У меня колхоз явно А мурка у меня видимо таки убитая. Дротики и шарики сделали своё чёрное дело))) Мне теперь просто интересно что можно выжать с неё при апе на коленке.
gnom 12-03-2009 15:24
Ну скажем так
сантиметр по центрам на 10м это не сказать, что такое уж достижение и
если все правильно сделаеш, то наверника получится даже с подубитым
стволом.
Александр М 12-03-2009 16:39
Провокационный вопрос всем мурководам - может ли Мурка сильно АП выдавать 20 ДЖ? А 25 ДЖ? А 30?
Александр М 12-03-2009 16:56
Василий, ты прав! Ну в ПЦП Мурку - это жестоко, а вот цилиндр ей новый, мм на 120 - и вот оно щастье!
IzhSniper 12-03-2009 16:59
quote: Originally posted by Александр М: Провокационный вопрос всем мурководам - может ли Мурка сильно АП выдавать
Может, если увеличен объем компрессора, оно того не стоит, если только от большого рукоблудия
Элетрон23 12-03-2009 17:01
quote: Провокационный вопрос всем мурководам - может ли Мурка сильно АП выдавать 20 ДЖ
моя сейчас столько и выдает
. объем компрессора у наших винтовок 40 см3 примерно, в идеале на 1 Дж
тратится 2 см3 - вот и получаем , что 20 Дж - почти потолок муренка , ну
я прыгал до 21 Дж, но результат не такой стабильный, но 21 Дж повторяли
и еще, кроме меня.
Александр М 12-03-2009 17:07
Ладно, сейчас выложу на ганзы свой новый проект - Мурка с самопальным компрессором в 120 мм. В ДЛИНУ! Сразу прошу прощения за недоделанный приклад - ножик был острый
Иван И 12-03-2009 17:46
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, недавно у одного из участников форума купил
апнутую мурку (мощнее пружина, телескоп направл., перепуск...)теперь
хочу поставить ВОМЗ Пилад 4*32. Вопрос: подойдет-ли прицел, какие брать
кольца (учитывая мощность отдачи)? Какие нюансы? Спасибо!
Александр М 12-03-2009 17:52
ВОМЗ подойдёт, кольца нах, надо ставить моноблок.
IzhSniper 12-03-2009 17:52
Прицел подойдет, а кольца... лучше возьми крон от Генадия
Иван И 12-03-2009 18:08
Т.е. единое
целое что-бы было? А он под своим весом не оторвет ластохвост? Еще
вопрос, вот такой приклад нормально выдерживает многократный настрел
апнутой мурки?
Александр М 12-03-2009 18:30
25 дж из Мурки вот как-то так
Иван И 12-03-2009 18:58
Т.е. не о чем беспокоиться?
IzhSniper 12-03-2009 19:16
quote: Originally posted by Иван И: Т.е. не о чем беспокоиться?
С прицелом 4х32 можешь не беспокоиться, ластохвост не оторвет, у меня 8х56 и то живой
Иван И 12-03-2009 19:41
А доп. пропайка нужна для ооочень тяжелых прицелов?
Иван И 12-03-2009 19:42
А доп. пропайка ЛХ нужна для ооочень тяжелых прицелов?
Иван И 12-03-2009 20:57
А если, скажем, забыть мурку заряженной, то пружина через сколько времени сядет?
Александр М 12-03-2009 21:04
Злее длительного сжатия для витой пружины только холостой выстрел. От забывчивости спасает только ГП!
Bubo_bubo 12-03-2009 21:31
Ой-ой -ой... Не надо забывать ЗАРЯЖЕННОЙ!!! Соблюдайте ТБ. (а вдруг ребёнок возьмёт? или ....)
Bubo_bubo 12-03-2009 21:33
даже думать не хочется... Это же ОРУЖИЕ, пусть и пневматическое. (Извините за нравоучения)