Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР 661К Дрозд с бункерным заряжанием

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 541  542  543  544   [545]  546  547  548  549  ...  853 
Мурковод
31-12-2008 15:16
С Новым Годом всех)


Гном, http://www.forhunt.ru/?c=1&id=2056 под Пилад покатит?

gnom
31-12-2008 15:20
Под 4*32 покатит, для 8*56 слишком длинный.
Мурковод
31-12-2008 15:52
а этот под 8х56

http://www.forhunt.ru/?c=1&id=2061

Mozay
31-12-2008 18:05
всех с НГ, товарищи!!!!

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

gnom
31-12-2008 18:47
Пойдет, только он там в два с лишним раза дороже чем у Крелби.
Мурковод
31-12-2008 18:50
да знаю... пересыл дорогой(
gnom
31-12-2008 18:56
Но всеже дешевле, чем так...
Эйнштейн
31-12-2008 19:38
Одноклубники, с наступающим!
kliaks
06-01-2009 12:04
Товарищи, уже пятое число, а на форуме тишина!?? Неужто никто не выжил после встречи нового года?
А вообщето хочется сказать большое спасибо за то что есть такой форум и такие интересные люди!!! Короче говоря после долгого перерыва в стрельбе из пневматики пневмания разразилась с новой силой!Пару недель назад куплена винтовочка(конечноже Мурочка)и сделан полный АП...в данный момент работаю над изготовлением ГП.
Так что принимайте в свои ряды!!!
Мурковод
06-01-2009 01:14
тсссс.... не мешай..... =)
печкин
06-01-2009 09:00
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Типа нарушил тишину
Мурковод
06-01-2009 13:46
ПЯТЬ ДНЕЙ, ПЯТЬ ДНЕЙ никто не болтал!!!

з.ы. лично у меня застой. Ап сделан, жду когда Пилад приедет с завода...

gnom
06-01-2009 18:53
Ложе реж
Strelok-mod79
06-01-2009 19:03
quote:
Originally posted by gnom:

Ложе реж



+100
Мурковод
07-01-2009 12:37
Гном, а почему бы не создать сайт по созданию ложа?
fujitsusun
07-01-2009 09:14
quote:
Гном, а почему бы не создать сайт по созданию ложа?

Не плохая идея.. Тут перед новым годом появилась в хозяйств мурка.. Вот апаю помалёху.. Приклад штатный пластик.. Редкостная гадость.. Хлипкий.. Скрипучий.. Надо делать деревяшку однако..
З.Ы. Тут моя лив-статейка по тому как мучаю мурку (сильно не пинать, в апе мурки совсем зеленый.. как ни как первая.. от умных советов не откажусь..) -> http://leongun.narod.ru/hobby/MP-512.html

Barm
07-01-2009 10:40
а вот и ко мне оно пришло

мурка выпуска февраля 2006, куплена в апреле 2006.
настрел 6-7 тысяч на витой пружине от ГХ440, и около 1,5-2 тысяч на газовой, прицел стоял с апреля 2007 года.
сейчас все вернул на родину электросваркой

не ленитесь, обваривайте ласту заранее )

Barm
07-01-2009 11:06
quote:
Originally posted by Arhont:
Знаю что боян, но, пожалуйста, подскажите как убрать предохранитель. В теории я знаю что надо примастырить площадку, но вот как - ума не приложу...

например так

Мурковод
07-01-2009 13:24
fujitsusun

а ап с взводом и спуском уже закончил?


quote:
а вот и ко мне оно пришло

нифига.... жесть...на знаю, товарищи, чем вам так предохранитель не угодил. Лично мне кажется очень в тему. У меня пуск очень чувствительный получился

gnom
07-01-2009 14:53
quote:
Originally posted by Мурковод:
Гном, а почему бы не создать сайт по созданию ложа?

Гы, если бы я был мастером по дереву, то моет быть, а так любитель, стругаю в своее удовольствие..

quote:
. Лично мне кажется очень в тему. У меня пуск очень чувствительный получился

Все относительно, замерь конкретно в граммах
Видеоролики
АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯНастройка МР512 с газовой пружиной на 16ДжНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-512 новая булка мурка
Сделал первое буратино МР-512
МР-512 выпуска июля 2009
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Маркировка ствола МР512
Страницы: 1  ... 541  542  543  544   [545]  546  547  548  549  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100