Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 537  538  539  540   [541]  542  543  544  545  ...  853 
Мурковод
26-12-2008 21:49
опаньки. силиконовый герметик выползает???

старая манжета у меня, кстати при затыкании легко падала на дно. а залитая из-за трения вообще никак. только с усилием пельцем.

а ШРУС обязательно "3М" должен быть? или не принципиально какой он?

Fate-chan
26-12-2008 21:51
quote:
Originally posted by Мурковод:

опаньки. силиконовый герметик выползает???



ОКОННЫЙ герметик. Я ее заливал только потому что понравилось смотреть как заполняется канавка.
quote:
Originally posted by Мурковод:

а ШРУС обязательно "3М" должен быть? или не принципиально какой он?



У меня был Castrol MS-3, вроде ничего такого не заметил.
Strelok-mod79
26-12-2008 21:54
А с чего 3М то? Я 4М писал. Любой пойдет, хотя я другого не видел.

Мурковод
26-12-2008 21:56
quote:
А с чего 3М то? Я 4М писал. Любой пойдет.

спутал, извиняюсь. спасибо.

ещё вопрос: чем ложе можно покрасить? чтоб не слезло и к рукам не липло?

Strelok-mod79
26-12-2008 22:21
Деревянную льняной олифой пропитать, и воском натереть. Долго, но качественно да и ощущения другие совсем.

Мурковод
26-12-2008 22:47
пластиковую
Strelok-mod79
26-12-2008 22:58
quote:
Originally posted by Мурковод:

пластиковую



Вот тебе совет: купи сосновую доску, и набор стамесок и сделай ложе. Получится - можно покупать орех, или пилить вяз.
click for enlarge 750 X 425 87,0 Kb picture
Делал впервые. С винтарем сестра. Обратите внимание на шейку приклада, она практически прямая и толстая - очень прочная.
________________________________
Я же говорил, что не люблю Кольт, но я не говорил, что не умею из него стрелять.

Mozay
26-12-2008 23:12
quote:
Вот тебе совет: купи сосновую доску, и набор стамесок и сделай ложе. Получится - можно покупать орех, или пилить вяз.

+1

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Мурковод
26-12-2008 23:12
круто) я думаю на ганзе есть темы про то как ложе сделать. в крайнем случае глупые вопросы буду тут задавать)
Strelok-mod79
26-12-2008 23:29
quote:
Originally posted by Мурковод:

в крайнем случае глупые вопросы буду тут задавать



И тема вырастет ещё на 200-300 страниц , давай в ПМ.
З.Ы. И купи к стамескам наждак , тупой инструмент ведет к травмам.

Мурковод
26-12-2008 23:56
есть у меня наждак) всякий)
Strelok-mod79
27-12-2008 12:04
quote:
Originally posted by Мурковод:

есть у меня наждак) всякий)



Ну тогда сам Бог велел делать. Только ТБ соблюдай, а то стамеской так шкуру можно распахать...
Deadribak
27-12-2008 12:07
Приветствую всех.
Еле осилил все страницы (3 недели).
И вот что хотел спросить, а никто не пробывал использавать для борьбы с обратным отскоком поршня утяжелитель , сделанный по принципу "космического молотка". Высверлить его внутри, насыпать в полость мелких металлических шариков, поставить пробку. инерция шариков будет прижимать поршень....
Мелькала тут мысль про шарик с пружинкой, но тут совсем другой принцип.
Возможны проблемы с подбором массы утяжелителя. Но может кто пробывал?
Strelok-mod79
27-12-2008 12:15
quote:
Originally posted by Deadribak:

Еле осилил все страницы (3 недели).



Респект и уважуха
Надеюсь на них Вы не похожи (шутка, прошу не обижаться)
click for enlarge 500 X 480 36,6 Kb picture
click for enlarge 378 X 480 31,0 Kb picture
quote:
Originally posted by Deadribak:

И вот что хотел спросить, а никто не пробывал использавать для борьбы с обратным отскоком поршня утяжелитель , сделанный по принципу "космического молотка".


Эту мысль реализовал Вайраухверке, в модели HW90 http://forum.guns.ru/forummessage/3/235818.html
совместно с Теобеном

Deadribak
27-12-2008 12:48
пока не похож
вот еще пару ссылок кинут и начну приближаться к первому
А в мурке реализовывал ли кто-нибудь?...
пошел читать ...
Deadribak
27-12-2008 12:53
"Там-же внутри находится ещё один поршень- деталь 2023 которая касается стенок поршня кольцами 2024 и играет главную роль в механизме инерционного гашения отдачи. " это цитата отсюда-http://topguns.ru/weihrauch-hw90-glazami-vladelca/
А я предложил шарики
Эйнштейн
27-12-2008 12:57
Предлагалось такое в разделе ап и ремонт, только фпоиск у мну не получилось.. но идею там закидали тапками
Deadribak
27-12-2008 01:09
если мне память не изменяет, там предлагался Один шарик, поджатый слабенькой пружиной. идея сомнительная
Strelok-mod79
27-12-2008 09:24
quote:
Originally posted by Deadribak:

"Там-же внутри находится ещё один поршень- деталь 2023 которая касается стенок поршня кольцами 2024 и играет главную роль в механизме инерционного гашения отдачи. " это цитата отсюда-http://topguns.ru/weihrauch-hw90-glazami-vladelca/А я предложил шарики



Разница только в форме тела, плюс там пневматическое демпфирование.
Arhont
27-12-2008 10:28
Ещё кто-то, ремонте и апе вроде, предлагал ртуть в поршень заливать)))
Видеоролики
russian IZH BAIKAL MP 512"магазин" иж 512Новый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Установил ГП в Мурку, впечатления
Где вы думаете слабое место пластиковых мурок?
Магазин для МР-512
Складной приклад к мр 512 - 24
Страницы: 1  ... 537  538  539  540   [541]  542  543  544  545  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100