Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ME-38 Magnum 4.5D - <настоящий> револьвер или 5-ть РСР в одном

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 505  506  507  508   [509]  510  511  512  513  ...  853 
gnom
28-10-2008 18:24
Чуть-чуть, на грани упругости это делается.
max045
29-10-2008 09:51
после покупки мурки две недели назад пришлось гнуть ствол - пули улетали даалеко вправо и никаких поправок ВОМЗика 4х32 не хватало. гнул в общей сложности минут 20.. потихоньку.. потягал ствол ручками 2-3 раза (он хоть и пружинит - но потихоньку "идет") - отстрелял 3 выстрела.. дальше тягаешь. все получилось.
ща притащили в ремонт ап-мурку с загнутым вниз стволом ... этот уже придется не гнуть а разгибать ))
З.Ы. внутренности мурки двухнедельной давности из магазина ужаснули.. все в масле. все ржавое. ластохвост приварен так что точки сварки торчат внутри цилиндра и поршень пришлось выбивать, а цилиндр в этих местах полировать. Ствол по середине прослаблен жутко... Порадовал только УСМ, спуск гораздо легче чем у ранее встречавшихся экземпляров.
VIRTUS
29-10-2008 15:48
quote:
ластохвост приварен так что точки сварки торчат внутри цилиндра и поршень пришлось выбивать, а цилиндр в этих местах полировать. Ствол по середине прослаблен жутко...

Ужаснах- экземплярчег, а я ужо хотел порадоваться за ИЖСМЕХ
Strelok-mod79
29-10-2008 16:11
quote:
Originally posted by VIRTUS:

Ужаснах- экземплярчег, а я ужо хотел порадоваться за ИЖСМЕХ



Тут плакать надо . ОТК у них видать в (!)
bs4u32sr30
01-11-2008 13:25
граждане, киньте в меня ссылку про лыжу фторопластовую. или картинку. есть возможность надыбать фторопласт. колесико это долбанное меня уже доконало.
REX_91
01-11-2008 16:07
Лови: http://forum.guns.ru/forummessage/24/78426.html

------------------
У тех, кто ясно пишет, есть читатели, а у тех, кто пишет темно, - комментаторы.

BPuGaDeeP
01-11-2008 22:55
Купил я сегодня мурку. И как то удивился: дизеля нету ваще!
я то надеялся бабахнуть погромче...
В ближайщее время АПну ипостреляюсь.
Самое главное - ствол прямой (даже идеально), компрессор полирован, всё вроде.
А вот какие пули для неё лучше использовать (как гамо про хантер?)
Alexandro
01-11-2008 23:02
Кстати, мне не удалось мурку неап заставить дизелить.
Ради интереса прыснул балистолу в компрессор - скорость мин 10 мыс во как
BPuGaDeeP
01-11-2008 23:56
да разгонять надо!
но у меня мурка тихая, слышно только пружину, больше ничего.
gnom
02-11-2008 12:19
quote:
Кстати, мне не удалось мурку неап заставить дизелить.
Ради интереса прыснул балистолу в компрессор - скорость мин 10 мыс во как


И не дизелит она, слишком большой ход поршня для такой слабенькой пружинки, точнее наоборот. В мурке из коробки давление в цилиндре меньше, чем у иж60 со штатной пружиной
gnom
02-11-2008 12:20
Что кстати очень хорошо показывает, что не только давление, но и продолжительность воздействия влияет на скорость пули.
BPuGaDeeP
02-11-2008 19:24
А в муру лучше воткнуть пружину ГХ или ГП?
что лучше?
IzhSniper
02-11-2008 19:32
Конечно ГП! , сравнил витую пружину с газовой )))
Strelok-mod79
02-11-2008 19:36
Это потому, что он с ГП не стрелял .
Mozay
02-11-2008 19:39
+1, за ГП

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

BPuGaDeeP
02-11-2008 19:52
Большое спасибо, с ГП я действительно не стрелял. А чью -* Петрухи, Kuente, или ещё какую?
Mozay
02-11-2008 19:55
Петрухину, однозначно!

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

BPuGaDeeP
02-11-2008 20:01
ок. Спасибо. А к ней подойдёт обычный расточенный задник для пружины ГХ ?
gnom
02-11-2008 20:12
Подойдет.
Mozay
02-11-2008 20:16
Подойдёт, но надо чтоб было место для установки правильного предсжатия 2-3 мм. У меня задник глубиной 31мм. Петруха рекомендует 30-31мм по моему.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Видеоролики
Разборка mp- 512BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jA Review of the BAIKAL MP 512 Airgun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 505  506  507  508   [509]  510  511  512  513  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100