Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 487  488  489  490   [491]  492  493  494  495  ...  853 
Александр_Андерсон
17-08-2008 17:36
а я купил возм 3.5*20 надеюсь он не умрет) а если умрет то гарантия)))

чемто мне этот возм пу напоминает)

возможно ли что установка прицела на ствол кучность повысет? всетаки прицел более жестко закрепленн относительно ствола)

kokon
17-08-2008 22:35
Если как надульник привернуть, тогда повысит конечно!
а если на ласту на муфте то думаю вряд ли что-то улучшится
momola
17-08-2008 22:51
Теоретически повысит конечно. Но величина этого улучшения будет ничтожна, ты должен будешь быть супер стрелок, для которого расползание кучи на миллиметр на 50 метров - это просто катастрофа:-) не заметишь ты короче этого улучшения:-) зачем велосипед то изобретать?...:-)
Александр_Андерсон
17-08-2008 23:21
просто булку хочеться а ближе прицел не поставить)

к надульнику)) а это мысль))))

kokon
17-08-2008 23:34
ну я помню хотел сделать крепления прицела на ствол, даже начал, но потом лень стало, ибо надобность в булке отпала
cnegbycrjt
18-08-2008 01:49
quote:
Если как надульник привернуть, тогда повысит конечно!
а если на ласту на муфте то думаю вряд ли что-то улучшится


Если не ошибаюсь, кучность, это повторяемость выстрела при одних и тех же условиях.
Свойство винтовки, но не стрелка.
Оптика облигчает прицеливание, но на кучность не влияет никак.
Jetzzz
18-08-2008 11:36
Слушайте есть вопрос по переделке казенника, сам процесс понятен, есть тока вопрос в том что муфта или как она тама называецо ни помню ,воопчем куда ствол вставлен у меня ни металлицеская да и на пластик вроде не похоже, больше похожа на силумин какой то,типа как тормозные барабаны на русских авто сделаны, и как то сыкотно знаете подвыбить ствол чтобы его по пилить, к тому же там на этой фиче посадочные места под целик, не хотелось чтобы это усе лопнуло. Можно ли все таки молотком без особого фанатизма провести такую операцию или в моем случае этого делать вообще не стоит?
Piston_Po
18-08-2008 11:56
Муфта мурки или металл, или пластик, если пластик - то горизонтальные выступы-канавки, если муфта ровная - металл, бей, токмо без фанатизму
Jetzzz
18-08-2008 13:39
значит пластик, ибо конавки присутствуют. спасибо.
Александр_Андерсон
18-08-2008 13:55
можно вот такой вопрос мурка с прицелом возм 3.5*20 с какого расттояние пристреливать можно? т.е с какого растояние паралакса не будет?
gnom
19-08-2008 18:42
http://forum.guns.ru/forummessage/24/352229.html
Новое творение в стадии доработки
Piston_Po
20-08-2008 10:45
Виталий, а что так 16.08 в БР-25 евро не сложилось или что?

Прицельный маркер (крест) в Никко Стирлингах тоньше, чем в Липерсах? Спасибо...

gnom
20-08-2008 14:54
Да как то два месяца почти не стрелял, некогда было, вот только к концу второй смены и вошел во вкус..
gnom
20-08-2008 14:54
По поводу прицелов трудно сказать, это надо одновременно и в то и в то смотреть
ShokElf
21-08-2008 15:51
Может я что-то пропустил и ща порву БОЯН, но...

ИжМех МР-512-14 О как! Во всю длинну не смог - продавец нервничал. Муфта - жалезо. Вставка пластик, похож на пластие муфт.
click for enlarge 1632 X 1224 492,6 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 495,5 Kb picture

SNR
21-08-2008 15:59
491 страница...

Подумать только, какую ВЕЩЬ! создал ИжМех. И похоже ее угробил своей модернизацией.

gnom
21-08-2008 22:17
Тьфу*3, не сглазь, пока еще не добил
дмб
22-08-2008 12:12
а что в ней интересного кроме комб. ложа,гугл молчит.
SNR
22-08-2008 12:55
я про МР-512 (без пластиковых нанотехнологий )

ShokElf
22-08-2008 02:51
Ничего. Рестайлег! Хотя, субьективно, хват приятней из-за затыльника
Видеоролики
Разборка mp- 512"магазин" иж 512разрядка магазина МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Установил ГП в Мурку, впечатления
Где вы думаете слабое место пластиковых мурок?
Магазин для МР-512
Складной приклад к мр 512 - 24
Страницы: 1  ... 487  488  489  490   [491]  492  493  494  495  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100