Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 464  465  466  467   [468]  469  470  471  472  ...  853 
momola
23-06-2008 12:55
Привет всем!
Что то странное творится с моей винтовкой, я просто в шоке, если честно. Пробовал опять вставлять новую пружину, так она плюется, а не стреляет, фигня какая то, хотя пружина однозначно сильнее. В итоге оставил старую пружинку, всю кривую, поджал ее на сантиметр от силы и утяжелил поршень малехо, поставил манжету залитую, и все, стала гаубица мля!! Тяжелой пулей получилось *17 по маятнику, сто раз пересчитал и перемерил... гамо хантером получается около *70, ну чот мне не верится в такое, видно где то таки вкралась ошибка, хотя внимательно все делал, дизеля не было тоже... короче столько у меня небыло даже когда эта пруинка новее была, получалось *60 гамохантером, и я радовался вапще:_) Я так думаю можно еще добавить мощи, если еще пошаманить, хронограф надо бы прям сильно. Одного не пойму, почему с новой пружиной не стреляет ни хера:_( Кстати пружина новая длиннее старой всего лишь на 13 мм, хотя настрел на старой пружине перевалил за 8 тыщь точно, как бы даже и не за десять... все таки качественная вещь блин.
Halfer
23-06-2008 14:40
Кто мне даст чертеж на утяжелитель поршня(он же направляющая) весом 90гр. А то неохото считать))).
momola
23-06-2008 15:19
Да чего ж там считать то?:-) Вот он такой должен быть, на 90 гр.
343 x 231
рисунок симпатичный получился, да?:-)

666SkaRJ
23-06-2008 17:16
такой вопрос- мы покупаем иж 60 чтобы поставить пружина от мурочки, мы покупаем мурочку чтоб поставить пружину от гамо хантера, ?
momola
23-06-2008 17:39
Вапще ничо не понятно:-) чего куда вставлять, зачем покупать...
Halfer
23-06-2008 19:05
quote:
Originally posted by momola:

Да чего ж там считать то?:-) Вот он такой должен быть, на 90 гр. рисунок симпатичный получился, да?:-)



Нормальный. Тока диаметр верхней части надо делать 19,5, а то и ваще 20.
4uf
24-06-2008 20:09
Слух мужики ну подскажите. Собрал другу "Мурку" ГП,манжета залита, поршень ходит легко, перепуск 3.2,казну переделал. А скорость ГПМ-205 мыс!!!!!!! Не как не могу понять в чем дело!!!
Gin
24-06-2008 22:00
Вопрос: кто нибудь пользовался коллиматорным прицелом??? как отзывы???
Кстати выставил мурку на продажу http://forum.guns.ru/forummessage/25/334464.html

Stickler
24-06-2008 22:22
quote:
кто нибудь пользовался коллиматорным прицелом???

Я!
quote:
как отзывы???

Рассыпался
666SkaRJ
25-06-2008 12:52
а какие прицелы не сыпаются?
bs4u32sr30
25-06-2008 13:29
чето все продают свои мурки... тенденция...
Савас
25-06-2008 13:57
Наигрались?
Gin
25-06-2008 14:04
нет, дальномер хочу купить
очень плохой
25-06-2008 14:11
Пружина ГХ второй сезон сука сломалась сантиметра три со стороны направляющей. Настрел х.з сколько тыщ.
kokon
25-06-2008 14:12
а сколько еще тех кто не продает ))
все окей
4uf
25-06-2008 14:23
quote:
Originally posted by bs4u32sr30:
чето все продают свои мурки... тенденция...

стремление к лучшему+нехватка фин. средвств на что-то лучшее.

Piston_Po
25-06-2008 16:51
Что лучше купить из моноблоков Gamo за 25$ или Leapers за 45$ новые все?
очень плохой
26-06-2008 01:15
Думаю еще одну прикупить
PredatoR[XXL]
26-06-2008 07:49
quote:
Originally posted by bs4u32sr30:
чето все продают свои мурки... тенденция...

Да ладно все. Я вот обладая дианой и варей, наоборот купил мурку . Чисто для экспериментов и возни с железками.

Barm
26-06-2008 09:26
2kokon:
эпоксидкой приклад заливать надо, парафином хорошим на крайняк или герметиком силиконовым. пену втопку

который раз читаю эту сентенцию, и не могу понять, откуда ноги растут у нее?
типа становится погремушка и все такое...
запенивал пластиковый приклад у своей мурки 2 года назад, пена+1,5кг дроби. настрел за каждый год в пределах 4-4,5тыс, пена - какой-то Циклон (хехе, Циклон-Б ))
так за два года - ни одного разрыва... тьфу, никаких погремушек!
что я сделал неправильно? прочитал мануал перед использованием пены?

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

Видеоролики
russian IZH BAIKAL MP 512разрядка магазина МР512МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналось
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Абсолютно складная Мурка!
МР512 реальный опыт и все что необходимо знать о ней.
МР-512-24 в сумке для ноутбука.
Доделал МР512
Фанерное ложе на Мурло
Страницы: 1  ... 464  465  466  467   [468]  469  470  471  472  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100