Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ME-38 Magnum 4.5D - <настоящий> револьвер или 5-ть РСР в одном

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 543  544  545  546   [547]  548  549  550  551  ...  853 
Sinister71
12-01-2009 11:47
quote:
Originally posted by Fate-chan:

Подскажите пожалуйста, где в Москве купить обычную пружину для МР-512 так чтобы не нарваться на подделку. На Павелюге они из странной серой проволоки. Можно ли доверять Кольчуге?



Обратитесь к GNOMy, я думаю он Вам бесплатно отсыпет обычных пружинок

Fate-chan
12-01-2009 12:05
quote:
Originally posted by Sinister71:

Обратитесь к GNOMy, я думаю он Вам бесплатно отсыпет обычных пружинок



Спасибо за совет, я и сам в первую очередь подумал о нем, но надеялся найти где-нибудь поближе.
BOL4APA
12-01-2009 12:09
quote:
Такое усилие для ИЖ38 только

А какое усилие должно быть? Травить ей вроде негде. Единственный винт кроме заглушки был еще и на фум-ленте.

Strelok-mod79
12-01-2009 12:23
quote:
Originally posted by BOL4APA:

А какое усилие должно быть?



55-65 КГ
quote:
Originally posted by BOL4APA:

Травить ей вроде негде. Единственный винт кроме заглушки был еще и на фум-ленте.



Травит по манжете (у меня, сделаная из автомобильной стойки, травила из-за неправильной промывки от старого масла)

BOL4APA
12-01-2009 12:32
quote:
Травит по манжете

Хм... Связался с мастером. Будем лечить...

Савас
12-01-2009 13:23
quote:
Originally posted by BOL4APA:

да в нашей тьмутаракани я уже несколько месяцев ищу токаря чтобы надульник выточил за умеренные дегни.



Пиши в Аську дойдём до токаря.
gnom
12-01-2009 14:42
quote:
Originally posted by BOL4APA:

Это сразу померял, просто с телефона не удобно писать было. 43 Кг примерно.

А теперь, чтобы зря не думалось - миниотчет.

ГП я купил еще до НГ. Прямо у производителя. Настрел с ней - чуть меньше 500. Вчера, несмотря на протесты супруги, полез копаться. Промаялся до 3 утра. Результаты:
1) перепуск не травит - насыпал мелкие бумажки на ригель и стрелял. не то что не разлетаются, а вообще, практически не отрываются с места.
2) манжета компрессию держит - кусок бутылки в перепуске. Что после 15, что после 25 секунд - при открытии - звук стравливаемого воздуха. Хотя удара манжетой по дну цилинда тоже, вроде, не слышно.
3) пластик в перепуске не дует. То есть вообще. Даже намека нет.
4) дно компрессора не то, чтобы ровное, но и без широких и глубоких канавок. Небольшие кольцевые есть, но похожи на царапины, не более. Я бы и рад отполировать, да в нашей тьмутаракани я уже несколько месяцев ищу токаря чтобы надульник выточил за умеренные дегни. А уж про полировку дна компрессора я вообще молчу. Да и сомневаюсь я, что мой случай настолько тяжел.
5) вернул старую подсевшую витуху со 120гр утяжелком. Тот же матч пошел после отстрела дизеля 235-237 м/с. Барракуда 4.51 от ХиН - вообще 190-193 м/с.
6) в расстроеных чувствах вернул взад ГП. По всей видимости, с более мощной пружиной отстрелял остатки дизеля, так что скорости упали еще ниже - матч - 144 м/с, СР НР - 135, нечто типа тяжелых колпачков с гордым именем "Пиранья" (валялись для отстрела дизеля и для бутылок друзьям) - 103 (!!!!) м/с. Дальше мерять не дала проснувшаяся жена.

Сейчас сижу горюю. Вроде если и грешить, то только на манжету. Кста, в ИЖ-60 стоит резаная мурочья пружина, однако матч он отправляет на 165-169 м/с, а СР НР - 155-159 в среднем.


Просто пружинка слегка недокачана, подкачай килограмчиков до 55-60, все придет в норму.

gnom
12-01-2009 14:42
quote:
Originally posted by Fate-chan:
Подскажите пожалуйста, где в Москве купить обычную пружину для МР-512 так чтобы не нарваться на подделку. На Павелюге они из странной серой проволоки. Можно ли доверять Кольчуге?

Они пескоструеные, так и должно быть

BOL4APA
12-01-2009 14:54
quote:
Просто пружинка слегка недокачана, подкачай килограмчиков до 55-60

Пасиба. Уже понял. Буду разбираться дальше.

Strelok-mod79
12-01-2009 15:48
quote:
Originally posted by gnom:

Просто пружинка слегка недокачана, подкачай килограмчиков до 55-60, все придет в норму.
I



А что за пружина? Из стойки или какая другая (НД)?
gnom
12-01-2009 16:04
http://forum.guns.ru/forummessage/25/176608.html
BOL4APA
12-01-2009 16:54
Кстати, исполнение самой пружины - на 5 баллов. Жаль только штоком назад не поставишь. То что она регулируемая - так это вообще сказка. А то, что она к тому же разборная и самообслуживаемая - на мой взгляд единственное спасение для далеких от столицы городов. Потому как посылать пружину на ТО каждые 10к настрела... Ну ладно, если по 150-200р в одну сторону пересыл обойдется, а если откуда-нибудь подальше?
Strelok-mod79
12-01-2009 17:02
quote:
Originally posted by BOL4APA:

Жаль только штоком назад не поставишь.



А что там мешает?
quote:
Originally posted by BOL4APA:

Потому как посылать пружину на ТО каждые 10к настрела...



У меня такой проблемы нет
Fate-chan
12-01-2009 19:43
quote:
Originally posted by gnom:

Они пескоструеные, так и должно быть



У меня на этой пружине скорость ГХ - около 150 на любом утяжелителе (пробовал обрезанный крокодиловский, утяж от телескопической направляющей с аирган. орг, направляющую вместо утяжа). Манжета Петрухина, цилиндр не задран, перепуск штатный. Ставил тот же ствол на другой компрессор - все нормально. Манжета входит плотно, поршень двигается с небольшим усилием, но под своим весом не падает. Есть подозрение что манжета слишком жесткая, попробую заменить на новую.
Мурковод
13-01-2009 12:37
Товарищи, скажите, какие у меня нарезы и нормальная ли фаска?
683 x 577
click for enlarge 654 X 627 128,9 Kb picture
gnom
13-01-2009 12:44
По такой фотке фаску не оцениш, три видимых нареза заканчиваются одинаково, смотри, что бы и остальные 3 так же заканчивались.
Мурковод
13-01-2009 12:45
а нарезы какие?
Mozay
13-01-2009 01:13
фаска на вид ужос нах, но работать может как надо.
quote:
а нарезы какие?

прямоугольные или трапециидальные, не помню как называються точно.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

BOL4APA
13-01-2009 10:14
quote:
прямоугольные или трапециидальные, не помню как называються точно.

Угум. А еще, емнип, полигональные

Strelok-mod79
13-01-2009 11:31
quote:
Originally posted by BOL4APA:

Угум. А еще, емнип, полигональные



Да это Мурковод о своих спрашивал. У него прямоугольные. Мурковод - ай-яй-яй
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jБАЙКАЛ MP-512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР 512 АП + ложе от Великого Мастера solei. Меня колбасит третий день!
Использование МР-512 в охотничьих целях
МР 512 Цена муркофобии (филии)
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Булка-мурка из этгана :)
Страницы: 1  ... 543  544  545  546   [547]  548  549  550  551  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100