Газовую?!
Это сколько ж в нее надули, что один справляешься? Мне приходится всем
весом(82кг.) приложиться к ней, чтоб сдвинуть, и то, двумя руками
держать надо. Не, ну может я мало каши в детстве кушал
quote: А вот вынуть - приходится жену на помощь звать, чтобы отвёрткой шпильку вытолкнула.
А
тут совсем непонятно. Там, в заднике есть штырек, который вполне держит
задник пока выбиваешь штифт. Затем провернул с упором об стол/пол и
готово.
Konstantin_E 12-07-2008 20:30
Сегодня у меня очередная попытка вернуть Мурке зрение. Разжился вот этим- Кольца от совсем другого- Типа- с миру по нитке, нищему веревка Винты все закрутил по самое немогу, и законтрил чтоб не разболталось ненароком. Вообщем пойду пробовать, а вдруг сработает. Ну а Вы можете высказать свое мнение по этому поводу.
kokon 12-07-2008 21:07
а что за стопор у тебя? не проще было в дырку на ласте винтик шляпкой вниз вложить? типа такого
Konstantin_E 12-07-2008 21:19
quote: а что за стопор у тебя?
Вставил
туго в отверстие кусочек хвостовика от натфиля. Почему не винтик
подложил? Хотел как можно дальше развести кольца. А так конечно оно
проще. Еще видел на кольцах, снизу, всякие выступающие части, вероятно
они как раз для таких углублений, но те кольца совсем уж изношены, вот и
взял эти что стоят. Пошел таки постреляю, пока светло во дворе.
PredatoR[XXL] 12-07-2008 21:20
Вести с полей . После переборки винтовки скорость с той же ГП от kuente такова:
CP7.9 - 245-247-240 JSB Heavy - 212-215-213
Поидее все нормализовалось...
EsIp24 12-07-2008 23:44
А зацените мой стопор , крон стоит мёртво!
------------------ Быть добру!
Konstantin_E 12-07-2008 23:57
Ну
что, пострелял и пристрелял. Так как пули дешевые ДС-ки, то понятное
дело до приличной кучи далеко. Но все же она есть. Ну не буду же я
плинковать во баночкам/яблочкам/крышечкам дефицитными ЖСБишками
Плохо еще, что у ДС и ЖСБ не совпадает СТП, а то можно было плинковать
одними, а для ответственного выстрела использовать другие. Подозреваю
что немного уже отвык от Мурки, т.к. последнее время пользуюсь карабином
из Крыса ПСП, так что куча могла быть и немного лучше. Вообщем буду
теперь гонять Мурку с прицелом ради "обкатки" прицела. Пока получилось
вот что, по поводу кучи -
Для размерности положена родная манжета, дистанция 25м. стрелял сидя с
упором, причем правый локоть тоже опирал, на колено. Надо будет наверно
показать позже свой дворовой тир
По окончанию стрельб, проходя мимо хрона, шмальнул через него несколько
раз. Увидев скорости 258-262, удовлетворенно повесил Мурко на стенку.
Konstantin_E 13-07-2008 12:03
quote: А зацените мой стопор
Весьма
и весьма! Надо было только фотку побольше, чтоб рассмотреть подробнее.
Но и так видно, что капитально сделано. Винт на резьбе прямо в
ластохвост вкручен?
Konstantin_E 13-07-2008 12:05
quote: CP7.9 - 245-247-240
Шось мне кажется, что где-то метров десять недобор? Правда различные пули одного веса иногда летят с разной скоростью.
EsIp24 13-07-2008 12:22
quote: Originally posted by Konstantin_E: Весьма
и весьма! Надо было только фотку побольше, чтоб рассмотреть подробнее.
Но и так видно, что капитально сделано. Винт на резьбе прямо в
ластохвост вкручен?
да, винт под
шестигранник вкручен и в ласту и целиндр , пока уменя ласта не
приварина поэтому получилось как страховка от отрыва ластохвоста.
дык 14-07-2008 14:19
дык же
написано. Гамо Хантер 440.пластик. больше не знаю ничего -не моя,
случайно мимо пробегала. похоже на таких деталях пластик- он и в Африке
пластик как ограничитель крона на
мурке я просто поперек ластхвост ножовкой подрезал и ставил в прорезь
сальную пластину, потом ее кернил. работает. на своей Иж-38 планку с ластхвостом просто припаял сверху на олово, а поперек паз для ограничителя профрезерован.
дмб 16-07-2008 08:41
кто-нибудь пробовал
ложе на мурку от других винтовок приспосабливать. а то родное дерево
приказало долго жить, пластик мурочный как-то не очень хочется.
momola 16-07-2008 10:07
Да ну как же
можно приспособить ЛОЖУ? Ну как вапще ты себе это представляешь? Если
что то и получится из этого, результат будет не лучше, чем если бы
стрелять просто так, без ложи. Я хер его знает, нереально ПРИСПОСОБИТЬ,
реально только взять и сделать. ИМХА канешна.
дмб 16-07-2008 11:47
сделать сложно.
руки для этого кривые, столяра знакомого хорошего нет. выдел
спорт-ложе, но цена 2300 руб. жаба душит, хотя выглядит отлично. и
отчего можно открытый прицел приспособить, родной говно, оптика надоела.
китайский карандаш, после 10 выстрелов СТП уходит в разных
направлениях.
Konstantin_E 16-07-2008 13:10
Чем же родной прицел так уж плох?
Jetzzz 16-07-2008 13:55
винты сам менял??? а то у меня около стоковых шайб дерево вмялось((( после очередной затяжки
gnom 16-07-2008 14:28
quote: оптика надоела. китайский карандаш, после 10 выстрелов СТП уходит в разных направлениях.
выброси какашку, это не прицел. Купи хотя бы ВОМЗик...
дмб 16-07-2008 15:10
его еще найти
надо. уже 2 магазина осмотрел. а у мурки открытый прицел кривой, или это
только у меня?решил скорость сейчас померить, просто в ужасе. шмель0.8
менее 100 мыс летит. вернее ползет. сейчас ищу где и что там. подозреваю
что у знакомого винтовка с взведеной пружиной месяц другой пролежала.
Konstantin_E 16-07-2008 15:43
quote: винты сам менял???
Ну а кто же
quote: у меня около стоковых шайб дерево вмялось((( после очередной затяжки
Вообще там втулочка идет, штатно. Она распределяет давление по большей
площади. У меня теперь шляпка нового винта распределяет давление на еще
большую площадь.
quote: а у мурки открытый прицел кривой, или это только у меня?
У
меня немного было. Взял и выровнял сам. Еще его надо немного сжать,
тогда меньше люфтит. Только не с фанатизмом сжимать, а то перестанет по
вертикали регулироваться. Мушку еще заточил, только не совсем чтоб
острая была. Пользовался потом нормально. Если бы не зрение, то так и
оставил бы открытый прицел.
Jetzzz 16-07-2008 18:40
у меня открытый прицел без нареканий.... 2Константин_Е пасип за инфу