Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Послевоенная судьба танков

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 472  473  474  475   [476]  477  478  479  480  ...  853 
Konstantin_E
12-07-2008 11:21
quote:
Пружину кстати я один могу вставить.

Газовую?! Это сколько ж в нее надули, что один справляешься? Мне приходится всем весом(82кг.) приложиться к ней, чтоб сдвинуть, и то, двумя руками держать надо. Не, ну может я мало каши в детстве кушал
quote:
А вот вынуть - приходится жену на помощь звать, чтобы отвёрткой шпильку вытолкнула.

А тут совсем непонятно. Там, в заднике есть штырек, который вполне держит задник пока выбиваешь штифт. Затем провернул с упором об стол/пол и готово.
Konstantin_E
12-07-2008 20:30
Сегодня у меня очередная попытка вернуть Мурке зрение. Разжился вот этим-
click for enlarge 640 X 480 78,2 Kb picture Кольца от совсем другого-
click for enlarge 640 X 480 77,7 Kb picture Типа- с миру по нитке, нищему веревка Винты все закрутил по самое немогу, и законтрил чтоб не разболталось ненароком.
click for enlarge 640 X 480 73,7 Kb picture Вообщем пойду пробовать, а вдруг сработает. Ну а Вы можете высказать свое мнение по этому поводу.

kokon
12-07-2008 21:07
а что за стопор у тебя?
не проще было в дырку на ласте винтик шляпкой вниз вложить?
типа такого
click for enlarge 1280 X 960  56,0 Kb picture

Konstantin_E
12-07-2008 21:19
quote:
а что за стопор у тебя?

Вставил туго в отверстие кусочек хвостовика от натфиля. Почему не винтик подложил? Хотел как можно дальше развести кольца. А так конечно оно проще. Еще видел на кольцах, снизу, всякие выступающие части, вероятно они как раз для таких углублений, но те кольца совсем уж изношены, вот и взял эти что стоят. Пошел таки постреляю, пока светло во дворе.
PredatoR[XXL]
12-07-2008 21:20
Вести с полей .
После переборки винтовки скорость с той же ГП от kuente такова:

CP7.9 - 245-247-240
JSB Heavy - 212-215-213

Поидее все нормализовалось...

EsIp24
12-07-2008 23:44
А зацените мой стопор , крон стоит мёртво!

------------------
Быть добру!
176 x 220

Konstantin_E
12-07-2008 23:57
Ну что, пострелял и пристрелял. Так как пули дешевые ДС-ки, то понятное дело до приличной кучи далеко. Но все же она есть. Ну не буду же я плинковать во баночкам/яблочкам/крышечкам дефицитными ЖСБишками Плохо еще, что у ДС и ЖСБ не совпадает СТП, а то можно было плинковать одними, а для ответственного выстрела использовать другие. Подозреваю что немного уже отвык от Мурки, т.к. последнее время пользуюсь карабином из Крыса ПСП, так что куча могла быть и немного лучше. Вообщем буду теперь гонять Мурку с прицелом ради "обкатки" прицела. Пока получилось вот что, по поводу кучи -
click for enlarge 480 X 640 44,7 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 48,2 Kb picture Для размерности положена родная манжета, дистанция 25м. стрелял сидя с упором, причем правый локоть тоже опирал, на колено. Надо будет наверно показать позже свой дворовой тир По окончанию стрельб, проходя мимо хрона, шмальнул через него несколько раз. Увидев скорости 258-262, удовлетворенно повесил Мурко на стенку.

Konstantin_E
13-07-2008 12:03
quote:
А зацените мой стопор

Весьма и весьма! Надо было только фотку побольше, чтоб рассмотреть подробнее. Но и так видно, что капитально сделано. Винт на резьбе прямо в ластохвост вкручен?
Konstantin_E
13-07-2008 12:05
quote:
CP7.9 - 245-247-240

Шось мне кажется, что где-то метров десять недобор? Правда различные пули одного веса иногда летят с разной скоростью.
EsIp24
13-07-2008 12:22
quote:
Originally posted by Konstantin_E:

Весьма и весьма! Надо было только фотку побольше, чтоб рассмотреть подробнее. Но и так видно, что капитально сделано. Винт на резьбе прямо в ластохвост вкручен?



