Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 532  533  534  535   [536]  537  538  539  540  ...  853 
nasex
20-12-2008 16:09
Насколько я понял, для ГП(~110атм) - тема по настройке ППП малоактуальна. Заказал латунную втулку в перепуск на 3.2 мм. Посмотрю что получиться.
momola
20-12-2008 16:59
Тема по настройке ППП не теряет своей актуальности ни при каких обстоятельствах, а уж ГП этой актуальности только прибавит:-)
Oboev
20-12-2008 17:50
Здравствуйте, уважаемые... Вопрос у меня назрел по поводу набивки мешка для BR: Gnom писал, что набил его пшеном, как оно себя ведет? Хотел купить чечевицы - не нашел 8(( да и дороже она подозреваю, так что придется либо пшено либо что-нить синтетическое пихать.

Mozay
20-12-2008 17:53
я свой гречкой набил

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Oboev
20-12-2008 18:04
quote:
Originally posted by Mozay:

я свой гречкой набил


и как? нормально? не сечется, не сыпется?

Mozay
20-12-2008 18:28
сделал я его по выкройкам с орга, набить хотел тоже чечевицей, но так же не нашел. БР не стреляю, юзаю его для стрельбы со стола, и лежа. Вполне устраивает. Можно поэксперементировать с начинкай. Вшей в него замок, и попробуй разную.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Strelok-mod79
20-12-2008 19:06
quote:
Originally posted by nasex:

6. Убрал ГП вернул родную пружину. Усилие взовода легкое. Результат 15мм!!!Чеза фокус такой!?!?!?




Пуля какая? Доска какая?
При большой мощности мягкая пуля сильнее деформируется и хуже проникает. Попробуйте гамо раунд, или КП10,5. Будет объективнее.
gnom
20-12-2008 20:48
quote:
Новая МР-512, комбинированное ложе, родной утяжелитель, 31 мм задник, непонятно какая пружина. Хронографа нет. Загоняет пулю в калибровочную доску на 3 мм. Последовательность моих действий:
1. Пружина от ГХ - загоняет пулю заподлицо (0мм) - хуже родной! Усилие взвода большое.
2. ГП - 0мм! Хуже родной. Усилие взвода большое.
3. Прожег родной перепуск гвоздем ~3мм. С ГП загоняет в доску на 5мм
4. Залил манжету эпоксидкой на половину глубины примерно. Результат 7мм
5. Установил в перепуск стержень от гелевой ручки, тоже самое 7мм
6. Убрал ГП вернул родную пружину. Усилие взовода легкое. Результат 15мм!!!
Чеза фокус такой!?!?!?


Во первых надо выкидывать убогую новую резинку и ставить старую, с нормальной втулкой Во вторых косвенно, по тому, что на слабой пружине стреляет сильнее, надо проверять компрессию манжеты...
Да и 110атм, это для переделаного казенника скорее.
BOL4APA
21-12-2008 03:11
Вот и закончился месяц интереснейшего чтива... Огромное спасибо старожилам ветки. Если позволите, краткая история моей болезни- лет 5 назад бегали с ребятами в страйкбол. Через год закончилось свободное время, стало не до выездов. Полтора года назад один из друзей купил 512... Стреляли, что-то апали... Потом почитали в нете... Поскольку у меня руки ровнее, то ап в основном делал я. С казенником парился где-то неделю. Но сделал практически все. Год назад друг уехал, винт тоже Тут внезапно подкрался диплом... Потом- свадьба... Через пару месяцев не выдержал- купил иж-60. Не то... Вспомнил мучения с казенником, и решил брать апнутую мурку. Взял тут на форуме. В общем- нормально. Довел спуск, переделал лыжу, поставил ГП от Солеи(благо живем в одном городе, через неделю была готова).
Родной открытый приехал мертвым- лопнуло крепление на ласту. Зато были 2 ОП- Таска 4х28 на родном маленьком кроне и Таска 4х32 на высоком стальном кроне от ТОЗ (видел такой в магазине за 1300).
Сегодня сдохла маленькая Таска. Заранее был куплен прицел Таска 3-9х32 с арбалетной сеткой как парой страниц раньше. Заказывал Бушнел, пришла Таска, но по заверениям продавца, различие только в названии.
Возник вопрос- что лучше- родные кольца от Таски 3-9х32 или высокий стальной моноблок от ТОЗ?

