Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Pilad P 6x42

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 552  553  554  555   [556]  557  558  559  560  ...  853 
gnom
29-01-2009 13:53
quote:
Originally posted by lovehunter:


Спасибо. Воздержусь я тогда от покупки этой пружины.

У меня вопрос к знатокам: хочу апать мурку, но без расточки задника и доработки казенника, каким путем идти??? На какие параметры можно выйти?

Я для начала решил поставить залитую манжету и пружину от хантера, обрезанную на 5 витков. Ну и доработка спуска по последнему варианту.


Взвод не забывай, это главнее всего. Если казеник переделывать не будеш, то какраз целой гамовской пружины как правило много, с полновесным утяжилителем. Так что если все как надо сделаеш с настройкой на хроне, то 240-250м.с. полуграмами получить можеш.

lovehunter
29-01-2009 14:09
quote:
с полновесным утяжилителем


Имеется ввиду 100 гр? (пардон за глупый вопрос)

дмб
29-01-2009 14:58
у меня так вообще от гамо стоит(кипяток, 10 минут времени и много мата).
evgen4452
29-01-2009 15:00
quote:
на днях буду пружину от gamo 440 покупать. в инете почитал - вроде довольно реально на подделку нарваться. как отличить оригинал от копии?

Гамовская имеет ровную, почти полированую поверхность, воронение с чуть видимым коричневатым оттенком и торцы у нее хорошо обработаны и "бронзового" цвета .По крайней мере год назад они были такими. А вообще-берешь пружину и сгибаешь в окружность. После отпускания она должна восстановить форму. Пытались мне всучить левую-были плохие торцы и поверхность вообще. После процедуры згибания пытались заставить купить под предлогом того, что я ее испортил .
lovehunter
29-01-2009 15:26
quote:
она для обрезания лучше подходит


Обрезать то как надо, вдруг чего нить не то отрежу?

Strelok-mod79
29-01-2009 15:27
Поищи в этой темке http://forum.guns.ru/forummessage/3/287795-542.html

evgen4452
29-01-2009 15:37
Так а эффект от нее какой, намного хуже залитой или петрухиной?
Strelok-mod79
29-01-2009 15:47
У меня хрона нет. Гном вроде делал, но результатов небыло пока. Вот тут фотки, моей и Гнома http://forum.guns.ru/forummessage/3/287795-540.html . Если есть манжета, Мурка, хрон и желание, то...

lovehunter
29-01-2009 16:23
Всем спасибо за советы! Форум классный, никто не пинает за элементарные вопросы. Рад что прогресс в муркинге не стоит на месте. В субботу накуплю манжет и буду строгать.....
evgen4452
29-01-2009 19:20
quote:
У меня хрона нет. Гном вроде делал, но результатов небыло пока. Вот тут фотки, моей и Гнома http://forum.guns.ru/forummessage/3/287795-540.html . Если есть манжета, Мурка, хрон и желание, то...

Так я уже давно почитал и сделал, только хрона нет и мурка разобрана.
Только у меня высота вышла 6 мм,потом восстанавливал герметичность, т.к.сточил лишнего. Еще залил заднюю канавку, только теперь думаю, а надо ли? Из за задней ступеньки на манжете, герметик не касается поршня и может вылететь.
zavmax
30-01-2009 22:28
из чего лучше затыльник сделать?
fujitsusun
30-01-2009 22:39
С толстой резины.. Или купить готовый с огнестрела.. При установке если есть желание подогнав размер..

zavmax
31-01-2009 09:01
это понятно, что из резины. где ее взять?
Navigator ZelAO
31-01-2009 13:50
quote:
Originally posted by zavmax:
это понятно, что из резины. где ее взять?

Например, поискать в обувных мастерских. Очень подойдет подметка из микропорки, особенно если наклеить профилактику.

zavmax
31-01-2009 14:44
что такое профилактика?
zavmax
02-02-2009 20:29
переделал поршень под манжету от Gamo 440, но уж больно тяжело она в целиндр заходит. Может наждачкой шлифануть, или со временем сама разработается?
click for enlarge 1600 X 1200 362,0 Kb picture
gnom
02-02-2009 21:52
Если казенник не переделан, то целой гамовской пружины и так много. Так что оставь.
RoB NChe
03-02-2009 15:05
Всем здрасте!
Апал мурку постепенно в течении полу года, параллельно читая эту ветку (дочитал до 150 стр, постараюсь добить до конца ) что получилось то получилось с переделанным казёнником:
ГПМ 255+-3
Norika Shark 10.3 гранн 207+-4
Далее хочу приобрести ГП, возникли вопросы:
Какое давление пружины мне нужно чтобы не потерять энергию по сравнению с пружинкой ГХ? И что будет если пружина окажется слегка перекаченой?
gnom
03-02-2009 19:07
Лучше недокаченой чуть чуть. 120атм тебе нужно примерно.
evgen4452
03-02-2009 19:55
Знакомый по работе, зная мое увлечение, принес затыльник от огнестрела, думаю как приделать-у него внутри метал каркас и 2 отверстия с внутренней стороны, а снаружи дырок под саморезы нет, залиты,помогите, каким способом крепить? В огнестрельной ветке не нашел.
Видеоролики
Baikal MP-153 Shotgun Review"магазин" иж 512Новый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Огрызок (как йа апал мурку)
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Световодная мушка на МуРку .
МР-512 Сделал ложу Andyrock`у
Страницы: 1  ... 552  553  554  555   [556]  557  558  559  560  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100