там не только пружину надо, нужен полный ап(кто-то мне здесь сказал что все равно миномет получится:-)
McLRoy 16-03-2009 02:41
, тоесть кучность пострадает ?
Turhon 16-03-2009 02:41
quote: Originally posted by McLRoy: В общем буду рад полезной информации по этой винтовке.
BOL4APA 16-03-2009 10:19
quote: Originally posted by Improg: Пострелял
с 512 с оптики. Винтовка без апгрейда, из коробки. Радиус разброса на
18 метрах около 2 см. Что скажете, это плохо или очень плохо? Пули
старенькие, ДЦ.
Пули лучше все же
сменить на что-то более удобоваримое. А вообще - для коробочной -
довольно-таки неплохо. Из коробочной я столько же собирал с открытого на
10 метрах. Доделаешь спуск - будет лучше. Более чем уверен.
quote: Originally posted by Kolt85: У
кого можно заказать комплект для апа(утяж, направл, задник, пружина ГХ,
надульник, перепуск) и как с этим человеком можно связаться потому как у
нас в г.Курске по сему вопросу глухо совсем. Заранее Спасибо!
Курск
от Орла недалеко, а потому вместо направы/утяжа и пружины ГХ проще и
дешевле (ИМХО!!!) Заказать ГП. У Петрухи (но ждать долго) или у solei -
быстрее, и в случае небольшого города - предпочтительнее, потому как
регулируемая и самообслуживаемая. Задник можно купить от 512м или
элеганта - он там глубокий изначально. Перепуск делается на коленке из
трубки подходящей при помощи надфиля и дрели. Единственное что остается -
надульник.
Portvein7 16-03-2009 16:57
Поставил
Гамо 3-12 40Е,проклеенный изначально, и,к удивлению собрал сегодня
25мм/40м из 10 с 1 отрывом на открытом воздухе на говнокольцах Кп
10.5-удивило, на Гаме не смог-вывод :Гаме фаску и утяжелять. В подарок
купил мурке красивый затыльник.
Kolt85 16-03-2009 19:09
Ага, а ГП где и чем заряжать буду. А вообще дайте координаты solei. И скока ГП стоить будет?
M@x86 16-03-2009 21:30
quote: Originally posted by Kolt85: А вообще дайте координаты solei
Так личное сообщение отправь ему, и всё Или так:
Александр М 16-03-2009 22:12
ГП от
solei единственная "вечная" пружина, меняешь резинки, доливаешь масло и
все! Качество изготовления очень приличное, однозначно респект!
Kolt85 16-03-2009 23:55
дайте мне его координаты плиз!!!! Хочу енту пругу!
Kolt85 16-03-2009 23:56
ссылка не работает
Мурковод 17-03-2009 12:05
работает. у тебя что-то странное с браузером
Kolt85 17-03-2009 12:08
терь заработала . Спасибо!
BOL4APA 17-03-2009 13:22
quote: Originally posted by Александр М: ГП
от solei единственная "вечная" пружина, меняешь резинки, доливаешь
масло и все! Качество изготовления очень приличное, однозначно респект!
Единственный
ее минус (и тот спорный) - она ставится штоком вперед. То есть масса
поршня меньше, чем в случае с ГП из стойки (Петруха/ Куэнтэ etc.), а
следовательно - скрости чуть меньше на тяжелых пулях.
Но общее качество пружины - отличное!
vovan77777 17-03-2009 13:24
а мне петрухины больше нравятся, и сервис рядом и качество супер. и человек хороший.
BOL4APA 17-03-2009 13:52
quote: Originally posted by vovan77777: а мне петрухины больше нравятся, и сервис рядом и качество супер. и человек хороший.
Дык
я и не спорю ни разу. Просто пересылать пружину каждый раз на
перезаправку.... Не особо хотелось. А когда узнал, что я живу в одном
городе с solei, так и последние сомнения в выборе отвалились.
Strelok-mod79 17-03-2009 19:39
Да уж, не хило. Выглядит только кустарно, а конструктив конечно зачетный. А что за пицел, ПУ?