прицела какая?
gnom
17-03-2009 21:46
А зачем примитивный ПСРМный спуск ставить?
Видеоролики
разрядка магазина МР512Авто поворот барабанаАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доделал МР512
Мурка-булка со складным прикладом
МР-512 выпуска июля 2009
МР512 реальный опыт и все что необходимо знать о ней.
Абсолютно складная Мурка!
Страницы: 1  ... 570  571  572  573   [574]  575  576  577  578  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100