да, винт под шестигранник вкручен и в ласту и целиндр , пока уменя ласта не приварина поэтому получилось как страховка от отрыва ластохвоста.
дык
14-07-2008 14:19
дык же написано. Гамо Хантер 440.пластик. больше не знаю ничего -не моя, случайно мимо пробегала. похоже на таких деталях пластик- он и в Африке пластик
как ограничитель крона на мурке я просто поперек ластхвост ножовкой подрезал и ставил в прорезь сальную пластину, потом ее кернил. работает.
на своей Иж-38 планку с ластхвостом просто припаял сверху на олово, а поперек паз для ограничителя профрезерован.

дмб
16-07-2008 08:41
кто-нибудь пробовал ложе на мурку от других винтовок приспосабливать. а то родное дерево приказало долго жить, пластик мурочный как-то не очень хочется.
momola
16-07-2008 10:07
Да ну как же можно приспособить ЛОЖУ? Ну как вапще ты себе это представляешь? Если что то и получится из этого, результат будет не лучше, чем если бы стрелять просто так, без ложи. Я хер его знает, нереально ПРИСПОСОБИТЬ, реально только взять и сделать. ИМХА канешна.
дмб
16-07-2008 11:47
сделать сложно. руки для этого кривые, столяра знакомого хорошего нет. выдел спорт-ложе, но цена 2300 руб. жаба душит, хотя выглядит отлично. и отчего можно открытый прицел приспособить, родной говно, оптика надоела. китайский карандаш, после 10 выстрелов СТП уходит в разных направлениях.
Konstantin_E
16-07-2008 13:10
Чем же родной прицел так уж плох?
Jetzzz
16-07-2008 13:55

винты сам менял???
а то у меня около стоковых шайб дерево вмялось((( после очередной затяжки
gnom
16-07-2008 14:28
quote:
оптика надоела. китайский карандаш, после 10 выстрелов СТП уходит в разных направлениях.

выброси какашку, это не прицел. Купи хотя бы ВОМЗик...
дмб
16-07-2008 15:10
его еще найти надо. уже 2 магазина осмотрел. а у мурки открытый прицел кривой, или это только у меня?решил скорость сейчас померить, просто в ужасе. шмель0.8 менее 100 мыс летит. вернее ползет. сейчас ищу где и что там. подозреваю что у знакомого винтовка с взведеной пружиной месяц другой пролежала.
Konstantin_E
16-07-2008 15:43
quote:
винты сам менял???
Ну а кто же
quote:
у меня около стоковых шайб дерево вмялось((( после очередной затяжки

Вообще там втулочка идет, штатно. Она распределяет давление по большей площади. У меня теперь шляпка нового винта распределяет давление на еще большую площадь.
quote:
а у мурки открытый прицел кривой, или это только у меня?

У меня немного было. Взял и выровнял сам. Еще его надо немного сжать, тогда меньше люфтит. Только не с фанатизмом сжимать, а то перестанет по вертикали регулироваться. Мушку еще заточил, только не совсем чтоб острая была. Пользовался потом нормально. Если бы не зрение, то так и оставил бы открытый прицел.
Jetzzz
16-07-2008 18:40
у меня открытый прицел без нареканий....
2Константин_Е пасип за инфу
Видеоролики
Разборка mp- 512russian IZH BAIKAL MP 512Baikal MP-153 Shotgun Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР 512 АП + ложе от Великого Мастера solei. Меня колбасит третий день!
Использование МР-512 в охотничьих целях
МР 512 Цена муркофобии (филии)
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Булка-мурка из этгана :)
Страницы: 1  ... 472  473  474  475   [476]  477  478  479  480  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100