BOL4APA
21-12-2008 12:07
Утро вечера мудренее. Вопрос про оптику отпал сам собой. При пристрелке сдохли кольца от Таски. А при внимательном осмотре Таска 4х28 перестала прикидываться мертвой. Зато возник другой вопрос- как и чем можно сделать лыжу из капролона? Напильником- нереально.
gnom
21-12-2008 14:44
quote:
Заказывал Бушнел, пришла Таска, но по заверениям продавца, различие только в названии.

Их в одном подвале делают, только названия разные пишут
quote:
Возник вопрос- что лучше- родные кольца от Таски 3-9х32 или высокий стальной моноблок от ТОЗ?

Эх, и то и то конечно какашка, но из двух зол выбирают меньшее, тасковские кольца это совсем ахтунг..
ТАК
21-12-2008 16:41
свмый прикол, что фирменная таска 3-9х32 идет без колец))))
gnom
21-12-2008 17:50
фирмы таско уже несколько лет как нету, даже СС и те выпускает уже совсем другая контора.
Мурковод
21-12-2008 21:22
затем замазываем заднюю канавку полностью до самого верха
quote:
[B][/B]

(с ммурка. ру)

это какую канавку?

Oboev
21-12-2008 22:02
quote:
Originally posted by BOL4APA:

как и чем можно сделать лыжу из капролона?


Я тоже парился достаточно долго, получилось что самое быстрое - выпилить ножовкой по металлу и доточить шлифовальным кругом на дрели, я точил кругом с лепестками наждачки крупной какой-то, осталось от покраски машины. Еще нож сапожный неплохо режет и шабер, собсно сначала общий контур насверлил сверлом, потом шабером соединил, потом дотачивал ножовкой и дрелью.

Oboev
21-12-2008 22:06
quote:
Originally posted by Мурковод:

это какую канавку?


Речь, насколько понимаю, о заливке манжеты - у нее сзади канавка с миллиметр глубиной, если ее залить, или вставить что-нить упругое, то жесткость манжеты повысится.

gnom
21-12-2008 22:14
quote:
Я тоже парился достаточно долго, получилось что самое быстрое - выпилить ножовкой по металлу и доточить шлифовальным кругом на дрели, я точил кругом с лепестками наждачки крупной какой-то, осталось от покраски машины. Еще нож сапожный неплохо режет и шабер, собсно сначала общий контур насверлил сверлом, потом шабером соединил, потом дотачивал ножовкой и дрелью.

болгарка рулит
Oboev
21-12-2008 22:17
Теперь обещаных фоток(соре за какчество - мотофото 8)):
click for enlarge 640 X 480 35,5 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 53,5 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 44,4 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 66,6 Kb picture
1 фаска, хоть и не видно ничего 8)
2 прицельные приспособления
3 спиленная на угол мушка
4 диоптр, по рецепту с форума из канцелярской скрепки ;-)

Mozay
21-12-2008 23:56
ООО, у меня такой же был! Удобнее обычного раз в 100.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Oboev
22-12-2008 08:17
quote:
Originally posted by gnom:

болгарка рулит


Это только когда она есть 8)

Видеоролики
Baikal MP-153 Shotgun Reviewразрядка магазина МР512Новый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Как добиться кучности мр-512
Итог доработок мп-512
Световодная мушка на МуРку .
МР-512 & магазин
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Страницы: 1  ... 532  533  534  535   [536]  537  538  539  540  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100