Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Краткий курс по пайке металлов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 569  570  571  572   [573]  574  575  576  577  ...  853 
Kolt85
14-03-2009 22:10
да нету у нас такого добра. Причем вообще не знают что такое ГП-поэтому и спрашиваю у кого мона заказать и во сколько все это выльется.
дмб
15-03-2009 09:59
возникла такая мысль, если нельзя увеличить объем компрессора, то нельзя ли увеличить объем сжимаемого воздуха, например за доли секунды до выстрела подать в компрессор немного воздуха из балончика СО или от айрсофта. кто что думает?
M@x86
15-03-2009 10:17
В дне компрессора сделать отверстие под капиллярную трубочку, баллончик СО2 и клапан, открывающийся во время холостого хода СК... Как именно это сделать - не знаю, но идея в принципе-то неплохая. Будет кмк хорошо работать на винтовках с маленьким объемом компрессора.
Strelok-mod79
15-03-2009 10:38
Турбонаддув ? Все это конечно хорошо, но без доступа к станочному парку, практически не реализуемо. А если будет делать кто-то, то цена будет высока. ИМХО проще апнуть несколько Мурок (а многие люди низачто не хотят тратить бОльшие деньги на пневму) и на эти деньги купить чего помощнее.
дмб
15-03-2009 10:51
есть еще одна проблема, не перекачать, иначе пуля стронется и все старания зря, отсекатель какой-то надо. это не трубонадув, это мутант из ПЦП&ППП
Элетрон23
15-03-2009 11:02
а еще , даже если пуля не стронется при впрыске со2, то тогда пружине будет противодействие и скорость поршня будет меньше - в лучшем случае то на то и выйдет, а в худшем получим падение мощности
M@x86
15-03-2009 11:06
quote:
Originally posted by дмб:

есть еще одна проблема, не перекачать, иначе пуля стронется



Какое давление должно быть, чтобы пуля стронулась? Усилие страгивания грубо грамм 500 при площади 16 мм2... Это надо весь баллончик в компрессор выдуть :-D
IzhSniper
15-03-2009 11:06
игра не стоит свеч, конечно можно попробовать, но чисто ради эксперемента.
дмб
15-03-2009 11:19
вот я и думаю, надо бы где-нибудь корнет(или что подобное) найти дешево. весь балон СО явный перебор, потери мощности не будет, увеличение компрессора не приводит же к падению мощности, так и тут так же,только вместо этого на пару кубиков увеличивается объем воздуха, ну и СО наверное не стоит использовать, лучше сжатый воздух.
zavmax
15-03-2009 13:54
возможно ли вместо штатного открытого прицела установить другой, например от "тени"?
gnom
15-03-2009 15:27
quote:
Originally posted by дмб:
возникла такая мысль, если нельзя увеличить объем компрессора, то нельзя ли увеличить объем сжимаемого воздуха, например за доли секунды до выстрела подать в компрессор немного воздуха из балончика СО или от айрсофта. кто что думает?

А пружину тоже пропорционально усиливиать будеш? А с откскоком кратно увеличившемся что будеш делать?

дмб
15-03-2009 17:41
винтовка и так ап.так что можно просто регулировать объем подаваемого воздуха до нужного компромисса. в общем свести к обычной настройке.
Элетрон23
15-03-2009 18:20
quote:
А пружину тоже пропорционально усиливиать будеш? А с откскоком кратно увеличившемся что будеш делать?

вот и у меня те же мысли возникли.
quote:
потери мощности не будет, увеличение компрессора не приводит же к падению мощности, так и тут так же,

как раз это не одно и то же, потому как при одинаковом объеме , мы имеем возросшее давление, которое и надо будет преодолеть пружине, ну это ж очевидно !!!
дмб
15-03-2009 19:20
как СО пистолет найду, начну экспериментировать, вот только компрессор жалко, если что не так будет
Shooter66
15-03-2009 19:57

Strelok-mod79

а конкретней) обьясни как вставить, на счет фото)

click for enlarge 1920 X 1440 463,4 Kb picture

дмб
15-03-2009 20:04
листочек с карандашиком над сообщением.
ЗлХ
15-03-2009 22:05
самобытно...
в стиле фольк штурма.
ЗлХ
15-03-2009 22:48
Я из иж 60 пластика, брал ворону за 50 метров, в голову.
Что показатель лишь моей личной везучести =)
Что, опять же, никак не умаляет вашего мастерства.
Я просто указал на минимализм в дизайне, и не говорил что сие есть плохо.
REX_91
15-03-2009 23:54
Ложи вполне нормальные, только прицелы г..но.
McLRoy
16-03-2009 01:52
Доброго всем времени суток.

Приобрел недавно винтовку MP-512M, 5.5 кал., посоветуйте пожалуйста, можно ли усилить пружину в этой винтовке, стоит ли это вообще делать? Чувствую что вопрос боянистый, но всю ветку этого здоровенного топика я осилить не смог , тем не менне кое-что почерпнул, люди писали что на MP-512 лучше ставить пружину от Гаммо Хантер 440, а что по поводу модели MP-512M, 5.5 кал., можно ли такую пружину поставить да и нужно ли? В общем буду рад полезной информации по этой винтовке.

Заранее благодарен.

Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицеломЗаряжание магазина МР512разрядка магазина МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доделал МР512
Мурка-булка со складным прикладом
МР-512 выпуска июля 2009
МР512 реальный опыт и все что необходимо знать о ней.
Абсолютно складная Мурка!
Страницы: 1  ... 569  570  571  572   [573]  574  575  576  577  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100