quote: Originally posted by Iskatelb: Отличаеться MP512 от MP512M
похоже
ты имел ввиду "чем отличаеться MP512 от MP512M". Почти ничем. MP512M
это магнум, там стоит мощьная пружина(говорят гавно), стандартный
утяжелитель, расточенный задник. Вот все отличия. Еще забыл сказать что
есть еще MP512M в калибре 5,5 но это миномет.
Iskatelb 25-05-2008 23:05
Блин всю Москву обехал и что на форуме выложены адреса магазинов не где не продаёться
Заказал через Завод Байканур Только ща узнал что нужно разрешения на
него, так вот хотел узнать у меня есть разрешения на травматику я смогу
купить MP512M или MP513M ?
Barm 25-05-2008 23:25
quote: Заказал через Завод Байканур
завод Байконур? это чо? выпускают мурки сразу с твердотопливным ускорителем, чтобы с дизелем народ не баловался? )
------------------ Прошу
извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных
помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.
Элетрон23 25-05-2008 23:34
ЗЫ можно пару вопросов в личку по диане? готовлюсь стать так сказать...
quote: [B][/B]
да запросто ...
Testerito 26-05-2008 10:42
ребяты, кто может продать расточенный задник и ГХ440 пружинку лучше новую если есть? ток в Москве! отпишите в РМ!
gnom 26-05-2008 11:51
quote: Originally posted by Testerito: ребят...
прикупил себе сей чудный свинцомет! ктонибудь может проапить мне
винтовочку? самому тяжко... нет инструмента и знакомых токарей! может кто возьмется за мою "мурку"? и сколько попросите за "АП" свыше 200 м/с? впринципе свежак 02.08 выпуск! цилиндр ровный нарезы в казеннике с самого края...
пиши в мыло
gnom 26-05-2008 11:51
quote: Originally posted by 4uf: Быть
может некому неинтерестно, но мне хочеться поделиться. Моя винтовка
прошла 2000 выстрелов до апа, и 10000после тотального Апа и доработки.
итог:винт просто рассыпался. И по порядку. 1-стерлась лыжа из
фторопласта на тяге взвода(поставил обратно колесико) 2 отверстие в тяге
взвода через которое она крепиться к муфте стало овальным, (взводить
стало невозможно)-заварил, просверлил заново. 3-резьбу под болты
крепления повырывало(перерезал на м6*1) 4-ободок поршня (ближний к
манжете) стал царапать компресор(стачил его) 5-лопнуло ложе в районе
рукояти(склеил эбоксидкой)6-слизался уступ на СК,в месте соприкосновения
с шепталом(он изначально был подточен но спуск был хорош грам 500)
заменил курок на донорный от Иж-38. Думаю после такого ремонта есче
3-5тыщ протянет. И на запчасти))))))) а да винтовке всего пол года.
Зделал я ей тест драйв)))))))
хых, у меня уже 4-й десяток концу подходит
gnom 26-05-2008 11:51
quote: Originally posted by 4uf: Меня больше всего удивило как тяга взвода в месте крепления ее штивтом к муфте проточилась.
Признаваяся, срывы с открытым стволом были? Приносили мне мурку, с такими же симптомами, выяснилось, что хозяин допилися и были срывыс открытым стволом.
4uf 26-05-2008 13:27
За все
время один раз был срыв. Но это небеда, я 2 дня занимался
сварочносверлильношлифовальными работами. И теперь все еще лучше чем
раньше. Думаю теперь ей до пенсии, как до пекина раком.)))))))
gnom 26-05-2008 13:42
У меня наоборот съелась оська, примерно через тысяч 20-25. Поменял, уже тысяч 10 стреляю. В
мурке может убиваться компресор, при непеределаном или неправильно
переделаном взводе. Тяга взвода-компресор, если ставить лыжу и не
приподнимать тягу винтом над муфтой. Отверстие под штифт задника, от
дизеля. Детали спускового механизма, при неправильных углах. Впринципи это относится к любой конструкции, просто мурку больше всего пилят..
