Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 566  567  568  569   [570]  571  572  573  574  ...  853 
gnom
08-03-2009 22:21
quote:
Originally posted by fujitsusun:
Возможно эти пара соток и не давали сесть на место. Много ли надо то.. У самого так ни раз бывало (я бы даже сказал постоянно так).. Вроде бы вот-вот должно войти.. А оно ни как.. Размер же изготавливаемой детали на прямую зависит от "прямых" ручек токаря и изношенности оборудования на котором он изготавливает эту деталь.. Я уже сколько не заказывал железок на изготовление.. Ни разу не было такого чтобы все было с точностью как говорится "до мулиметра".. То сделают больше.. То меньше.. От указанных размеров..

Глубина следа от резца на размер не влияет А такой класс поверхности для данной детали приемлим, даже лучше, в резинке будет лучше держаться.
з.ы. что бы токоря не халтурили надо допуск указывать, если он не указан, это значит что допуск свободный, т.е. как получится.
jaba
08-03-2009 22:28
quote:
Ну для начала стоит попробовать растянуть пружинку..

пробовал растянуть, эффекта нет)
если у кого валяется не нужное шептало или поршень, НЕ точеные, я заберу. естественно не бесплатно или подскажите где купить.
территориально Тушино.
zavmax
09-03-2009 08:41
пойдет ли в мурку пружина от вайрауха?
Mozay
09-03-2009 15:16
пойдет от 97-98.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

BOL4APA
09-03-2009 20:26
Ну что, интересно, мешает почитать хотя бы одну ссылку из первого поста на странице? Вероисповедание?
zavmax
09-03-2009 20:41
в том то и суть: нигде кроме того поста я в инете не встречал, что бы кто-то пружину от вайрауха ставил на мурку
zavmax
09-03-2009 22:41
да нет там ничего на эту тему
BOL4APA
10-03-2009 12:07
Вот тут точно есть. http://pitonsim.narod.ru/MP512.htm Многое из того, что есть в статье - спорно, что-то и вовсе устарело, но по пружинам все верно.

zavmax
10-03-2009 18:53
читал, про вайраух пружину ни слова
Mozay
10-03-2009 21:23
я тебе написал ПОДОЙДЕТ, читать не умеешь?! От 97-98 моделей. ф проволоки и кол-во витков там одинаковое. Разный шаг витка, по этому варина пружинка длиннее. И ресурс больше у нее.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

IzhSniper
10-03-2009 22:37
Сегодня достались две пружины от МР512М настоящие, а не те которые в подвале делают... Сейчас буду тестировать, первое впечатление не хуже ГХ, у парня с настрелом 1500 при полном АПе, показывает 16,5Дж...
Единственный замечанный косяк за ними, это то что у меня все утяжелители в диаметре 13,1мм вот на него пружина налазит ну очень с большим трудом... с другими пружинами таких проблем не было.
Turhon
11-03-2009 12:13
quote:
Originally posted by IzhSniper:

Сегодня достались две пружины от МР512М настоящие



Какие у них параметры?
gnom
11-03-2009 02:33
И фотки давай
BOL4APA
11-03-2009 11:02
quote:
Originally posted by zavmax:

читал, про вайраух пружину ни слова


Купи и проверь. В конце-то концов.

quote:
Originally posted by gnom:

И фотки давай


+1

misha78955
11-03-2009 11:46
quote:
Originally posted by zavmax:
в том то и суть: нигде кроме того поста я в инете не встречал, что бы кто-то пружину от вайрауха ставил на мурку

У знакомого стоит подсевшая от 80-ой вари.
Мягче хантеровской при тех же скоростях.

misha78955
11-03-2009 11:51
А фоты выложи, сравню со своим "подвалом" )))

Кстати Гном, какая у тебя куча у мурки на 10м и какими пулями. Есть JSB и FTT, тем не менее меньше 20мм не могу получить.

BOL4APA
11-03-2009 12:21
На 10 метров? Фигасе... Это с упора или с рук?

з.ы. о.О 12-тысячный

Элетрон23
11-03-2009 14:20
quote:
Кстати Гном, какая у тебя куча у мурки на 10м и какими пулями. Есть JSB и FTT, тем не менее меньше 20мм не могу получить

на 10 м то меньше 1 см или около того получиться должно. а причин твоих неуд. результатов может быть много :
1. прицел
2. хват
3. плохой спуск
4. расколбас из-за легкости винтовки
5. фаска дульного среза
6. скорости пуль некучные ...
и так далее.
gnom
11-03-2009 22:15
На 10м милиметра 2-3 по центрам, если с упора и концентрируясь. На 25 хороший для себя результат считаю милиметров 8-10 по центрам, средний милиметров 15. Но здесь и ложе другое и прицел хороший. Из просто коробочной мурки с открытым прицелом на 10м могу в районе сантиметра по центрам сделать если не спешить.
IzhSniper
11-03-2009 22:45
Фото конечно не очень В действительности оттенок пружины, практически как у ГХ. 38витков, проволока 3мм.


Видеоролики
МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьАвто поворот барабанаНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Удлинение приклада МР-512
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Чудо вундервафля надульник на 512 от Таймураз Владикавказ
Как я мучил Мурку
Страницы: 1  ... 566  567  568  569   [570]  571  572  573  574  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100