------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
gnom 31-12-2008 18:47
Пойдет, только он там в два с лишним раза дороже чем у Крелби.
Мурковод 31-12-2008 18:50
да знаю... пересыл дорогой(
gnom 31-12-2008 18:56
Но всеже дешевле, чем так...
Эйнштейн 31-12-2008 19:38
Одноклубники, с наступающим!
kliaks 06-01-2009 12:04
Товарищи, уже пятое число, а на форуме тишина!?? Неужто никто не выжил после встречи нового года? А вообщето хочется сказать большое спасибо за то что есть такой форум и такие интересные люди!!!
Короче говоря после долгого перерыва в стрельбе из пневматики пневмания
разразилась с новой силой!Пару недель назад куплена
винтовочка(конечноже Мурочка)и сделан полный АП...в данный момент
работаю над изготовлением ГП. Так что принимайте в свои ряды!!!
Мурковод 06-01-2009 01:14
тсссс.... не мешай..... =)
печкин 06-01-2009 09:00
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Типа нарушил тишину
Мурковод 06-01-2009 13:46
ПЯТЬ ДНЕЙ, ПЯТЬ ДНЕЙ никто не болтал!!!
з.ы. лично у меня застой. Ап сделан, жду когда Пилад приедет с завода...
gnom 06-01-2009 18:53
Ложе реж
Strelok-mod79 06-01-2009 19:03
quote: Originally posted by gnom: Ложе реж
+100
Мурковод 07-01-2009 12:37
Гном, а почему бы не создать сайт по созданию ложа?
fujitsusun 07-01-2009 09:14
quote: Гном, а почему бы не создать сайт по созданию ложа?
Не
плохая идея.. Тут перед новым годом появилась в хозяйств мурка.. Вот
апаю помалёху.. Приклад штатный пластик.. Редкостная гадость.. Хлипкий..
Скрипучий.. Надо делать деревяшку однако.. З.Ы. Тут моя лив-статейка
по тому как мучаю мурку (сильно не пинать, в апе мурки совсем зеленый..
как ни как первая.. от умных советов не откажусь..) ->
Barm 07-01-2009 10:40
а вот и ко мне оно пришло мурка выпуска февраля 2006, куплена в апреле 2006. настрел 6-7 тысяч на витой пружине от ГХ440, и около 1,5-2 тысяч на газовой, прицел стоял с апреля 2007 года. сейчас все вернул на родину электросваркой
не ленитесь, обваривайте ласту заранее )
Barm 07-01-2009 11:06
quote: Originally posted by Arhont: Знаю
что боян, но, пожалуйста, подскажите как убрать предохранитель. В
теории я знаю что надо примастырить площадку, но вот как - ума не
приложу...
например так
Мурковод 07-01-2009 13:24
fujitsusun
а ап с взводом и спуском уже закончил?
quote: а вот и ко мне оно пришло
нифига....
жесть...на знаю, товарищи, чем вам так предохранитель не угодил. Лично
мне кажется очень в тему. У меня пуск очень чувствительный получился
gnom 07-01-2009 14:53
quote: Originally posted by Мурковод: Гном, а почему бы не создать сайт по созданию ложа?
Гы, если бы я был мастером по дереву, то моет быть, а так любитель, стругаю в своее удовольствие..
quote: . Лично мне кажется очень в тему. У меня пуск очень чувствительный получился