4uf 26-05-2008 13:56
А да,штифтик
под тягу тоже на половину сточился. Заменил его на подобный от Иж-38.
Вобще хорошо когда есть запасные части(в моем случае это убитый иж) че
запорол или сломалось тутже перекинул и довел до ума.
troko 26-05-2008 23:34
ребят срочно
нужна ваша помощь!! мне подарили прицел, только без паспортов и ещё
чего-то. незнаю ни марку ни характеристики. вот фотки логотипа и самого
прицела
momola 26-05-2008 23:42
Это прицел
гамо. Живут они по разному, кто чего пишет. Придет gnоm и скажет, что
это совсем галимый китай и он развалится у тебя в руках, придет еще кто
нибудь, и объявит, что именно такой прицел живет у него на диане54 уже
почти тысячу лет:-) вывод простой - лотерея:-) но в любом случае, если
стрелять с такими кольцами, ты никогда не выяснишь, чего у тебя глючит,
прицел или кольца. Надо хотя бы плохонький моноблок.
troko 26-05-2008 23:48
незнаю откуда
его достали, думаю дорогой прицел. но я хотел брать вомзовский за 2к, а
этот просто так отдали. и сказали что если не подойдёт другой подарят.
человек связан с военными делами и наверна не подарит китайское гавнище.
винтовки нету присебе, посоветуйте как мне пристреливать с прицелом
правильнее. для чего колёсики сверху и с права? что крутить? если по
фоткам конечно можно обьяснить
Konstantin_E 27-05-2008 02:20
Вот
никак не пойму, почему и как прицел на таких кольцах может глючить,
ехать если упор жесткий ставить? То есть я верю что надо кронштейн, но
не могу понять куда и что может двигаться при стопоре.
BlacKDeatH 27-05-2008 02:31
quote: Originally posted by troko: ...для чего колёсики сверху и с права? что крутить? если по фоткам конечно можно обьяснить
Слушай, не со зла, извини за грубость, НЕ БОРЗЕЙ!!! Почитай спокойно хотя бы чуть чуть...
ЗлХ 27-05-2008 03:30
Крута! А ещё БОЛЕЕЕ жирных фоток ты не откопал? или пейнтом пользоваться тоже не обучен? (фотошоп в суе не упоминаем). А прицел - да китайское говнище. И да вомз за 2к был бы лучше, по крайней мере предсказуеме.
Mozay 27-05-2008 09:13
quote: Originally posted by Konstantin_E: Вот
никак не пойму, почему и как прицел на таких кольцах может глючить,
ехать если упор жесткий ставить? То есть я верю что надо кронштейн, но
не могу понять куда и что может двигаться при стопоре.
у
меня на пластиковом иж-60 стоят мои старые кольца. Редкое говно. Прицел
ворочается влево-вправо, от маленьких ударов стп уходит. Каждая
пострелушка начинатся с пристрелки... На мурке у меня стоит Геннадьевский моноблок, пристрелял один раз, до сих пор не трогал!
Puh-Li 27-05-2008 09:27
Доброго дня. Позвольте за помощью обратиться. А то в расстройствах весь... Есть
Мурра апнутая (Задник, пружина от ГХ400, самозалитая манжета, казённик,
утяж 130грам) стабильно Барракудой диаболо от "Двух Немцев" выдавала
220м/с. Холлоу пойнт (от них же) летели 270м/с!!! Хотелось 250 барракудой(не знаю НАДО ли? и возможно ли)но где-то здесь читал что Элетрон и 290 имеет) Вытащил
утяж, поставил газовую пружину (от Петрухи)и его же манжету и
понеслась..... 50 выстрелов через хрон - 210-212 барракудой. FTT от
немцев - 238-241.... Ставлю перепуск(от Петрухи) - ещё хлещще
-205-207барракудой По причине полного затыка, с вопросами обрашаюсь... В какую сторону мне идти?((((( где что менять - ума не приложу... с какой скоростью может лететь барракуда из ГПапМурки? и для точной стрельбы на какой скорости она должна лететь? Спасибо, Puh. чайник я....