Привет всем! Что
то странное творится с моей винтовкой, я просто в шоке, если честно.
Пробовал опять вставлять новую пружину, так она плюется, а не стреляет,
фигня какая то, хотя пружина однозначно сильнее. В итоге оставил старую
пружинку, всю кривую, поджал ее на сантиметр от силы и утяжелил поршень
малехо, поставил манжету залитую, и все, стала гаубица мля!! Тяжелой
пулей получилось *17 по маятнику, сто раз пересчитал и перемерил... гамо
хантером получается около *70, ну чот мне не верится в такое, видно где
то таки вкралась ошибка, хотя внимательно все делал, дизеля не было
тоже... короче столько у меня небыло даже когда эта пруинка новее была,
получалось *60 гамохантером, и я радовался вапще:_) Я так думаю можно
еще добавить мощи, если еще пошаманить, хронограф надо бы прям сильно.
Одного не пойму, почему с новой пружиной не стреляет ни хера:_( Кстати
пружина новая длиннее старой всего лишь на 13 мм, хотя настрел на старой
пружине перевалил за 8 тыщь точно, как бы даже и не за десять... все
таки качественная вещь блин.
Halfer 23-06-2008 14:40
Кто мне даст чертеж на утяжелитель поршня(он же направляющая) весом 90гр. А то неохото считать))).
momola 23-06-2008 15:19
Да чего ж там считать то?:-) Вот он такой должен быть, на 90 гр. рисунок симпатичный получился, да?:-)
666SkaRJ 23-06-2008 17:16
такой вопрос-
мы покупаем иж 60 чтобы поставить пружина от мурочки, мы покупаем
мурочку чтоб поставить пружину от гамо хантера, ?
momola 23-06-2008 17:39
Вапще ничо не понятно:-) чего куда вставлять, зачем покупать...
Halfer 23-06-2008 19:05
quote: Originally posted by momola: Да чего ж там считать то?:-) Вот он такой должен быть, на 90 гр. рисунок симпатичный получился, да?:-)
Нормальный. Тока диаметр верхней части надо делать 19,5, а то и ваще 20.
4uf 24-06-2008 20:09
Слух мужики ну
подскажите. Собрал другу "Мурку" ГП,манжета залита, поршень ходит легко,
перепуск 3.2,казну переделал. А скорость ГПМ-205 мыс!!!!!!! Не как не
могу понять в чем дело!!!
Gin 24-06-2008 22:00
Вопрос: кто нибудь пользовался коллиматорным прицелом??? как отзывы??? Кстати выставил мурку на продажу
Stickler 24-06-2008 22:22
quote: кто нибудь пользовался коллиматорным прицелом???
Я!
quote: как отзывы???
Рассыпался
666SkaRJ 25-06-2008 12:52
а какие прицелы не сыпаются?
bs4u32sr30 25-06-2008 13:29
чето все продают свои мурки... тенденция...
Савас 25-06-2008 13:57
Наигрались?
Gin 25-06-2008 14:04
нет, дальномер хочу купить
очень плохой 25-06-2008 14:11
Пружина ГХ второй сезон сука сломалась сантиметра три со стороны направляющей. Настрел х.з сколько тыщ.
kokon 25-06-2008 14:12
а сколько еще тех кто не продает )) все окей
4uf 25-06-2008 14:23
quote: Originally posted by bs4u32sr30: чето все продают свои мурки... тенденция...
стремление к лучшему+нехватка фин. средвств на что-то лучшее.
Piston_Po 25-06-2008 16:51
Что лучше купить из моноблоков Gamo за 25$ или Leapers за 45$ новые все?
очень плохой 26-06-2008 01:15
Думаю еще одну прикупить
PredatoR[XXL] 26-06-2008 07:49
quote: Originally posted by bs4u32sr30: чето все продают свои мурки... тенденция...
Да ладно все. Я вот обладая дианой и варей, наоборот купил мурку . Чисто для экспериментов и возни с железками.
Barm 26-06-2008 09:26
2kokon: эпоксидкой приклад заливать надо, парафином хорошим на крайняк или герметиком силиконовым. пену втопку
который раз читаю эту сентенцию, и не могу понять, откуда ноги растут у нее? типа становится погремушка и все такое... запенивал
пластиковый приклад у своей мурки 2 года назад, пена+1,5кг дроби.
настрел за каждый год в пределах 4-4,5тыс, пена - какой-то Циклон (хехе,
Циклон-Б )) так за два года - ни одного разрыва... тьфу, никаких погремушек! что я сделал неправильно? прочитал мануал перед использованием пены?
------------------ Прошу
извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных
помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.