после
покупки мурки две недели назад пришлось гнуть ствол - пули улетали
даалеко вправо и никаких поправок ВОМЗика 4х32 не хватало. гнул в общей
сложности минут 20.. потихоньку.. потягал ствол ручками 2-3 раза (он
хоть и пружинит - но потихоньку "идет") - отстрелял 3 выстрела.. дальше
тягаешь. все получилось. ща притащили в ремонт ап-мурку с загнутым вниз стволом ... этот уже придется не гнуть а разгибать )) З.Ы.
внутренности мурки двухнедельной давности из магазина ужаснули.. все в
масле. все ржавое. ластохвост приварен так что точки сварки торчат
внутри цилиндра и поршень пришлось выбивать, а цилиндр в этих местах
полировать. Ствол по середине прослаблен жутко... Порадовал только УСМ,
спуск гораздо легче чем у ранее встречавшихся экземпляров.
VIRTUS 29-10-2008 15:48
quote: ластохвост
приварен так что точки сварки торчат внутри цилиндра и поршень пришлось
выбивать, а цилиндр в этих местах полировать. Ствол по середине
прослаблен жутко...
Ужаснах- экземплярчег, а я ужо хотел порадоваться за ИЖСМЕХ
Strelok-mod79 29-10-2008 16:11
quote: Originally posted by VIRTUS: Ужаснах- экземплярчег, а я ужо хотел порадоваться за ИЖСМЕХ
Тут плакать надо . ОТК у них видать в (!)
bs4u32sr30 01-11-2008 13:25
граждане,
киньте в меня ссылку про лыжу фторопластовую. или картинку. есть
возможность надыбать фторопласт. колесико это долбанное меня уже
доконало.
REX_91 01-11-2008 16:07
Лови:
------------------ У тех, кто ясно пишет, есть читатели, а у тех, кто пишет темно, - комментаторы.
BPuGaDeeP 01-11-2008 22:55
Купил я сегодня мурку. И как то удивился: дизеля нету ваще! я то надеялся бабахнуть погромче... В ближайщее время АПну ипостреляюсь. Самое главное - ствол прямой (даже идеально), компрессор полирован, всё вроде. А вот какие пули для неё лучше использовать (как гамо про хантер?)
Alexandro 01-11-2008 23:02
Кстати, мне не удалось мурку неап заставить дизелить. Ради интереса прыснул балистолу в компрессор - скорость мин 10 мыс во как
BPuGaDeeP 01-11-2008 23:56
да разгонять надо! но у меня мурка тихая, слышно только пружину, больше ничего.
gnom 02-11-2008 12:19
quote: Кстати, мне не удалось мурку неап заставить дизелить. Ради интереса прыснул балистолу в компрессор - скорость мин 10 мыс во как
И
не дизелит она, слишком большой ход поршня для такой слабенькой
пружинки, точнее наоборот. В мурке из коробки давление в цилиндре
меньше, чем у иж60 со штатной пружиной
gnom 02-11-2008 12:20
Что кстати очень хорошо показывает, что не только давление, но и продолжительность воздействия влияет на скорость пули.
BPuGaDeeP 02-11-2008 19:24
А в муру лучше воткнуть пружину ГХ или ГП? что лучше?
IzhSniper 02-11-2008 19:32
Конечно ГП! , сравнил витую пружину с газовой )))
Strelok-mod79 02-11-2008 19:36
Это потому, что он с ГП не стрелял .
Mozay 02-11-2008 19:39
+1, за ГП
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
BPuGaDeeP 02-11-2008 19:52
Большое спасибо, с ГП я действительно не стрелял. А чью -* Петрухи, Kuente, или ещё какую?
Mozay 02-11-2008 19:55
Петрухину, однозначно!
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
BPuGaDeeP 02-11-2008 20:01
ок. Спасибо. А к ней подойдёт обычный расточенный задник для пружины ГХ ?
gnom 02-11-2008 20:12
Подойдет.
Mozay 02-11-2008 20:16
Подойдёт, но
надо чтоб было место для установки правильного предсжатия 2-3 мм. У меня
задник глубиной 31мм. Петруха рекомендует 30-31мм по моему.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...