Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 полный АП в МК варианте

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 463  464  465  466   [467]  468  469  470  471  ...  853 
IzhSniper
20-06-2008 16:08
Может я от жизни отстал и про мифическую мурку ничего не слышал ((. Я походу её увидел, дк я когда глаза поднял сначала думал какой нибудь кросман на СО2, а потом присмотрелся и опознал её родимую))). Правда стоит дороговато в дереве стоит 2500, эта 3600...

gnom
20-06-2008 16:53
Прикольна. А мне тут попалась одна из первых, 98 года выпуска, с алюминевым намушником
Nuc1eaR
20-06-2008 18:18
quote:
Может я от жизни отстал и про мифическую мурку ничего не слышал ((. Я походу её увидел, дк я когда глаза поднял сначала думал какой нибудь кросман на СО2, а потом присмотрелся и опознал её родимую))). Правда стоит дороговато в дереве стоит 2500, эта 3600...



Жаждим фоток в нормальном качестве, - попробуй отвлечь охранников чем-нибудь и заснять это чудо крупнее. Завтра поищу у себя в городе - мож есть такое...
Эйнштейн
20-06-2008 18:28
Мифическая, это в смысле мурка-рестайлинг, которую уже хз как долго запускают в серию.
REX_91
20-06-2008 19:09
А муфта ствола у нее металл или пластик? А так вроде нормально.

IzhSniper
20-06-2008 20:37
quote:
Originally posted by REX_91:

REX_91



Читай внимательнее , я же писал...
quote:
Originally posted by IzhSniper:

Муфта метал...



IzhSniper
20-06-2008 20:39
quote:
Originally posted by Nuc1eaR:

Жаждим фоток в нормальном качестве, - попробуй отвлечь охранников чем-нибудь и заснять это чудо крупнее. Завтра поищу у себя в городе - мож есть такое...



Попытаюсь, но магазин в выходные не работает, а в понедельник у меня выпускной, так что появлюсь я в том магазине ближе к концу недели...
VK_SPb
21-06-2008 02:54
Andru1989, я заливал манжету таким герметиком, красным, высокотемпературным. Он два раза вываливался еще при одевании манжеты на поршень. Слишком он мягкий какой-то. Залил белым казанским, уже около 300 выстрелов и держится.
Andru1989
21-06-2008 12:55
VK_SPb
Не знаю...
Когда высох, то он как приклеился к стенкам манжеты и сам по себе очень элластичный...
Я одной манжеты вытаскивал , так он очень тяжело вылез.
Меня интересует канавку какую оставлять? Нормально как на фото или лучше вообще без канавки ровненько залить?
evgen4452
21-06-2008 20:22
Принимайте, купил мурку! Очень рад, попался экспортный вариант в дереве, выпуск июнь 2007г.В магазине оставалась последняя, первые выстрелы шли с небольшим дизелем, всего сделал с новой винтовки около 10выстрелов, а дальше, к счастью, пуль небыло-разобрал, почистил и смазал. Из недостатков моего экземпляра обнаружил немного задранный вверх ствол спустя см 30 см от казенника и кривоватую фаску, што пули стесаны с одной стороны, но даже так с 10 метров уложил 4 подряд гамо роккета( ) в 15 мм кружок. Естественно буду апить, в связи с этим вопрос, переделывать ли мне казенник? Фотоаппарата нет, поэтому обьясню подробнее: выглядит как переделанный Гномом, но нарезы немного стесаны и после фаски начинаются не сразу а плавно и через полтора мм идут нормальныестенки ствола между нарезами не задеты, а так пули встают почти заподлицо(0,5 мм уходят вглубь).Пули шмель и гамо роккет. Если такой казенник не даст нужного прироста скорости в сравнении с обычным, буду переделывать...
Эйнштейн
21-06-2008 20:40
Это плохой казённик, переделывать однозначно. Но потом с отверстием под ось аккуратнее..
Halfer
21-06-2008 22:41
Заодно и ствол сделаешь параллельно компрессору. Насчет отверстия- на пролшлой неделе выбил ствол, отрезал, немного проточил ствол натфилем, надоело... Взял дрель, советское сверло Ф6(у советского закалка очень хорошая), и на самых больших оборотах дрели медленно проделал отверстие. Тут главное крепко держать дрель в руках(на станке еще лучше), острое сверло и неторопливость... иначе уведет и продерет муфту.
evgen4452
21-06-2008 23:29
Спасибо всем Еще вопрос, может не стоит делать апгрейд так сразу, пока винтовка на гарантии, вдруг вылезут какие нибудь скрытые косяки, возможно надо отстрелять определенное количество пуль, а то стремно даже узел взвода пока переделывать. Статистику таких поломок не знаю, читал тут только про случай когда поршень развалился на 2 части и все. Как поступить ?

bs4u32sr30
22-06-2008 02:14
quote:
Originally posted by evgen4452:

Как поступить ?



она железная, ниче ей не будет. расходников полно. не страшно. я кроме компрессора и поршня все успел поменять с того бушного винтаря, который брал. теперь вот надо за ижик браться, токо денег нету. от скуки буратинку пилить начал. так что делай сразу
evgen4452
22-06-2008 02:27
В том то и дело что в Беларуси живу, из расходников толко родные пружины и манжеты. Даже поршень поискать еще надо, а за пружиной от гх чуствую сам поеду
4uf
22-06-2008 10:31
Довольно трудно запороть метал. "Мурку" делай все окуратно, с чувством, толком,растоновкой, и "Мурка" превратиться в винтовку с которой действительно приятно стрелять, охотить, да и просто взять в руки. А ГХ. Не нужна тебе ставь сразу ГП. Да дороже, но это уже др. Уровень стрельбы. ИМХО.
PredatoR[XXL]
22-06-2008 23:27
Может набаяню слегка, но спрошу:
есть мурко ап (задник расточен, усм там, исчо всякая фигня по мелочи). Планирую в это мурко поставить ГП.
Вопрос: выживет ли на такой мурке прицел ВОМЗ Пилад 8x48? Или рисковать не стоит?
4uf
22-06-2008 23:56
Да. Жить будет.
IzhSniper
23-06-2008 09:54
quote:
Originally posted by 4uf:

Вопрос: выживет ли на такой мурке прицел ВОМЗ Пилад 8x48? Или рисковать не стоит?



У меня Пилад 8x56 на Мурке Full Up жил, теперь уже на тень переехал, так что 8х48 и подавно выживет)
4uf
23-06-2008 11:33
quote:
Originally posted by IzhSniper:

У меня Пилад 8x56 на Мурке Full Up жил, теперь уже на тень переехал, так что 8х48 и подавно выживет)

то был не мой пост)))

Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512"магазин" иж 512Настройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Огрызок (как йа апал мурку)
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Световодная мушка на МуРку .
МР-512 Сделал ложу Andyrock`у
Страницы: 1  ... 463  464  465  466   [467]  468  469  470  471  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100