Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Бюджетный насос

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 447  448  449  450   [451]  452  453  454  455  ...  853 
Andruxa_82
16-05-2008 13:00
Спасибо Gnom.
Raynor
16-05-2008 17:13
чем так ужасно деревянное ложе мурки?
gnom
16-05-2008 18:27
Тонкое, короткое, верткое и железо в нем болтается.
Mozay
16-05-2008 21:11
Виталий, какое усилие должно быть у ГП с переделанным казеннком?

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

ЗлХ
16-05-2008 22:00
насколько я знаю, эт всё строго индивидуально.
зависит от конкретного экземпляра, от пуль которые предполагается использовать. и тд.
gnom
16-05-2008 22:08
quote:
Виталий, какое усилие должно быть у ГП с переделанным казеннком?

Усредненно 59-61 кг
Mozay
16-05-2008 22:17
То есть 65кг будет многовато?

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

gnom
16-05-2008 22:37
угу, причем эти 4-5 кг это очень большой перебор, который будет явно ощущаться.
Konstantin_E
16-05-2008 22:42
quote:
Усредненно 59-61 кг

А как проверить? Наложить блинов от штанги на ГП, пока не сожмется? 125атм, это соответствует правильному усилию?
Mozay
16-05-2008 23:06
Ощущаться будет по падению скорости, и по жесткости? Ладно, поставлю, буду разбитаться.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Konstantin_E
16-05-2008 23:41
quote:
Ощущаться будет по падению скорости, и по жесткости?

У меня стало тяжелее взводиться, чем с Гамо пружиной. А вот скорость до установки ГП не мерял, так что тут ничего сказать не смогу. Зато(это так, для сравнеия) вчера принесли ИЖа61, померять хроном. Так я просто офигел от разници по комфорту между ГП и обычной пружиной. В смысле я привык уже к ГП вот мне и показалось что ИЖик "откатывается" при выстреле на полметра. А Мурко только коротко вздрогнула, и все.
Mozay
17-05-2008 12:06
Если пружина передута то скорость по-любому упадет.
ГП вроде можно проверить в домашних условиях на напольных весах, как стронулась смотри на циферблат.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Konstantin_E
17-05-2008 12:58
quote:
ГП вроде можно проверить в домашних условиях на напольных весах, как стронулась смотри на циферблат.

В смысле считается усилие "страгивания" пружины, а не полное усилие сжатия?
Konstantin_E
17-05-2008 01:00
О! А можно и так- зацепить за ствол ручные весы и потянуть. Потом посчитать плечи рычагов. Ну, поняли принцип?
Mozay
17-05-2008 15:15
Насчет напольных весов точно не знаю, у меня станочек есть, мерит усилие сжатия и растяжения, типа для опытов над металлами. Усилие может давать 3тонны. Сделал простую приспособу и померял ГП.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Stickler
17-05-2008 20:56
Мужики, штось мне кажется что ГХшная пружина для мурки мощновата трохи. Тут Гномовскую мурку отстреляли через хрон, всем, что есть. Тяжелые - ?20-?23, легкие всего на 7-10 мысов быстрее... Мож пильнуть пару витков????
2 Гном, может есть какая-то статистика по "резаным" пружинам?
Что скажешь?
Konstantin_E
17-05-2008 23:48
quote:
Тяжелые - ?20-?23,

Че это за мода пошла вместо двойки ставить знак вопроса? Или вместо единицы?
IzhSniper
17-05-2008 23:51
quote:
Originally posted by Konstantin_E:

Че это за мода пошла вместо двойки ставить знак вопроса? Или вместо единицы?



Чтоб никто не догадался , что это за цифры и чем мы здесь занимаемся
Dronchik
18-05-2008 12:12
Собсно купил деду сабж, его вороны раза 3 клевали в голову. Дал ему временно своего крыса 1377, а теперь крысюка заберу а мурку подарю как ап закончу.
И так мои впечатления после гамы:
+
1. Очень легкая, прям пушинко
2. Хороший ствол, ничем не хуже гамовского
3. Компактнее, не могу поверить что в такую кроху столько дури может влезать
4. Разбирается (впрочем как и все отечественные винтовки) очень легко, винты без всяких извращений, просто крест.
-
1. Взводиться убого, с мерзким звуком и неравномерно.
2. Совершенно непонятный и убогий спуск.
3. Совершенно уродский пульный заход.
4. Этот ёб#!!# предохранитель
5.Уродская ложа (у меня пластик) как наждачка натирает лицо.

Первым делом расконсервировал, переделал бор машинкой казеник и отполировал до блеска. Вставил пружину из коробки (хотя ничем не отличается от стандартной) Завтра поеду на павелюгу и куплю нормальную пружину. Ну и кинул 2 рублёвых монетки в поршень.
Вывод: после гамы не очень приятная винтовка (мякго сказано), из коробки вообще стреляет нельзя, надо все полировать. Но за 2т рублей всё это перетерпеть можно.

Konstantin_E
18-05-2008 12:16
quote:
Чтоб никто не догадался , что это за цифры и чем мы здесь занимаемся

Аааа! А я-то подумал всякого. Думал новая фенечка интернетовская- менять местами то, что на кнопках клавиатуры Глянул, вах! Знак вопроса на тиой же кнопке, что и семерка! Ого, думаю, партизанят!
Видеоролики
АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯНастройка МР512 с газовой пружиной на 16ДжНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Как я мучил Мурку
Световодная мушка на МуРку .
МР 512 АП + ложе от Великого Мастера solei. Меня колбасит третий день!
Как добиться кучности мр-512
Страницы: 1  ... 447  448  449  450   [451]  452  453  454  455  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100