Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 539  540  541  542   [543]  544  545  546  547  ...  853 
Turhon
27-12-2008 19:59
quote:
Originally posted by Мурковод:

блин. без хрона как без рук



Что мешает его купить?
Fate-chan
27-12-2008 20:32
quote:
Originally posted by gnom:

Очень похоже на родную пружину и зауженый перепуск.



Пружина - родная без утяжелителя, перепуск не заужен, зато похоже рассверлен пульный вход (судя по тому как легко проваливаются ГХ).
REX_91
27-12-2008 22:33
Отпилил сегодня 5 см ствола, так как был пережат накаткой под мушку - выглядеть стала агрессивнее - осталось только фаску доделать.
Мурковод
27-12-2008 23:03
собрал мурку. пальнул приставив ствол к личту бумаги. на бумаге образовалось чёрное пятнышко и чуть повоняло палёным. в чём дело?
Strelok-mod79
27-12-2008 23:06
quote:
Originally posted by Мурковод:

собрал мурку. пальнул приставив ствол к личту бумаги. на бумаге образовалось чёрное пятнышко и чуть повоняло палёным. в чём дело?



Все нормально, должно пройти выстр. через 10, если через 50 выстр. не пропадет, тогда сильно намазал.

Turhon
27-12-2008 23:10
quote:
Originally posted by Мурковод:

собрал мурку. пальнул приставив ствол к личту бумаги. на бумаге образовалось чёрное пятнышко и чуть повоняло палёным. в чём дело?



И повторится всё как в старь пустая банка вазе.. тьфу ШРУСа, дым в стволе, пробитое ведро...

Стрельни раз пять, если не пройдёт, то разбирай и смазывай правильно. Неужели так сложно следовать написанному ? Сказано же смазывать чуть чуть, поршень достатоно протереть масляной рукой.

Мурковод
27-12-2008 23:11
ясно=) ух)))) впечатляет ап, однако) переламывается труднее) очень неожиданный спуск) с непривычки) очень чувствительный и без провала=) всё, на след неделе топаю за Пиладом. и жду пока почта России соизволит привезти модер. парня в Питере который перепуски делает нашёл. ток чего-то он давно не заходит...
Turhon
27-12-2008 23:11
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Все нормально, должно пройти выстр. челез 10, если через 50 выстр. не пропадет, тогда сильно намазал.



Если правильно смазывать, то винтовка стреляет стабильно с первого выстрела...
Мурковод
27-12-2008 23:12
ну залитая мажета отдако сильнее раздувается под давлением.
Turhon
27-12-2008 23:15
quote:
Originally posted by Мурковод:

ну залитая мажета отдако сильнее раздувается под давлением.



Наоборот.
Мурковод
27-12-2008 23:18
ну не знаю. у гнома на сайте написано
Strelok-mod79
27-12-2008 23:18
Я на Норике рабочую часть цилиндра вообще не мажу, т.к. у неё нет передней шейки поршня, а задняя туда не заходит. Но таки первый выстрел после сборки в 75% случаев с дизелем (да так громко ). А второй и последующие вообще без дыма. Видать пары смазки попадают туда, или х. з. что ещё.
Turhon
27-12-2008 23:23
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Я на Норике рабочую часть цилиндра вообще не мажу



Так и нельзя его мазать. Всё равно манжета при вставление всё перед собой загребёт и будет адский дизель. А на правильно смазанной винтовке отстреливал серии выстрелов в хрон, начиная с первого после сборки. Сразу идёт +-2 мыса и без дизеля.

Strelok-mod79
27-12-2008 23:35
quote:
Originally posted by Turhon:

Всё равно манжета при вставление всё перед собой загребёт и будет адский дизель. А на правильно смазанной винтовке отстреливал серии выстрелов в хрон, начиная с первого после сборки. Сразу идёт +-2 мыса и без дизеля.



Так я в чистый цилиндр поршень вставляю, а потом мажу место, где задняя шейка поршня ходит.
Мурковод
28-12-2008 12:43
а что такое "стакан в поршень"?
Мурковод
28-12-2008 12:50
что такое стакан в поршень?
gnom
28-12-2008 12:50
quote:
ну залитая мажета отдако сильнее раздувается под давлением

У меня такого не может быть написано
Мурковод
28-12-2008 12:52
"в процессе выстрела, когда манжету распирает давлением (это явление распирания называется <обтюрация> )."

извиняюсь, если неправильно понял

gnom
28-12-2008 12:56
Угу, так и написано, что в результате заливки уменьшается МО и динамическое трение.
Мурковод
28-12-2008 12:59
ну. так её же распирает? значит давит больше на стенки. значит собирает больше смазки чем я смог собрать водя поршнем взад вперёд рукой
Видеоролики
Baikal MP-153 Shotgun Review"магазин" иж 512Новый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Установил ГП в Мурку, впечатления
Где вы думаете слабое место пластиковых мурок?
Магазин для МР-512
Складной приклад к мр 512 - 24
Страницы: 1  ... 539  540  541  542   [543]  544  545  546  547  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100