Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Открылся по утке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 484  485  486  487   [488]  489  490  491  492  ...  853 
Clychay
11-08-2008 15:55
У меня такаяже проблема....
Hellscream возможно прав, попробуй проверить какое время после пристрелки СТП держится в норме.
Я тоже стрелял целым рядом пуль и пока лучше всех пошли ГХ, но не долго...
Разговаривал с Виталиком, он перечислил целый ряд проблем, сейчас пытаюсь убирать по одной, вычеркивая из списка, застрял на переделке родного пластикового ложа, как найду причину сразу сообщю...
А пока каждая пострелушка это кручение прицела, три выстрела в 10 остальные в А4. прицел Липерс настрел 250 сказать что умер???? значит родился мертвым... пробовал его ставить на ГХ440 не могу сказать однозначно, т.к. пристрелять не удалось было мало времени, но куча вроде собралась, т.е. после 10 выстрелов в цель не попало ниодного, а в камне образовалось углубление, предположительно от попаданий судя по серой свинцовой окраске краев...
Попробуй поставить прицел на другую винтовку, и давай попробуем пострелять с открытого(чтоб вычеркнуть прицел из списка)...
Olegd74
11-08-2008 17:00
Тоже не мог нормально пристрелять, сначала с открытого, потом липерсом, заметил что винт оси ствола откручивается, через 5-7выстрелов подтягивал, куча стала собираться, но потом опять растягивалась, поменял винты ложа(нужно контролировать затяжку),собралась, в итоге просверлил отверстия в рогах комрессора ,нарезал резьбу и вкрутил по болтику с обеих сторон для фиксации шляпки оси и плоской гайки(сточил их немного в месте контактакта с болтиком).Также отработал хват, прижимаю винтовку плотнее к плечу левой рукой, держась за цевье, а правой легонько держу шейку приклада и плавно не напрягаясь жму спуск(сп механизм не жесткий).Кроме этого весь стандартный ап проделал изначально.
0zero
11-08-2008 17:22
quote:
У меня такаяже проблема....

Вааай! Как приятно встретить товарища по несчастью! (Мои искренние соболезнования!!)
quote:
Hellscream возможно прав, попробуй проверить какое время после пристрелки СТП держится в норме.

СТП держится в норме ВСЕГДА до перехода на Барракуду, а потом обратно на ГХ. (т.е на Барракуде пара-тройка более -менее адекватных выстрела, - потом произвольная программа "Сеятель") Возврат на ГХ не возвращает СТП к первоначальному евоновскому (имею в виду ГХ) СТП (т.е допереходному на Барракуду) Но если азартно покрутить барабаны и попытаться пристрелять, - кучка собирается ( естественно с другими настройками прицела, отличными от первоначальных ГХантеровских)

quote:
Originally posted by Clychay:

Разговаривал с Виталиком, он перечислил целый ряд проблем,



Все проблемы - в студию. У нас ебудет о чем поговорить! Кроме того если кол-во проблем /2, то и управимся быстрее!

quote:
Попробуй поставить прицел на другую винтовку, и давай попробуем пострелять с открытого(чтоб вычеркнуть прицел из списка)...

С открытым пострелять конечно можно, но уменя не такой запущенный случай, как утебя. У тебя СТП уходит на тех же пулях после незначительного настрела подряд. У меня, только в случае смены боеприпаса.

Ты к стати компрессор (донышко) не смотрел? Может неровное и манжета хитро сминается?
Вариант 2 - попробуй тупо поменять манжеты от разных заливок, как вариант производителей (ИЖ, Петруха...) Может дело в ней? Ощущение, что она у тебя после некоторого настрела "устает" что-ли. Либо происходит разогрев (выход на рабочую температуру ) компрессора, и это начинает влиять. Кста, если ничего не предпринимаешЬ, дашь винтовке отлежаться, остыть, а потом стрельнуть, что происходит. И еще, у тебя СТП уходит в сторону сохраняя кучу, или включается, как у меня режим сеялки?

