Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 546  547  548  549   [550]  551  552  553  554  ...  853 
A W G
15-01-2009 19:39
quote:
Originally posted by Эйнштейн:
Бери фанеру, непрогадаешь лист стоит в пределах тыщи, и его тебе на 4 ложи хватит

доска 55мм на 4м орех, стоит примерно 4т.р. ищеш еще троих желающих преобрести ореховую доску и каждому доска обойдется по касарю, бук дещевле в пять раз, куб ореха 100т.р. , куб бука 22т.р.

REX_91
15-01-2009 19:42
Самое сложное в ложе из куска дерева - это сделать выборку под металл, а в ложе из фанеры ее можно заложить на этапе разметки.
Strelok-mod79
15-01-2009 20:22
quote:
Originally posted by fujitsusun:

Вот тут тогда стоит мне подумать о том делать ложе с березы или нет.. Что то я уже начинаю сомневаться в своем выборе материала для буратины.



Ложей Мосинки можно спокойно врезать кому нибудь, и не бояться что она треснет. Прочность, в основном, определяется формой, а не материалом. Если из березы сделать ложу такой же формы, как у меня, то ей можно будет ж.д. костыли забивать .
gnom
15-01-2009 21:35
quote:
Originally posted by OANik:

Это точно... а еще для полной картины поработать на ИЖмехе (изучить так сказать изнутри) ...Как узнал что пластиковое прочнее? Это объективное мнение? Я не слышал про сломанные деревянные приклады, про пластик кто-то на форуме отметился... Еще один вопрос: зачем убирать 1-2 витка, если пружина все равно со временем ослабится?

А может быть достаточно просто сделать их штучек 200
ГХ пружину с расточеным задником обрезать не надо.

fujitsusun
15-01-2009 22:50
Планирую классическую ложу с пистолетной рукояткой.. Ни каких издевательств для дерева.. Переломка вообще классика можно сказать.. Так что и ложе должно быть классическим.. Без каких либо извращений.. Сугубо ИМХО.
Мистер Мускул
16-01-2009 06:53
Если ща мурки стали галимые и все вы тута их унижаете, зачем тогдда создавать темы с ними есть можно создать одну с фотками всех поломок и написать что новая мурка тот же торун, что бы люди не покупали такую винтовку.
Мистер Мускул
16-01-2009 06:58
Так как я ща ищу себе винтовку "идеал" для меня идеал а не для вас!!! Я заинтересовался муркой но пластиковой так как в железе нету в продаже, и тута мне советуют а потом пишут что отломалось то вырвалось то, понятно что выбор делает для себя каждый но зачем рожать детей со словами добро пожаловать в мир где чума спид и террор, парадокс однако.
-mp-
16-01-2009 07:20
quote:
Originally posted by fujitsusun:

Переломка вообще классика можно сказать..



В моем понимании классическое оружие это гладкоствольное ружье с горизонтально расположеными стволами, обязательно 16 калибра и конечно с полными замками.
На фоне него мурка выглядит вполне достойно, ить тоже переломка .
click for enlarge 500 X 375  56,0 Kb picture
fujitsusun
16-01-2009 07:52
2 Мистер Мускул..
А ты сейчас ни чего не купишь так, чтобы купил, взял с коробки и сразу стреляй.. По любому везде нужны доводки.. Пусть даже это потребуется не сразу, а спустя какое то время.. Это раньше гнались за качеством, а не за количеством (я имею ввиду советский период.. хотя и тогда были косяки, но их было гораздо меньше..).. Щас же все наоборот.. Главное количество.. Чем качество.. Чем больше наклепал.. Тем больше бабок получил с реализации.. А какое качество.. Это уже как говорится не твой головняк.. Пусть даже у покупателя что и сломалось в течение гарантийного срока.. То там или ремонт, или обмен на аналогичный товар бесплатно.. А если уже после гарантийки что то умерло/сломалось.. То это уже твои проблемы.. Или в сервис.. Или своими ручками.. В любом случае придется приложить не только ручки, но и какое то количество денег.. А на счет того что все мурки в пластике.. ИжМех уже давненько опять начал производство мурок в металле (имеется ввиду муфта ствола).. Судя по всему сделали выводы.. И отказались от пластика.. В меру того, что потенциальный покупатель не клюет на пластик.. А на счет идеала.. Для меня мурка лично тоже идеал по критерию цена/качество.. Так же как и для многих участников этой темы форума.. Пусть она (мурка) и не совсем тот идеал что хотелось бы получить сразу при покупке (это уже все вопросы не к самой винтовке, а к ее производителю).. Зато мы получаем так называемый конструктор для дальнейшей доводки и придания тому гадкому утенку с коробки тот идеал лебедя который мы видим для себя..

