Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Когда нет ворон, но есть дохлые мухи и до фига времени

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 531  532  533  534   [535]  536  537  538  539  ...  853 
Мурковод
18-12-2008 19:44
quote:
Бери геннадьевский моноблок, ну или липерсовский. После моего неудачного опыта с дерьмовыми кольцами даже смотреть на них не хочу. И советовать не стану.


честно говоря жалко мне 2300 на крон и ещё х.з. скока на доставку.... возьму наверн кольца липерсовские

gnom
18-12-2008 20:49
quote:
Originally posted by evgen4452:
Расскажи, интересно все таки, на форуме ничего не написано

А хрен знает, я не вдавался в подробности. Особенно учитывая что приварить проще и надежнее.

gnom
18-12-2008 20:51
quote:
Бери геннадьевский моноблок, ну или липерсовский. После моего неудачного опыта с дерьмовыми кольцами даже смотреть на них не хочу. И советовать не стану.

На Генин только если на короткий, на липерсовски только если с выносом. Кольца кстати липерсовские весьма и весьма прииличные.
Мурковод
18-12-2008 22:42
блин, не чувствую я в чём кайф аиргун. орг!!! Крелби на почту не отвечает.... почитал про пересыл по России... блин, что с пересылом, что в магазине, одна цена выйдет.
deepj
18-12-2008 23:09
quote:
Originally posted by bs4u32sr30:

множество решений.
одну антабку в приклад, вторую или хомутом на ствол или на казенник винтом или с деревянным ложем можно извратиться. на антабки погон и вуаля.

если слетает-делай или ищи шайбу и стягивай через шайбу, чтобы винт опирался на шайбу а не на Побразную хрень.


Прицел сделал. Сидит пока нормально.
А фоток ремня нету (не как выглядит, а как сделано)???

Mozay
19-12-2008 12:09
у меня вомзик на коротком Генином стоял. До этого были кольца кетай, ой намучался я с ними... Куча получалась(чего-то в районе 45мм на 25м, смешно?..) только если затянуть винты на кольцах (до состояния "сильнее не смогу"), а концом моего терпения стала сорвавшаяся резьба на той фигне которая держит ластхвост. Потом продал вомз с кроном, купил лип 3-9х40 и длинный крон к нему от геннадия. Теперь доволен как слон.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Мурковод
19-12-2008 12:35
я поддерживаю отечественного производителя=)
gnom
19-12-2008 12:41
quote:
До этого были кольца кетай,

Ну так с липерсовскими земля и небо, на тех и винты нормальные и стопор есть и не кривые
Oboev
19-12-2008 16:50
Уфф
Осилил, принимайте в ряды, мурко уже месяц почти - купил в р-не 120х страниц прочтения 8))) ложа пластик, 2008г. Сейчас ждет появления в продаже ГХ пружинки, из сделанного - втулка перепуска, расточен задник, утяжелитель ака болт, дульная фаска... Так же для комфорта доработан спуск (сделал 114% - с радиусами не заморачивался - до сверлильного не допускают, мастеру не доверил), сделана капролоновая "лыжа", открытый прицел поменян сначала на "карандаш", потом на диоптр... в планах: затыльник, надульник, пружинка, ОП с кроном, самодельная ложа (примерно в таком порядке, может еще ГП в конце)
Всем спасибо за конструктивные идеи, будут фотки выложу, если кому интересно.
Так что вот 8)
Мурковод
19-12-2008 17:23
quote:
сделана капролоновая "лыжа"


это что? О_о

REX_91
19-12-2008 17:25
Замена ролика на тяге взведения, что бы не драл компрессор.
Oboev
19-12-2008 17:53
quote:
Originally posted by Мурковод:

это что? О_о




quote:
Originally posted by REX_91:

Замена ролика на тяге взведения, что бы не драл компрессор.


Собсна быстрее меня 8) оно и есть, только запарился стачивать до высоты чтобы пролазило в уши на компрессоре 8)) капролон тяжко точиться, режется только нормально...

iluhaM
19-12-2008 21:13
Привет, всем, тему осилил, спасибо, парни. В нашей провинции нет гамовских пружин уже давно, купил Хатсановскую, обрезал до 35 витков, поставил перепуск из гелевого стержня, утяж 100 гр., манжету от Петрухи.
В итоге ГХ 0,51- 251-254 мыс, Люман -0,68 -211мыс. Думаю, у кого проблемы с прокупкой пружины Гамо, это вариант ИМХО.
Мурковод
19-12-2008 21:35
можно поподробней про манжету от Петрухи?
iluhaM
19-12-2008 21:45
quote:
можно поподробней про манжету от Петрухи?

Вчера ездил к уважамому Sana, он мне ее любезно предложил, за что ему большое спасибо. Мерили скорости с обычной залитой манжетой, скорости были нестабильны от 240 до 250 мыс, после этого поставили манжету от Петрухи постреляли-померяли, скорости стабильны 251-254 мыс ГХ, 210-211 Люман 0,68.
Мурковод
19-12-2008 21:58
а что, собственно, эта манжета из себя представляет?
Эйнштейн
19-12-2008 22:25
quote:
Originally posted by Мурковод:

а что, собственно, эта манжета из себя представляет?



quote:
Originally posted by Эйнштейн:

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5401



Мурковод
19-12-2008 22:57
ясно=)
nasex
20-12-2008 15:50
Новая МР-512, комбинированное ложе, родной утяжелитель, 31 мм задник, непонятно какая пружина. Хронографа нет. Загоняет пулю в калибровочную доску на 3 мм. Последовательность моих действий:
1. Пружина от ГХ - загоняет пулю заподлицо (0мм) - хуже родной! Усилие взвода большое.
2. ГП - 0мм! Хуже родной. Усилие взвода большое.
3. Прожег родной перепуск гвоздем ~3мм. С ГП загоняет в доску на 5мм
4. Залил манжету эпоксидкой на половину глубины примерно. Результат 7мм
5. Установил в перепуск стержень от гелевой ручки, тоже самое 7мм
6. Убрал ГП вернул родную пружину. Усилие взовода легкое. Результат 15мм!!!
Чеза фокус такой!?!?!?
Эйнштейн
20-12-2008 16:01
nasex, не фокус, а неоптимальное усилие пружины. Смотри тему гнома по настройке ППП. цылко в первом сообщении этой темы
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jНастройка МР512 с газовой пружиной на 16ДжНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Как добиться кучности мр-512
Итог доработок мп-512
Световодная мушка на МуРку .
МР-512 & магазин
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Страницы: 1  ... 531  532  533  534   [535]  536  537  538  539  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100