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

Hellscream
12-08-2008 01:12
quote:
в итоге просверлил отверстия в рогах комрессора ,нарезал резьбу и вкрутил по болтику с обеих сторон для фиксации шляпки оси и плоской гайки

Господи Боже мой.. Локтайт синий вместо этого не пробовали?
Konstantin_E
12-08-2008 01:36
Болтики солиднее всякой химии!
Hellscream
12-08-2008 01:42
quote:
Болтики солиднее всякой химии!

Зато химия - это прогрессивно, а болтики - это каменный век! =)
дмб
12-08-2008 01:56
недавно купил манжету, выглядит как кольцо, плотное,жесткое. сказали не наша. фотки пока нет возможности показать. кто-нибудь пробовал подобное?
click for enlarge 1632 X 1224 257,4 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 257,2 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 245,4 Kb picture
Hellscream
12-08-2008 02:28
Насколько позволяет судить то что ты высказал - это Гамовская.. Просто так на Мурку не ставится..

Konstantin_E
12-08-2008 02:46
Пусть болтики и каменный век, зато это понятная и видимая глазу механика
дмб
12-08-2008 10:19
фотки манжеты выше разместил. в ней надо канавку заливать?одеть посоветовали прокипятив её.
Hellscream
12-08-2008 13:35
quote:
в ней надо канавку заливать?одеть посоветовали прокипятив её.

Нет.. я понимаю что человек способен на многое.. но зачем!? Неужели так сложно найти роную ижевскую? Или это ради эксперимента? =)
дмб
12-08-2008 13:39
я купил 3 родные, беленькие такие, а эту эксперимента ради, хочется узнать как она, все таки как 2 родные стоит
Stickler
12-08-2008 16:14
quote:
а эту эксперимента ради

Ну и поршень заодно переделать придется...
Olegd74
12-08-2008 16:59
quote:
Originally posted by Hellscream:

Господи Боже мой.. Локтайт синий вместо этого не пробовали?

Не пробывал и не собираюсь. Когда разбираю(собираю) мурку удобно сжимать пружину ГХ упершись рукой в рога через кусок войлока, если ствол на месте не очень удобно это делать, каждый раз мазать ,греть, не очень хочется, ствол снимаешь ставишь без проблем и не ищешь локтайт(на охоте к примеру).

gnom
12-08-2008 17:22
За муфту держаться при сборке даже удобнее.
Olegd74
12-08-2008 17:52
Кому как... да и муфту в рогах, по моему, меньше расшатываешь.
Эйнштейн
12-08-2008 18:41
Сегодня появилось время и я выпрессовал ствол. Правда он как то подозрительно легко пошёл, всего с 5 не сильных ударов 200г молотком. Ствол упирал в наковальню. Вобщем если из казны торчит 3 мм ствола, есть ли смысл его отпиливать, а потом полировать напильником и шкуркой, или можно сточить на точильном круге?
Verbovwik
12-08-2008 20:02
Подскажите пожалуйста! Купил новую мурку, расточил задник, пружина от гх 440,залил манжету герметиком силиконовым. При сборке смазал немноко цилиндр и поршень смазкой F5-продукция Chester Molekulyar. При первом выстреле пробил панель ДСП толщиной 18 мм, при следующем выстреле такого не произошло, а только пробивает примерно на 2/3, почему?
Эйнштейн
12-08-2008 20:12
дизель. смазка выгорает
Verbovwik
12-08-2008 20:27
ето вообще нормально? как скорость узнать не имея хрона?
Видеоролики
МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Установил ГП в Мурку, впечатления
Где вы думаете слабое место пластиковых мурок?
Магазин для МР-512
Складной приклад к мр 512 - 24
Страницы: 1  ... 484  485  486  487   [488]  489  490  491  492  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100