Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Hatsan-70 Рестайлинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 542  543  544  545   [546]  547  548  549  550  ...  853 
Mozay
07-01-2009 15:46
quote:
а вот и ко мне оно пришло

У меня только задняя точка сварки не выдержала, не ожиданно стала бить выше. Боялся что прожгут эл. сваркой компрессор, но ничего справилсо сварщик. Прицел такой же стоит + геннадьевский крон, увесистая конструкция получается.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

fujitsusun
07-01-2009 21:49
quote:
а ап с взводом и спуском уже закончил?

Пока все на стадии апа.. Думаю относительно взвода и спуска пока все оставлю без изменения.. Что подправил.. Написано в моей лив-статейке ( http://leongun.narod.ru/hobby/MP-512.html )..

Мурковод
07-01-2009 22:04
quote:
Все относительно, замерь конкретно в граммах

чуть позже) лень разбирать) но я стачивал полку где-то до миллиметра. и вставлен ограничитель.

quote:
Думаю относительно взвода и спуска пока все оставлю без изменения

углы зацепа это хорошо, но уменьшение хода и ограничитель очень приятная вещь. и не сложно. 15минут с напильником и стержень от ручки. Не ждёшь выстрела когда жмёшь на спуск. а стреляек как только чуть утопишь гашетку.

------------------
si vis pacem, para bellum

Barm
07-01-2009 23:56
quote:
Originally posted by Mozay:

Боялся что прожгут эл. сваркой компрессор, но ничего справилсо сварщик.



а уж я как боялся...
звоню с утра бывшему соседу и другу детства - у него сварочный пост в гараже у дома. а он керосинит еще с прошлого году... говорит - не рискну в таком состоянии варить, но тебе аппарат включу
а я электрод держал последний раз в руках лет 8 назад
ничо, на паре железок потренировался - и получилось то, что получилось
fujitsusun
08-01-2009 07:28
На счет меньшего хода согласен.. Надо будет подумать на эту тему.. Так то действительно.. На мурке ну очень долго и тяжело тянуть.. На иж-53м у меня отрегулировано, что ход вообще маленький.. Только на СК положишь палец.. Чуть потянул, до конца свободного хода.. И дальше чуть тронул.. Бац.. Выстрел.. После стрельбы с мурки даже не привычно как то.. Так то чего говорить.. СМ то разные сами по себе конструктивно.. Вот с проточки задник мурочный приедет.. Можно думаю будет попробовать замутить с уменьшением хода.. Спасибо за совет..
Strelok-mod79
08-01-2009 11:59
Думаю здесь эти темки будут уместны http://forum.guns.ru/forummessage/24/405263.html http://forum.guns.ru/forummessage/24/398619.html .
kliaks
08-01-2009 16:11
Переделал СК по стандартной технологии Мурочного АПа, спуск стал мягкий и плавный, мне нравится! Спасибо gnomу!!!Он неоднократно описывал как это сделать.
Мурковод
08-01-2009 19:18
Да, очень удобно и не сложно
Turhon
08-01-2009 21:15
Уважаемые мурководы, подскажите пожалуйста параметры ластохвоста (ширину, высоту самого ласточкиного хвоста и угол)
EsIp24
09-01-2009 22:49
на радуйся , мурочная ласта

http://forum.guns.ru/forummessage/24/388233-m9254339.html

------------------
Быть добру!

Turhon
10-01-2009 23:34
Владельцы Мурки, если не затруднит скажите пожалуйста длинну железа от задника до конца ствольной муфты. И вес мурки без ложа.
quote:
Originally posted by EsIp24:

на радуйся , мурочная ласта



Спасибо.
click for enlarge 467 X 201  52,3 Kb picture
Sinister71
11-01-2009 19:15
Сегодня провел эксперимент!
Взял пульку Norica Killer (Примерный вес 0.43гр.) и надфилем подточил ее рожки. Цель была уменьшить вес. Сколько получилось незнаю, но головка стала плоской. Вот результат:
click for enlarge 1280 X 1024 314,4 Kb picture
Без дизеля абсолютно, хрону можно верить. Без подточки летят 286

Эйнштейн
11-01-2009 20:48
E=(mv^2)/2 откуда v=(2E/m)^0,5

*тоже_ *

BOL4APA
11-01-2009 21:27
Люди, у кого стоит ГП от solei? Какие вы скорости получаете? Мне хрон пришел, так я в шоке - все сделано, а скорость- 171 гамо матчем! Остальными еще и похуже! Померял ежа- 168 тем же матчем! Я в прострации... Пошел копаться.

gnom
12-01-2009 12:17
quote:
Люди, у кого стоит ГП от solei? Какие вы скорости получаете? Мне хрон пришел, так я в шоке - все сделано, а скорость- 171 гамо матчем! Остальными еще и похуже! Померял ежа- 168 тем же матчем! Я в прострации... Пошел копаться.

