Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка, мелкая доводка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 533  534  535  536   [537]  538  539  540  541  ...  853 
Oboev
22-12-2008 08:29
Купил вчера КПхи 7.9, что же я их раньше то не купил, по сравнению с ГХ новым - просто небо и земля...
BOL4APA
22-12-2008 10:10
quote:
тасковские кольца это совсем ахтунг.

Угум... Это я уже понял. При пристрелке они показали себя "во всей красе", после чего одна им дорога - в коробку к мелочам.

quote:
Купил вчера КПхи 7.9

Мда. Завидую. У нас их нет и ни разу не видел вообще Только 10.5 в коробках, да блистерные ХП, матч и те же 10.5...

Mozay
22-12-2008 17:07
quote:
по сравнению с ГХ новым - просто небо и земля..

вот странное творится! Новое, по идее, должно быть лучше старого...

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

BOL4APA
22-12-2008 17:36
quote:
Новое, по идее, должно быть лучше старого...

Ну, тут все зависит от производителя - кому нужно, чтобы их поминали добром - дают качество, а те, кто хочет просто продать свой товар, поступают по известной максиме - "Если пипл хавает, то пусть так и будет. Зачем париться и делать лучше?" (с) не помню кто... Увы, Гамо поступает по второму принципу...

Oboev
23-12-2008 09:46
quote:
Originally posted by Mozay:

вот странное творится! Новое, по идее, должно быть лучше старого...


не могу сравнить со старым, только новый пробовал, но говорят старый неплохо летал.

Mozay
23-12-2008 17:01
старые гх были очень хороши за свои деньги.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Sifon
24-12-2008 21:24
что уже муфту метталическую сделали, раз такое бурное обсуждение прицелов идет?
Strelok-mod79
24-12-2008 21:52
quote:
Originally posted by Sifon:

что уже муфту метталическую сделали, раз такое бурное обсуждение прицелов идет?



К чему это? Мурка давно уже идет с мет. муфтой. Пластик пипл не хавал, а кушать хоцца.
Мурковод
24-12-2008 22:14
действительно... найти с нормальной муфтой вопще без проблем.... а мне то как повезло... купил мурку лохом 3 года назад, мурка 2003г выпуска.... Боже мой... как вспомню... я ж боялся любой мелкой неисправности...
Strelok-mod79
24-12-2008 22:46
quote:
Originally posted by Мурковод:

Боже мой... как вспомню... я ж боялся любой мелкой неисправности...



: Советская техника ремонтируется при помощи лома и кувалды, а ещё если после сборки обработать напильником...

Мурковод
24-12-2008 23:06
ну ты можешь представить себя на моём месте? мнеж 11 лет было)
Эйнштейн
24-12-2008 23:38
quote:
ну ты можешь представить себя на моём месте? мнеж 11 лет было)

вспоминаю себя

Mozay
25-12-2008 12:14
задумал сделать подобное http://forum.guns.ru/forummessage/24/398619.html
но свою мурку трогать не хотелось, поэтому решил купить еще одну, с мет казной и пласт ложем. И в конце концов желание перебороло жабу и взял я мурку элегант выбрал только третью, у двух были ласточки кривые.
Прийдя домой решил пальнуть(не делайте так с коробочными мурками), усилие взвода в конце было не пропорцианально силе пужины, пальнул - аццкий дизель.
Стал разбирать - задник расточен, утяж от мурки М, пружина как у 38ежа, маленькое отверстие в уплотнении перепуска. Все как писал Виталий.
Что порадовало - чистота обработки поверхности стала заметно лучше, дно РОВНОЕ(повезло скорее), люфт задника отсутствует вообще он вставляется с приятным натягом, выборка в ложе.
Что огорчило - чуть косячное ложе, такой же убогий открытый прицел, шат ствола. Очень сильно разозлил штифт который фиксирует ригель .... Выбить смог после того как на половину высверлил. Не помогла ВД-40, не помогла тормозная жидкость. Работничег, который его туда загнал кувалдой, по моему просто напрашивается на хороший пиз.. юль , а основы слесарки он наверно прогулял когда учился в каблухе.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

gnom
25-12-2008 13:57
Не, они часто так сидят, выколотка нужна острая и твердая, иначе начинает саму муфту расклепывать и тогда уже совсем не выбить
Mozay
25-12-2008 17:46
пробовал сначала мягкой выколоткой, потом стальным бородком, и вот именно им я расклепал отверстие в муфте, дальше в ход пошел кернер и дрель.
еще забыл сказать, масла в компрессоре было со стакан.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Мурковод
25-12-2008 17:54
можно вопрос по утяжелению приклада?

встретил тут пост, говорят пена со временем в труху превращается. а чем тогда можно ещё заливать?

Мурковод
25-12-2008 17:59
quote:
затем замазываем заднюю канавку полностью до самого верха.

это про манжету. где эта канавка, я чего-то не понял.

quote:
Смазываем слегка поршень ШРУСом или автосинтетикой

а просто ружейным маслом можно?

Мурковод
25-12-2008 20:05
и исчо. стоит ли полировать пояски на поршне?
Strelok-mod79
25-12-2008 20:17
quote:
Originally posted by Мурковод:

можно вопрос по утяжелению приклада?

встретил тут пост, говорят пена со временем в труху превращается. а чем тогда можно ещё заливать?





Это на свету полиуретан разлагается, в темном прикладе он простоит лет тыщщу, я думаю.
quote:
Originally posted by Мурковод:

а просто ружейным маслом можно?



Можно, но подерет поршнем цилиндр и дизелить будет . Из моторной синтетики и ШРУСа, я оставил бы только ШРУС, ИМХО он создан специально для таких условий.
quote:
Originally posted by Мурковод:

и исчо. стоит ли полировать пояски на поршне?



Именно полировать - смысла не вижу, вот бронзовые кольца - рулят http://forum.guns.ru/forummessage/3/287795-505.html

Мурковод
25-12-2008 20:49
эээ... а я с ружейным 2 года....

и ещё,проблема возникла. после заливки герметиком насадил на поршень манжету, запихнул в цилиндр. перемещается поршень теперь только с довольно сильным усилием. как быть?

Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunМР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Установил ГП в Мурку, впечатления
Где вы думаете слабое место пластиковых мурок?
Магазин для МР-512
Складной приклад к мр 512 - 24
Страницы: 1  ... 533  534  535  536   [537]  538  539  540  541  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100