Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 От латания дыр до Мечты Джона Рэмбо

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 465  466  467  468   [469]  470  471  472  473  ...  853 
kokon
26-06-2008 11:06
Повезло, пену циклон-Б не в каждом магазине встретишь, от паразитов хорошо избавляет
А вобще я в свое время купил баллон пены, специально чтоб ложе залить. А залил в итоге эпоксидкой. По деньгам эпокса даже дешевле стоит Нет все-таки особого доверия к пене у меня, а тут точно никаких разрывов не будет )))
Самая жесть была как кто-то на ганзах предлагал ложе прямо свинцом заливать
Ставишь ложе в снег, чтоб не расплавилось, и свинец туда жидкий льешь
Этот деятель насколько помнится фото ложа так и не выложил

quote:
Originally posted by Barm:

что я сделал неправильно? прочитал мануал перед использованием пены?



Ты туда пены надул много наверное, вот и не вышло погремушки
А ноги этой темы растут наверное от того, что некоторые на пене экономили, хз
Кстати у моего ИЖ38 тоже приклад пеной залит, правда заливал не я. И тоже все нормально

-mp-
26-06-2008 11:45
Не слышно отзывов по новой мурке, если таковой ее можно считать. По идее в Москве и Питере уже должны появиться.
ЗЫ в Ижевске народ ужо продает.
225 x 300

Andru1989
26-06-2008 13:13
А какиемогут быть отзывы? Новое ложе это не новая винтовка.
Внутри я думаю как и было все, тоько могли пластика напихать куда нибудь )
Halfer
26-06-2008 13:56
Новая это та которая в новом дизайне. А ее еще не продают насколько я знаю...
666SkaRJ
26-06-2008 16:54
подробнее пожалуйста, цена, внутренности, и тд.
Barm
26-06-2008 21:33
quote:
Ты туда пены надул много наверное, вот и не вышло погремушки

пены надул - под горлышко, что в ручке, лишнюю, выступившую - стнял, потом после высыхания - тупо срезал.
иначе - смысла не вижу, полость остается в прикладе, и эффект барабана остается также.
одна из фич заливки - уменьшение звукового резонанса в пустом пластиковом весле.

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

Lewon
27-06-2008 11:10
А я вот в булку решил переделать. Для автокарошлёпки. Ложа из ясеня.
Пока черновой вариант. Ещё не рабочий. Что-то мне область между муфтой сивола и спусковым крючком не нравится.
click for enlarge 1024 X 768 112,6 Kb picture

Halfer
27-06-2008 12:27
Спусковую скобу потоньше надо(ежели сломается то металлическую). Перенос спуска у тебя не на высоком уровне думаю. И думаю так потому что у тебя ложе слишком массивное(расстояние от СК до компрессора большое). А так хорошее ложе. И оно какраз рабочее. А то что я сказал это для внешнего вида. Вот глянь на мой иж-38 который я уже продал.
click for enlarge 1882 X 1088 551,7 Kb picture
Lewon
27-06-2008 13:47
Перенос спуска пока ещё не готов. Просверлить СК не могу. Поторопился, и сломал подходящее победитовое сверло. Осталось полмиллиметра примерно. И всё. Затык. Ничего не берёт. Пытался мелкими победитовыми пробиться, чтобы потом алмазной фрезой расточить - тоже не получается. Дрель слишком тяжёлая - не могу поймать нужный момент. Либо не сверлит, либо сверло ломаю.
Спуск я специально пониже сделал. Чтобы ход спускового крючка не был очень большим. К тому же у меня довольно длинная шея и руки. И мне просто так удобнее.
Хотя СК действительно миллиметров на 5 покороче стоит сделать. Но это потом. Сейчас не терпится поскорее испытания начать.
За фотку спасибо, я тоже как раз подумывал сделать изогнутый срез возле крепления ствольной муфты. Вроде лучше смотрится.
Halfer
27-06-2008 14:50
Изогнутый срез получился случайно- упер ложе в стену чтобы удобнее было стаместкой выбирать внутренности. Долбанул и отломил)))...потом на другой стороне так же сточил. А СК сверли кобальтовым сверлом(желтое). Ф3мм стоит у нас 17 рублей. Каленый металл сверлит как по маслу... 2 стружки лезут и лезут... и так до самого конца. У меня одна стружка была 7,5см длиной))))
Piston_Po
28-06-2008 10:16
Коллеги, я убеждённый муроквод, но приходится соревноваться с винтовками и прицелами, которые в 5-10 раз дороже моего арсенала. Вообщем, вопросы такие:

1. Насколько среднестатистическая кучность (например для одного адекватного стрелка) с ППП винтовок Вайрауха 77/97/98 или АA 200 (Эйр Армса 200) или Webley (Лонгбоу, Томагавк) может быть лучше среднестатистической мурки (например с среднестатистической кучностью 16-17 мм по краям из 5-ти выстрелов на 25 м), мурка полный ап, в т.ч. казённик, 16 Дж JSB exact).

2. Для мурочного ствола какая пуля кучнее для мишеней бумажных на открытом воздухе - JSB exact или heavy (экзакт имеет 16 Дж, хэви -?)

sanja
28-06-2008 11:06
quote:
Originally posted by -mp-:
Не слышно отзывов по новой мурке, если таковой ее можно считать. По идее в Москве и Питере уже должны появиться.
ЗЫ в Ижевске народ ужо продает.

Ураа, наконец-то

Долго ждали. А на сайте совсем другая была, пластиковая click for enlarge 600 X 138 12,9 Kb picture http://www.baikalinc.ru/ru/info/12868.html
Или они оба варианта обновили?

Просьба: Можно фото покрупнее, поцветастей, рассмотреть подробности ложа

РS На сайте фотку еще не поменяли


Piston_Po
28-06-2008 21:05
Это не та мурка, синяя пласитик на сайте уже около года, а та что на фото, вижу впервые с комбинированным ложе
Lewon
29-06-2008 11:31
В копилку знаний, спусковой крючок легко сверлится сверлом для стекла и кафеля (я взял Воронежское) диаметром 3мм. У нас они продаются в любом хоз магазине.
bs4u32sr30
30-06-2008 14:25
хым. а чего его сверлить то?
Halfer
30-06-2008 14:58
quote:
Originally posted by bs4u32sr30:

хым. а чего его сверлить то?



Для обулпапивания. Чтобы перенос спуска сотворить.
REX_91
30-06-2008 20:28
Я наконец-то купил Мурку(сильно поюзаную). И вот какой вопрос:пульки Diana подойдут?

------------------
У тех, кто ясно пишет, есть читатели, а у тех, кто пишет темно, - комментаторы.

gnom
30-06-2008 20:44
диана растат аналог баракуды
REX_91
30-06-2008 20:59
quote:
диана растат аналог баракуды

Значит для Мурки подойдут или тяжеловаты?

------------------
У тех, кто ясно пишет, есть читатели, а у тех, кто пишет темно, - комментаторы.

Halfer
30-06-2008 22:33
quote:
Originally posted by REX_91:

Я наконец-то купил Мурку(сильно поюзаную).



Если хочешь- я тебе покажу сильно поюзаную мурку. А у тебя так, на 4...А пули тяжелые она будет кушать после АПа.
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5j"магазин" иж 512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Огрызок (как йа апал мурку)
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Световодная мушка на МуРку .
МР-512 Сделал ложу Andyrock`у
Страницы: 1  ... 465  466  467  468   [469]  470  471  472  473  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100