А с расширеной юбкой?

gnom
12-01-2009 12:20
quote:
Originally posted by Turhon:
Владельцы Мурки, если не затруднит скажите пожалуйста длинну железа от задника до конца ствольной муфты. И вес мурки без ложа.

Спасибо.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001786/1786419.gif][/URL]

370мм, штангеля такой длинны нету, поэтому рулеткой +-мм

Strelok-mod79
12-01-2009 09:30
quote:
Люди, у кого стоит ГП от solei? Какие вы скорости получаете? Мне хрон пришел, так я в шоке - все сделано, а скорость- 171 гамо матчем! Остальными еще и похуже! Померял ежа- 168 тем же матчем! Я в прострации... Пошел копаться.

А какое усилие у ГП ? Если есть напольные весы, то можно замерить.
BOL4APA
12-01-2009 10:17
quote:
А с расширеной юбкой?

Примерно на 7 - 10 м/с меньше всеми пулями. Исключение - СР Hollow point - ими скорость метров на 15-18 меньше Кста, вроде бы у вас была такая же гп? Сколько в идеале получалась скорость-то?

quote:
А какое усилие у ГП ?

Это сразу померял, просто с телефона не удобно писать было. 43 Кг примерно.

А теперь, чтобы зря не думалось - миниотчет.

ГП я купил еще до НГ. Прямо у производителя. Настрел с ней - чуть меньше 500. Вчера, несмотря на протесты супруги, полез копаться. Промаялся до 3 утра. Результаты:
1) перепуск не травит - насыпал мелкие бумажки на ригель и стрелял. не то что не разлетаются, а вообще, практически не отрываются с места.
2) манжета компрессию держит - кусок бутылки в перепуске. Что после 15, что после 25 секунд - при открытии - звук стравливаемого воздуха. Хотя удара манжетой по дну цилинда тоже, вроде, не слышно.
3) пластик в перепуске не дует. То есть вообще. Даже намека нет.
4) дно компрессора не то, чтобы ровное, но и без широких и глубоких канавок. Небольшие кольцевые есть, но похожи на царапины, не более. Я бы и рад отполировать, да в нашей тьмутаракани я уже несколько месяцев ищу токаря чтобы надульник выточил за умеренные дегни. А уж про полировку дна компрессора я вообще молчу. Да и сомневаюсь я, что мой случай настолько тяжел.
5) вернул старую подсевшую витуху со 120гр утяжелком. Тот же матч пошел после отстрела дизеля 235-237 м/с. Барракуда 4.51 от ХиН - вообще 190-193 м/с.
6) в расстроеных чувствах вернул взад ГП. По всей видимости, с более мощной пружиной отстрелял остатки дизеля, так что скорости упали еще ниже - матч - 144 м/с, СР НР - 135, нечто типа тяжелых колпачков с гордым именем "Пиранья" (валялись для отстрела дизеля и для бутылок друзьям) - 103 (!!!!) м/с. Дальше мерять не дала проснувшаяся жена.

Сейчас сижу горюю. Вроде если и грешить, то только на манжету. Кста, в ИЖ-60 стоит резаная мурочья пружина, однако матч он отправляет на 165-169 м/с, а СР НР - 155-159 в среднем.

Strelok-mod79
12-01-2009 10:29
Такое усилие для ИЖ38 только, видимо перепутали, или сама ГП травит, раз скорость упала. У меня первая ГП постоянно стравливает до 30 кг (но там была ошибка изготовления - первый блин так сказать)
Fate-chan
12-01-2009 10:38
Подскажите пожалуйста, где в Москве купить обычную пружину для МР-512 так чтобы не нарваться на подделку. На Павелюге они из странной серой проволоки. Можно ли доверять Кольчуге?
Видеоролики
Заряжание магазина МР512МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьАвто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-512 новая булка мурка
Сделал первое буратино МР-512
МР-512 выпуска июля 2009
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Маркировка ствола МР512
Страницы: 1  ... 542  543  544  545   [546]  547  548  549  550  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100