Мистер Мускул
16-01-2009 10:04
quote:
сейчас ни чего не купишь так, чтобы купил, взял с коробки и сразу стреляй..

Купишь только на балонах со2 там ничего не ломается, только всавляй балогны и хлопой. А на счёт
quote:
По любому везде нужны доводки..

согласен, просто фигово когда везде заплатки, переточки расточки, и не надо говорить что вы всё делаете так что там не заметно, хотя заметно или не заметно это не повлияет на точность или мощность, слово идеал для меня значит винтовка с которой где бы не находился сколько бы не стрелял она не подведёт это как девушка одна и надолго или навсегда, просто ещё всё сказывается на деньгах если мы покупаем винтовки за 1000 денег и должны там устраивать переделку ещё на 500 денег, так пусть тогда они стоят 300, выходит 1000 - 500 на затраты деталей, наймы токаря или сварщика, -200 за время угробленое на это всё, а делать стали всё в пластике потому что
-легче выплавить из пластика чем из металла
-Больше возможностоей что сломается и купят новую винтовку а знаит это прибыль
-Часто ломается а значитчаще будут продаваться детали
-В пластике привлекательный вид чем в железе а значит больше покупать будут
Раньше делали в металее потому, что наверно понимали что там нагрузка и инженеры такие же люди и им так же хочеться вещь что бы не ломалась, одним словом уважение к народу.
Вообщем у меня нету мурки в пластике и спорить не буду, могу сказть то что на муфту можно наложить металические укрепления, если поршень и задник не стачиваются как в торуне уже хорошо.
fujitsusun
16-01-2009 10:23
Про СО2 это бабушка на двое сказала.. Взять тот же МР-654К и тот доводок требует.. Особенно обойма.. В общем доделок там много.. Или например Вальтер ППК/С.. Хороший пока новый.. А потом одни проблемы.. Добро пожаловать ко мне на сайт (адрес есть в профиле).. Там об этих моделях СО2 пистолетов довольно подробно написано что как и зачем. Если вы имели ввиду СО2 винтовки.. То с ними дела не имел.. Но по знакомым знаю, что тоже 50/50..
Про пластик писал выше.. А именно то, что уже снова производят с металлической муфтой..
Strelok-mod79
16-01-2009 11:01
сообщение удалено автором темы.
gnom
16-01-2009 14:07
quote:
Originally posted by -mp-:

В моем понимании классическое оружие это гладкоствольное ружье с горизонтально расположеными стволами, обязательно 16 калибра и конечно с полными замками.
На фоне него мурка выглядит вполне достойно, ить тоже переломка .
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001799/1799353.jpg][/URL]

Прикольно, где подобное заказать можно?

Эйнштейн
16-01-2009 14:13
quote:
где подобное заказать можно?

Тебе должны такую абсолютно безвозмездно подарить, в красном бархате
Mozay
16-01-2009 17:35
quote:
На фоне него мурка выглядит вполне достойно, ить тоже переломка .


Оч красиво. Единичные экземпляры? Я так понял это какая-то экспозиция или музей.
можно фото по подробней?

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

momola
16-01-2009 18:56
Одиннадцатитысячныйнах!....удачно зашел:-)
gnom
16-01-2009 21:41
quote:
Originally posted by Mozay:

можно фото по подробней?


+много

-mp-
16-01-2009 22:12
Фотографий сейчас нет, будут чуть позже.
Это подарочное исполнение всем известной мр512.
Выпускается в малыми сериями (партиями).
Наружные(видимые)поверхности отполированы и отглянены. Стволы отобраны ну и самой разумеющееся вензеля, драгметаллы,резьба,.. итд итп.
Стоимость(по прошому году) подобного винта была около 5000-6000р.

REX_91
16-01-2009 22:14
Зашел сегодня в ор.маг и увидел Мр 512 в новом пластиковом ложе - руки надо оторвать конструктору - все болтается и скрипит уже с завода - старая ложа лучше, да там еще и муфта пластиковая.
fujitsusun
16-01-2009 22:24
А у нас все в старом исполнении лежат.. Пластик с пластиком.. Металл - пластик.. И вроде заныкана в углу металл - дерево.. И цены.. Покупать не захочешь..
Хорошо что мне мурка досталась как довесок к цифровику (удачно так поменял МР-654К апнутый)..
Видеоролики
Разборка mp- 512БАЙКАЛ MP-512Авто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новое пластиковое ложе МР512
Еще одна булка на мурку
МР-512 Проект ложа для мурки (что получилось)
Сделал первое буратино МР-512
Как я мучил Мурку
Страницы: 1  ... 546  547  548  549   [550]  551  552  553  554  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100