Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 489  490  491  492   [493]  494  495  496  497  ...  853 
jaan
27-08-2008 13:05
quote:
Originally posted by Александр_Андерсон:
просто булку хочеться а ближе прицел не поставить)

к надульнику)) а это мысль))))



у меня в профайле посмотри картинки, я прицел на компрессор через переходник ставлю.

Эйнштейн
27-08-2008 22:25
коллеги, а не слишком ли брутально будет смотреться модер-полуинтеграл с L=200 d=30, похож на diаnаrws'овский? или d уменьшать.. ?
ADF
27-08-2008 22:36
На компе нарисуй, наложи на фотографию мурла в масштабе, вопросы отпадут.
Piston_Po
28-08-2008 16:53
Комрады, на станке дульныю фаску можно нарезать новую, в смысле отрезать кусочек ствола на станке и затем круглой фрезой фасочку сделать, затем пройтись слегка карандашиком с мелкой шкурокой...
дмб
28-08-2008 22:09
я вот что хочу поставить, в фото сравнение со стандартом. Кто пробовал?толк будет?
click for enlarge 1632 X 1224 318,4 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 305,6 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 324,3 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 316,2 Kb picture
Эйнштейн
29-08-2008 10:13
quote:
Originally posted by Piston_Po:
Комрады, на станке дульныю фаску можно нарезать новую, в смысле отрезать кусочек ствола на станке и затем круглой фрезой фасочку сделать, затем пройтись слегка карандашиком с мелкой шкурокой...


Я бы не советовал, по личному опыту знаю. Фасочку "на ура" убивает биение ствола в патроне, так что ничем твёрдым вроде фрезы туда лезть не надо.
Карандаш с наждачкой тоже из другой оперы, им лучше казённую фаску полирнуть. Подшипник, абразивы и паста гои рулят!
evgen4452
29-08-2008 16:43
Досталась мне благодаря хорошему человеку петрухина манжета. Установил на поршень-слишком тугая, еле в цилиндр лезет и жесткая. Мне сказали ,что надо варить, стоит ли? Кто подскажет технологию или ссылку?На форуме не нахожу
gnom
29-08-2008 20:01
Что то путаеш. Петрухина манжета переформована из родной, соотв. материал тот же. Может тебе Олеговская досталась?

evgen4452
29-08-2008 21:03
Манжета точно петрухина, немного вогнутый передний торец, по материалу как ижевская ,что сразу стояла в винтовке, торцы передний и задний без М.О.,короче не Олеговская точно, видел фото петрухиной-один в один, но фото не находится. Ижевские,что покупал потом немного помягче. Может поставить-приформуеется по временем сама, но по цилиндру идет очень туго, потеря скорости, думаю,будет значительная вначале.
gnom
29-08-2008 21:13
Трение само по себе лишь часть системы, если пружина сильнее оптимума, либо поршень тяжелее, то трение только в плюс. Один хърен настраивать
evgen4452
29-08-2008 21:27
Поставлю тогда, спасибо Виталий! Утяж, как понимаю под полностью переделанную винтовку надо около 80гр.?

gnom
29-08-2008 21:32
quote:
Утяж, как понимаю под полностью переделанную винтовку надо около 80гр.?

С переделаным казенником около 120, с не переделаным и целой пружиной около 70-90
USERnameUNDEFINED
30-08-2008 02:35
кто что думает по поводу вот этого -для установки в мурку- http://forum.guns.ru/forummessage/3/355878-0.html
gnom
30-08-2008 13:34
бойан
gnom
30-08-2008 13:35
будет работать просто как перепуск по меньшему диаметру + МО
USERnameUNDEFINED
30-08-2008 14:58
quote:
Originally posted by gnom:

МО



- это что? московская область?:-)))
ЗлХ
30-08-2008 15:45
мёртвый объём.
evgen4452
30-08-2008 18:38
Все, решил проблему с манжетой-оказалась слишком гладкая поверхность манжеты и она тормозилась о цилиндр. Немного тронул нулевкой и все стало отлично .Поршень, конечно под своим весом не падает, но и не идет туго. Вчера заливал утяжелитель свинцом, вышло как раз где то 120 гр.Конечно, надо еще возиться и настраивать...
Hellscream
30-08-2008 20:46
Вот оно! Закончил работу над своей Муркой.. Осталось только по-мелочам..

click for enlarge 1920 X 1440 276,4 Kb picture

Огромное спасибо всем участникам форума и в частности ветки mp-512! Также ОГРОМНОЕ спасибо Виталику! Ну и конечно Александру Crelby! Без вас это было бы невозможно)

0zero
31-08-2008 15:21
quote:
Originally posted by Hellscream:

Вот оно! Закончил работу над своей Муркой



ИМХО приклад коротковат. Во мне 167см, пришлось ставить затыльник от ТОЗ (3см) + однако не помешает загрузка приклада дробью.

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

Видеоролики
Baikal MP-153 Shotgun Reviewразрядка магазина МР512МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналось
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Установил ГП в Мурку, впечатления
Где вы думаете слабое место пластиковых мурок?
Магазин для МР-512
Складной приклад к мр 512 - 24
Страницы: 1  ... 489  490  491  492   [493]  494  495  496  497  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100