разобрал винт сегодня, решил манжету перезалить до кучи Блин, я этот герметик еле выдрал оттуда, один кусочек оторвать так и не смог Зря решил переделать короче, он как отстоял 5 тысяч примерно, так еще бы столько же простоял думаю спокойно. На 38 иже манжета с этим же герметиком отходила столько же наверное, выглядит как будто только залил. Герметик обычный силиконовый белый в тубе для пистолета, точную марку установить не представляется возможным за давностью. Короче
нах эти термостойкие герметики, они сцуко все время выпадали, один раз
даже по компрессору размазало, было нифига не прикольно. Обычные
силиконовые прекрасно стоят.
bs4u32sr30 01-07-2008 01:40
черт, ложе треснуло...
shtopr 01-07-2008 02:42
quote: Originally posted by bs4u32sr30: черт, ложе треснуло...
теперь есть повод забулпапить .
bs4u32sr30 01-07-2008 04:22
нахнах. предпочитаю полноразмерные версии
Testerito 01-07-2008 10:03
кстати
мужики... почему у меня в манжете выбивает дырку напротив отверстия
перепуска? винт не дизилит... фаска отверстия выпирает? эпоксидкой чтоль
дно залить?
bs4u32sr30 01-07-2008 14:38
сгорит эпоксидка. не понял правда про какое дно ты говоришь. че за дыра то? фотку забрось.
gnom 01-07-2008 14:52
Сделало так сказать надавку или манжету пробило? След остается всегда и на всех винтовках..
Alex_L 01-07-2008 14:58
Принимайте в
ряды мурководов. =) Купил сегодня в Кольчуге, в пластике с
металлическим казенником, 2007г.в. Болезнь прогрессирует, жена уже
смирилась.
Testerito 01-07-2008 16:32
вообщем
на манжете сначало набивает шишку, отверстием перепуска, потом шишка
слетает и остается углубление, но не сквозное, просто отславивается!
след постоянно образуется после 50 выстрелов примерно, образуется
углубление, на одной манжете вообще борозда полукругом выгрызана,
вертелась манжета на поршне... фотки вечером...
Testerito 01-07-2008 16:45
наверное манжеты "какашка" за 30р
Элетрон23 01-07-2008 16:54
quote: наверное манжеты "какашка" за 30р
у меня такая "какашка" уже тысяч 7-8 стоит, так же есть отметины от перепуска и скорость с этой манжетой 246 б.м. ...
Testerito 01-07-2008 17:04
ну значит
вокруг отверстия перепуска, со стороны цилиндра внутри тоесть, есть
выступ который вгрызается в манжету и выбивает круглый кусок! кстати хочу спросить опытных... просто у меня нет хрона... набор
из ГХ пружины, телескопической направляющей на 90 грамм, и самопально
залитой манжето, сколько выдает мысов, полуграмовой например? (пружина
не обрезана задник от 38-й)
bs4u32sr30 01-07-2008 17:19
quote: Originally posted by Testerito: кстати
хочу спросить опытных... просто у меня нет хрона... набор из ГХ
пружины, телескопической направляющей на 90 грамм, и самопально залитой
манжето, сколько выдает мысов, полуграмовой например? (пружина не
обрезана задник от 38-й)
хыхы...
забыл упомянуть усилие страгивания пули, d перепуска, марку боеприпаса,
качество ствола, температуру смазки и железа и прочаяпрочаяпрочая
Voyager 01-07-2008 17:54
Принимайте в свои ряды
Купил Мурку, расконсервировал. Вчера вечером с прицелом Gamo 3-7x28 и
пулями Gamo Pro Magnum ходил на свалку пристреливаться/тренироваться.
После цикла пристрелки "с дрожащих рук" попадал легко в горлышки бутылок в 15-30 метрах (стоял около машины и "обозревал окресность орлиным взором" в поисках целей ).
С расстояния в 5-7 метров прошивает банку из-под краски насквозь, а в
бутылке 0.7 из-под вина выбивает в одной стенке круглую аккуратную
дырочку. Буду пока продолжать тренироваться, а потом - апить. В планах - отстрел всех окружающих каров, достали, сволочи, по утрам орать
Testerito 01-07-2008 18:12
quote: Originally posted by Voyager: Принимайте в свои ряды
Купил Мурку, расконсервировал. Вчера вечером с прицелом Gamo 3-7x28 и
пулями Gamo Pro Magnum ходил на свалку пристреливаться/тренироваться.
После цикла пристрелки "с дрожащих рук" попадал легко в горлышки бутылок в 15-30 метрах (стоял около машины и "обозревал окресность орлиным взором" в поисках целей ).
С расстояния в 5-7 метров прошивает банку из-под краски насквозь, а в
бутылке 0.7 из-под вина выбивает в одной стенке круглую аккуратную
дырочку. Буду пока продолжать тренироваться, а потом - апить. В планах - отстрел всех окружающих каров, достали, сволочи, по утрам орать
кстати прицел как у меня походу... как убьется напиши ) у меня уже 1500 отходил...
Voyager 01-07-2008 18:14
quote: Originally posted by Testerito: у меня уже 1500 отходил...
Уууу, моему до этого ещё долго
Testerito 01-07-2008 18:31
кстати... заплющи на планке углы молотком чтоб прицел не полз с него, со сторошы приклада!
Voyager 01-07-2008 18:54
Интересная мысль... спасибо, такого ещё не слышал, примерюсь. Я вообще подумываю о более нормальном держателе, чем штатные колечки. Модератор бы ещё где взять, чтобы внимание соседей не привлекать Купить нормальный пока не могу - денег нет свободных, буду колхозить...
Testerito 01-07-2008 19:08
ну
модератор не спасет с пружиной! модератор эфективен когда пули летян на
сверх звуке за 320 м/с а так основной шум от блянцканья поршня и
пружины! как вариант газовая пружина а держатель на гамовский прицел
врятли найдешь! есть моноблоки разные но у них диаметр крепежний минимум
1 дюйм (2.7мс) а гамовский прицел 2см в диаметре!
Voyager 01-07-2008 19:19
Эх, не судьба а с модером всё ж поиграюсь, мож что и получится. Хоть немного тише - уже победа будет.