Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Вот нашёл такой ржавый!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 466  467  468  469   [470]  471  472  473  474  ...  853 
kokon
01-07-2008 01:34
разобрал винт сегодня, решил манжету перезалить до кучи
Блин, я этот герметик еле выдрал оттуда, один кусочек оторвать так и не смог
Зря решил переделать короче, он как отстоял 5 тысяч примерно, так еще бы столько же простоял думаю спокойно.
На 38 иже манжета с этим же герметиком отходила столько же наверное, выглядит как будто только залил.
Герметик обычный силиконовый белый в тубе для пистолета, точную марку установить не представляется возможным за давностью.
Короче нах эти термостойкие герметики, они сцуко все время выпадали, один раз даже по компрессору размазало, было нифига не прикольно. Обычные силиконовые прекрасно стоят.
bs4u32sr30
01-07-2008 01:40
черт, ложе треснуло...
shtopr
01-07-2008 02:42
quote:
Originally posted by bs4u32sr30:

черт, ложе треснуло...



теперь есть повод забулпапить .
bs4u32sr30
01-07-2008 04:22
нахнах. предпочитаю полноразмерные версии
Testerito
01-07-2008 10:03
кстати мужики... почему у меня в манжете выбивает дырку напротив отверстия перепуска? винт не дизилит... фаска отверстия выпирает? эпоксидкой чтоль дно залить?
bs4u32sr30
01-07-2008 14:38
сгорит эпоксидка. не понял правда про какое дно ты говоришь. че за дыра то? фотку забрось.
gnom
01-07-2008 14:52
Сделало так сказать надавку или манжету пробило? След остается всегда и на всех винтовках..
Alex_L
01-07-2008 14:58
Принимайте в ряды мурководов. =) Купил сегодня в Кольчуге, в пластике с металлическим казенником, 2007г.в. Болезнь прогрессирует, жена уже смирилась.
Testerito
01-07-2008 16:32
вообщем на манжете сначало набивает шишку, отверстием перепуска, потом шишка слетает и остается углубление, но не сквозное, просто отславивается! след постоянно образуется после 50 выстрелов примерно, образуется углубление, на одной манжете вообще борозда полукругом выгрызана, вертелась манжета на поршне... фотки вечером...
Testerito
01-07-2008 16:45
наверное манжеты "какашка" за 30р
Элетрон23
01-07-2008 16:54
quote:
наверное манжеты "какашка" за 30р

у меня такая "какашка" уже тысяч 7-8 стоит, так же есть отметины от перепуска и скорость с этой манжетой 246 б.м. ...
Testerito
01-07-2008 17:04
ну значит вокруг отверстия перепуска, со стороны цилиндра внутри тоесть, есть выступ который вгрызается в манжету и выбивает круглый кусок!
кстати хочу спросить опытных... просто у меня нет хрона...
набор из ГХ пружины, телескопической направляющей на 90 грамм, и самопально залитой манжето, сколько выдает мысов, полуграмовой например? (пружина не обрезана задник от 38-й)
bs4u32sr30
01-07-2008 17:19
quote:
Originally posted by Testerito:

кстати хочу спросить опытных... просто у меня нет хрона... набор из ГХ пружины, телескопической направляющей на 90 грамм, и самопально залитой манжето, сколько выдает мысов, полуграмовой например? (пружина не обрезана задник от 38-й)



хыхы... забыл упомянуть усилие страгивания пули, d перепуска, марку боеприпаса, качество ствола, температуру смазки и железа и прочаяпрочаяпрочая
Voyager
01-07-2008 17:54
Принимайте в свои ряды Купил Мурку, расконсервировал. Вчера вечером с прицелом Gamo 3-7x28 и пулями Gamo Pro Magnum ходил на свалку пристреливаться/тренироваться. После цикла пристрелки "с дрожащих рук" попадал легко в горлышки бутылок в 15-30 метрах (стоял около машины и "обозревал окресность орлиным взором" в поисках целей ). С расстояния в 5-7 метров прошивает банку из-под краски насквозь, а в бутылке 0.7 из-под вина выбивает в одной стенке круглую аккуратную дырочку.
Буду пока продолжать тренироваться, а потом - апить. В планах - отстрел всех окружающих каров, достали, сволочи, по утрам орать

Testerito
01-07-2008 18:12
quote:
Originally posted by Voyager:
Принимайте в свои ряды Купил Мурку, расконсервировал. Вчера вечером с прицелом Gamo 3-7x28 и пулями Gamo Pro Magnum ходил на свалку пристреливаться/тренироваться. После цикла пристрелки "с дрожащих рук" попадал легко в горлышки бутылок в 15-30 метрах (стоял около машины и "обозревал окресность орлиным взором" в поисках целей ). С расстояния в 5-7 метров прошивает банку из-под краски насквозь, а в бутылке 0.7 из-под вина выбивает в одной стенке круглую аккуратную дырочку.
Буду пока продолжать тренироваться, а потом - апить. В планах - отстрел всех окружающих каров, достали, сволочи, по утрам орать

кстати прицел как у меня походу... как убьется напиши ) у меня уже 1500 отходил...

Voyager
01-07-2008 18:14
quote:
Originally posted by Testerito:

у меня уже 1500 отходил...



Уууу, моему до этого ещё долго
Testerito
01-07-2008 18:31
кстати... заплющи на планке углы молотком чтоб прицел не полз с него, со сторошы приклада!
Voyager
01-07-2008 18:54
Интересная мысль... спасибо, такого ещё не слышал, примерюсь.
Я вообще подумываю о более нормальном держателе, чем штатные колечки.
Модератор бы ещё где взять, чтобы внимание соседей не привлекать Купить нормальный пока не могу - денег нет свободных, буду колхозить...
Testerito
01-07-2008 19:08
ну модератор не спасет с пружиной! модератор эфективен когда пули летян на сверх звуке за 320 м/с а так основной шум от блянцканья поршня и пружины! как вариант газовая пружина а держатель на гамовский прицел врятли найдешь! есть моноблоки разные но у них диаметр крепежний минимум 1 дюйм (2.7мс) а гамовский прицел 2см в диаметре!
Voyager
01-07-2008 19:19
Эх, не судьба
а с модером всё ж поиграюсь, мож что и получится. Хоть немного тише - уже победа будет.
Видеоролики
Baikal MP-153 Shotgun ReviewАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Огрызок (как йа апал мурку)
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Световодная мушка на МуРку .
МР-512 Сделал ложу Andyrock`у
Страницы: 1  ... 466  467  468  469   [470]  471  472  473  474  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100