Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 449  450  451  452   [453]  454  455  456  457  ...  853 
Mozay
19-05-2008 21:35
2 Дрончик
Я восстанавливал ПСРМ для друга. Спуск там это ой бля!! когда на разобранный смотришь. Шептало это вообще нечто внутри ск. Вообще если честно в собранном виде она еще нормальная, а вот если разобрать... Компрессор у нее труба с заглушкой на шрифте(в мурке компрессор сделан совсем по другому принципу), в том экземпляре что был у меня дно было все кривое, выбивал и ровнял. Причем стронулась она только под пресом. Ложе не удобное, в моем экземпляре механизмы сидели криво в ложе, они были наклонены вокруг продольной оси винтовки. Ствол был убит пуля калибра 4,51 пролетала не сильно задерживаясь. 4,52 у меня небыло. Мое ИМХО это убогая стрелялка с не плохой обработкой поверхностей. Все качество заключается только в этом.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Mozay
19-05-2008 21:40
Шрифты размочи в керасине(солярке, тормозухе), в смысле всю колодку. Или в вд40, и дубась сильнее.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

kokon
19-05-2008 23:37
выколотку нормальную возьми. Хвостовик сверла подойдет
Dronchik
19-05-2008 23:47
quote:
Originally posted by Mozay:
2 Дрончик
Я восстанавливал ПСРМ для друга. Спуск там это ой бля!! когда на разобранный смотришь. Шептало это вообще нечто внутри ск. Вообще если честно в собранном виде она еще нормальная, а вот если разобрать... Компрессор у нее труба с заглушкой на шрифте(в мурке компрессор сделан совсем по другому принципу), в том экземпляре что был у меня дно было все кривое, выбивал и ровнял. Причем стронулась она только под пресом. Ложе не удобное, в моем экземпляре механизмы сидели криво в ложе, они были наклонены вокруг продольной оси винтовки. Ствол был убит пуля калибра 4,51 пролетала не сильно задерживаясь. 4,52 у меня небыло. Мое ИМХО это убогая стрелялка с не плохой обработкой поверхностей. Все качество заключается только в этом.


Значит мне очень повезло и псрм (у меня ПСРМ-2 56г, может мы про разные говорим) у меня сделвнный прямыми руками, свой разбирал и как устроен знаю. А у твоего псрма стовол наверня убит стрельбой гвоздями в лихие советские годы, когда пульки найти трудно было. У меня тоже не идеал, но пуля нарезается.

IzhSniper
20-05-2008 10:10
quote:
Originally posted by Dronchik:

Комрады, как у мурки колодку СМ разобрать? Я пытался выбить 2 штифта, но они намертво сидят.



Это они по началу так сидят, потом после нескольких разборок, особенно если с УСМ эксперементировать будешь, сами выпадать начнут
Piston_Po
20-05-2008 11:41
2 Mozay/ Дно поршня ещё можно мм 2 снять (маск 2,5) кроме буртика.
bs4u32sr30
20-05-2008 13:36
quote:
Originally posted by Dronchik:

Комрады, как у мурки колодку СМ разобрать? Я



высверливать не пытайся. резкий+сильный+точный удар. главное сдвинуть.
Савас
20-05-2008 13:53
после периодического разбирания теперь штифт который проходит через шептало сам выходит в процессе эксплуатации.
DeVeSe
20-05-2008 15:20
Питерчане, подскажите плз, где можно около Ладожского или Московского вокзалов купить гамовскую пружину? Павильон около Московского вокзала я знаю, но вроде там цены не комильфо.

------------------
DeVeSe

DeVeSe
20-05-2008 16:15
Питерчане, подскажите плз, где в Питере возле Ладожского или Московского вокзалов можно купить гамовскую пружину? Павильон у Московского вокзала мне знаком, но ИМХО цены там не айс.

------------------
DeVeSe

DeVeSe
20-05-2008 16:21
Питерчане, подскажите плз, где около Ладожского или Московского вокзалов можно купить гамовскую пружину? Павильон у Мосвоковского вокзала я знаю, но помоему цены там не айс.
kokon
20-05-2008 17:22
http://forum.guns.ru/forummessage/25/322283.html
купи здесь

Dronchik
21-05-2008 19:57
Блин сколько я сил потратил что-бы запихать севшую гамо пружину в мурку, а она сцуко не взводиться) Шептало в положении как при выжатом спуске и обратно не возвращается, отжимаешь его пальцем, пытаешься взвести а поршень в шептало упирается и никак. Буду разбирать и смотреть. ачалось всё с того, что вчера искал магнум пружину на мурку, а они как пропали, нету нигде. Продавщитцо предложило новую гамо пружину в мурку упихать. Это как вообще можно сделать? Потом вспомнил что у меня в гаме пружину давно пора менять тк уже больше 4т выстрелов прошло)
gnom
21-05-2008 20:08
quote:
Шептало в положении как при выжатом спуске и обратно не возвращается, отжимаешь его пальцем, пытаешься взвести а поршень в шептало упирается и никак.

Тяга взвода своим скосом поднимает шептало. Ты в расточеный задник пружину вставлял?
Dronchik
21-05-2008 22:21
Не в расточеный. Все, разобралсё, предохранитель чудил. Все ок. Винтовка упакована, укомплектована пачкой ГПХ и скоро уедет от меня. Но я навсегда запомню этот чудесный ижмеховский конструктор и буду вспоминать его "добрым" словом)
gnom
22-05-2008 12:18
quote:
Не в расточеный.

Удивительно, что вобще взвелась. Растачивай задник..
gnom
22-05-2008 12:19
Растачивай задник, удивительно, что вобще взвелось. Утяжилитель ставь, без него толку всеравно не будет и пружина погнется и лопнет, а уж как у тебя сейчас все хрустеть будет, как раскладушка
Mozay
22-05-2008 14:27
2Piston_Po
спасибо. Поршень оказался до усрачки каленый, еле эту ступеньку снял, 3 раза сверло перетачивал. Нормального сверла нету(такое с желтым отливом), матюков было...

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Piston_Po
23-05-2008 10:33
Какой БК для пуль ФТТ - 0.022? Кстати, я их взвесил на двух весах, не 0,56 г, а 0,568 ~ 0.57 г.

Mozay
23-05-2008 20:17
Поставил наконец-то ГП, все просто класс! Первый пробный выстрел без ложа просто удивил, я даж подумал что не должно быть так! Ощущения просто высший класс!

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицеломАвто поворот барабанаАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доделал МР512
Мурка-булка со складным прикладом
МР-512 выпуска июля 2009
МР512 реальный опыт и все что необходимо знать о ней.
Абсолютно складная Мурка!
Страницы: 1  ... 449  450  451  452   [453]  454  455  456  457  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100