а я купил возм 3.5*20 надеюсь он не умрет) а если умрет то гарантия)))
чемто мне этот возм пу напоминает)
возможно ли что установка прицела на ствол кучность повысет? всетаки прицел более жестко закрепленн относительно ствола)
kokon 17-08-2008 22:35
Если как надульник привернуть, тогда повысит конечно! а если на ласту на муфте то думаю вряд ли что-то улучшится
momola 17-08-2008 22:51
Теоретически
повысит конечно. Но величина этого улучшения будет ничтожна, ты должен
будешь быть супер стрелок, для которого расползание кучи на миллиметр на
50 метров - это просто катастрофа:-) не заметишь ты короче этого
улучшения:-) зачем велосипед то изобретать?...:-)
Александр_Андерсон 17-08-2008 23:21
просто булку хочеться а ближе прицел не поставить)
к надульнику)) а это мысль))))
kokon 17-08-2008 23:34
ну я помню хотел сделать крепления прицела на ствол, даже начал, но потом лень стало, ибо надобность в булке отпала
cnegbycrjt 18-08-2008 01:49
quote: Если как надульник привернуть, тогда повысит конечно! а если на ласту на муфте то думаю вряд ли что-то улучшится
Если не ошибаюсь, кучность, это повторяемость выстрела при одних и тех же условиях. Свойство винтовки, но не стрелка. Оптика облигчает прицеливание, но на кучность не влияет никак.
Jetzzz 18-08-2008 11:36
Слушайте
есть вопрос по переделке казенника, сам процесс понятен, есть тока
вопрос в том что муфта или как она тама называецо ни помню ,воопчем куда
ствол вставлен у меня ни металлицеская да и на пластик вроде не похоже,
больше похожа на силумин какой то,типа как тормозные барабаны на
русских авто сделаны, и как то сыкотно знаете подвыбить ствол чтобы его
по пилить, к тому же там на этой фиче посадочные места под целик, не
хотелось чтобы это усе лопнуло. Можно ли все таки молотком без особого
фанатизма провести такую операцию или в моем случае этого делать вообще
не стоит?
Piston_Po 18-08-2008 11:56
Муфта
мурки или металл, или пластик, если пластик - то горизонтальные
выступы-канавки, если муфта ровная - металл, бей, токмо без фанатизму
Jetzzz 18-08-2008 13:39
значит пластик, ибо конавки присутствуют. спасибо.
Александр_Андерсон 18-08-2008 13:55
можно
вот такой вопрос мурка с прицелом возм 3.5*20 с какого расттояние
пристреливать можно? т.е с какого растояние паралакса не будет?
gnom 19-08-2008 18:42
Новое творение в стадии доработки
Piston_Po 20-08-2008 10:45
Виталий, а что так 16.08 в БР-25 евро не сложилось или что?
Прицельный маркер (крест) в Никко Стирлингах тоньше, чем в Липерсах? Спасибо...
gnom 20-08-2008 14:54
Да как то два месяца почти не стрелял, некогда было, вот только к концу второй смены и вошел во вкус..
gnom 20-08-2008 14:54
По поводу прицелов трудно сказать, это надо одновременно и в то и в то смотреть
ShokElf 21-08-2008 15:51
Может я что-то пропустил и ща порву БОЯН, но...
ИжМех МР-512-14 О как! Во всю длинну не смог - продавец нервничал. Муфта - жалезо. Вставка пластик, похож на пластие муфт.
SNR 21-08-2008 15:59
491 страница...
Подумать только, какую ВЕЩЬ! создал ИжМех. И похоже ее угробил своей модернизацией.
gnom 21-08-2008 22:17
Тьфу*3, не сглазь, пока еще не добил
дмб 22-08-2008 12:12
а что в ней интересного кроме комб. ложа,гугл молчит.
SNR 22-08-2008 12:55
я про МР-512 (без пластиковых нанотехнологий )
ShokElf 22-08-2008 02:51
Ничего. Рестайлег! Хотя, субьективно, хват приятней из-за затыльника