Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разгон Walther 1250 Dominator (Вальтер Доминатор 1250)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 469  470  471  472   [473]  474  475  476  477  ...  853 
Konstantin_E
05-07-2008 15:27
quote:
+- половина возможна...

Нормально у вас там надувают пружины!
gnom
05-07-2008 15:36
Причем ее даже сдуть нельзя
jaan
05-07-2008 19:30
во родная ложа.
click for enlarge 1280 X 1024 308,4 Kb picture
kokon
05-07-2008 21:52
Супер!
Эпоксидка с ватой?
jaan
05-07-2008 22:04
нет, стеклоткань, деревяшка.
Konstantin_E
05-07-2008 22:07
quote:
во родная ложа.


Я уже начинаю жалеть, что мне деревянная ложа досталась, нет возможности сотворить с ней чего. Особенно удручает, что с деревянной неудобно стрелять с открытого прицела.
quote:
Причем ее даже сдуть нельзя

У меня от Вадо пружинка, так прошла уже за 2 тысячи и скорость держится уверенно на 260м/с. Правда последнее время мудрю с ПСП и Мурку мало использую. Недавно, кстати, взял ее и пострелял во дворе по баночкам-крышечкам, так в этом шось есть, типа удовольствия от оружия которое дает "отдачу" при выстреле.
gnom
05-07-2008 22:56
quote:
У меня от Вадо пружинка, так прошла уже за 2 тысячи и скорость держится уверенно на 260м/с.

Я знаю пружинки, которые по 12-15тыс. отработали без профилактики
Konstantin_E
05-07-2008 23:28
quote:
Я знаю пружинки, которые по 12-15тыс. отработали без профилактики

Ну я и не спорю Моей просто далеко до этого. Та и наверно не настреляю столько. А чьего производства такие долгожительные пружины? Правда ответ может быть рекламой...
jaan
06-07-2008 12:04
Петрухина
Barm
06-07-2008 14:08
чота я в растерянности - ствол пополз вперед?
взялся за сборку второй мурки, изз родного компрессора и ствола от иж-38 - снял с мурки ствол, чтобы померить что куда там - и обратил внимание, что на казеннике сам ствол из муфты чуть продвинулся вперед, сдвиг меньше десятки, но как-то настораживает...
раньше вроде такого не было, сейчас стоит ГП, выстрелов с полтыщи. можж она спровоцировала?
вот, собссно фото, слева - казна МР, справа - свежеопиленая казна иж-38, почувствуйте разницу
click for enlarge 640 X 480 57,8 Kb picture


------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

momola
06-07-2008 16:37
Ну а беды то нет! Ну ушел чуть вперед, это ж ни на что не влияет. В итоге он упрется в ось, если уже не уперся, и все. Если чисто эстетика не по душе, то вправить его на место и штифтом зафиксировать.
Barm
06-07-2008 18:10
quote:
Originally posted by momola:
Если чисто эстетика не по душе, то вправить его на место и штифтом зафиксировать.

ящетаю, ствол этим кагбэ говорит мне - переделай казенник! )))))

а если серьезно - меня больше эстетики интересует причина такого его поведения. с витой пружиной не было такого 100%

Konstantin_E
06-07-2008 21:36
quote:
причина такого его поведения. с витой пружиной не было такого 100%

Вероятно все-таки был люфт в области оси перелома ствола, теперь ствол сместился и остановился. Может быть виновата ГП, что немного сильнее предыдущей пружины, а может и без нее все пришло к такому результату. Остается пользоваться и присматривать, не будет ли смещения еще. По идее больше не должно быть, ось работает как штифт. А вот казенник наверно надо поправить. Может просто фото такое, но фаски под юбку пули не видно.
Barm
07-07-2008 12:20
дада, я тоже именно на то место грешу, на узел перелома.
Константин, там у меня казна тупо заполирована еще 2 года назад (сама мурчила - выпуска февраля 2006го, пульный вход не трогал вообще, выдает 212...250 пулями 10.5...7.9 соответсвенно - и мне этого хватает.
переделывать казну - времени и решительности все не хватает
но - первый звоночек уже прозвенел, как бы

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

Konstantin_E
07-07-2008 01:18
quote:
выдает 212...250 пулями 10.5...7.9 соответсвенно - и мне этого хватает.

Тут спорить нет смысла, нормально все. А вот то что пуля торчит юбкой из казны(если конечно так) и царапает резинку уплотнения. Это, пожалуй, не гуд.
gnom
07-07-2008 18:59
Это именно и есть величина люфта оси, ствол сместился и выбрал ее в горизонтальной плоскости.
Voyager
07-07-2008 19:02
Я тут в загашнике нашёл втулку дюралевую. Длина - около сантиметра, внешний диаметр - 5 мм, внутренний - 3.1 мм. Сижу в раздумьях - стоит рискнуть сунуть её внутрь резинки перепуска или нет? В принципе параметры похожи на чертёж отсюда, только покороче немного и без рифления по наружной части...

Barm
08-07-2008 01:08
quote:
вот то что пуля торчит юбкой из казны(если конечно так) и царапает резинку уплотнения.

это с какого перепугу?
там все пушисто, т.б. ствол вперед подался

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

3aXaP
08-07-2008 12:43
"Пролюбил" я штифт ригеля, хочу заменить хвостовиком от сверла. Подскажите мне диаметр точный.
Halfer
08-07-2008 13:38
А зачем менять и зачем ты пробивал?
Видеоролики
Заряжание магазина МР512Настройка МР512 с газовой пружиной на 16ДжНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Огрызок (как йа апал мурку)
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Световодная мушка на МуРку .
МР-512 Сделал ложу Andyrock`у
Страницы: 1  ... 469  470  471  472   [473]  474  475  476  477  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100