quote: Originally posted by Мурковод: эээ... а я с ружейным 2 года....
Посмотрите на внутреннюю поверхность цилиндра, особенно за пазом, боюсь, что...
quote: Originally posted by Мурковод: и
ещё,проблема возникла. после заливки герметиком насадил на поршень
манжету, запихнул в цилиндр. перемещается поршень теперь только с
довольно сильным усилием. как быть?
По ссылке выше, в моем посте
Мурковод 25-12-2008 21:06
"Посмотрите на внутреннюю поверхность цилиндра, особенно за пазом, боюсь, что..."
а чего там НЕ должно быть?
Мурковод 25-12-2008 21:07
а манжета у меня запасная, ижевская
Strelok-mod79 25-12-2008 21:15
quote: Originally posted by Мурковод: а чего там НЕ должно быть?
Продольных рисок
quote: Originally posted by Мурковод: а манжета у меня запасная, ижевская
Вот её и сточить.
Мурковод 25-12-2008 21:50
как фотки выложить? я цилиндр сфоткал
Мурковод 25-12-2008 22:05
где карандашик кликать-то?
Strelok-mod79 25-12-2008 22:08
Щаззагрызууууу!!!!
Мурковод 25-12-2008 22:11
не ругайси^^
A W G 25-12-2008 22:12
500 страниц, а вопросы одни и те же, через каждых 20 страниц
Мурковод 25-12-2008 22:19
да ладно вам
Мурковод 25-12-2008 22:24
ну что, цилиндр убитый или совсем убитый?
Strelok-mod79 25-12-2008 22:27
На противоположной стороне смотри.
gnom 25-12-2008 22:29
Пока еще средненько, это последствия непеределаного взвода...
Strelok-mod79 25-12-2008 22:37
quote: Originally posted by gnom: это последствия непеределаного взвода...
Добавлю - при смазке жидким маслом
Мурковод 25-12-2008 22:37
Гном, что скажете по поводу тугой залитой манжеты??
quote: Пока еще средненько, это последствия непеределаного взвода...
а дальше без переделки что будет?
а можно купить цилиндр отдельно?
Strelok-mod79 25-12-2008 22:40
quote: Originally posted by Мурковод: Гном, что скажете по поводу тугой залитой манжеты??
Можно за Гнома скажу? Ты мою ссылку смотрел? Нах её заливать, когда можно сточить?
quote: Originally posted by Мурковод: а дальше без переделки что будет?
На противоположную сторону смотрел? самый сильный износ - там.
Мурковод 25-12-2008 22:42
quote: Можно за Гнома скажу? Ты мою ссылку смотрел? Нах её заливать, когда можно сточить?
смотрел. мне интересно, можно ли мою залитую использовать
Strelok-mod79 25-12-2008 22:44
Сточить и использовать , только не переборщи при стачивании, чтоб плотно входила
Да и кстати ограничивай размер фоток на странице, 320Х200 в самый раз, кому надо, тот посмотрит.
Мурковод 25-12-2008 22:48
эээ.... у меня глаз в цилиндр не пролезает. не вижу я чудес на той стороне цилиндра.
манжету стачивать пока не исчезнет канавка? а с боков стачивать?
gnom 25-12-2008 22:52
quote: Originally posted by Мурковод: Гном, что скажете по поводу тугой залитой манжеты??
а дальше без переделки что будет?
а можно купить цилиндр отдельно?
Тугая манжета не страшно, если у тебя казенник не переделан и гамовская пружина, то с не тугой скорость будет даже ниже Читай настройку ППП, эти крошечнгые числа трения очень мало чего значат. А взвод всетаки переделай, 10мин работы, и винт будет нормально работать.