Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Дом 3. Утиные хроники

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 445  446  447  448   [449]  450  451  452  453  ...  853 
gnom
15-05-2008 15:02
По трудозатратам аналогично вырезаному из дерева, проходил
Andruxa_82
15-05-2008 15:26
www.topguns.ru/mr512-lozhe-matroskin
Вот сдесь классное ложе... Сам не осилю, если только тренироваться долго, но времени на это нет.

Andruxa_82
15-05-2008 16:20
Еще небольшой вопросик про втулку перепуска.
ее вставляют в родное отверстие или как? Поподробнее можно?
Arhont666
15-05-2008 16:46
quote:
Originally posted by momola:

Рекомендую посетить сайт www.ada.ru, там отлично написано про параллакс и про милдот, и еще много интересного:-) только не серчай, просто описывать это в сотый раз немного скучно, да и написано там лучше, чем у меня получилось бы:-)


Да какие обиды то? Спасибо за ссылку, только она не открывается(((
А другой нету?

momola
15-05-2008 16:50
Короче ссылка видимо на половину состоит из русских букв:-) я телефоном пишу просто, видно промахнулся, у меня тоже не открывается. Но адрес верный, просто впиши ее руками в адресную строку, и все. Там надо найти раздел Guns, и там все есть. :-)
Эйнштейн, как же ты так, с выборкой, жалко. Даже в фанере не получилось? А как ты собираешься ее делать вапще, фрезером или руками? Я вот делал руками, собственно как ее правильно делать я не знаю, делал так, по наитию. Единственно что рекомендую однозначно, тем более если у тебя береза, это сначала сделать выборку, а потом только выпиливать силуэт, железо можно примерять без спускового крючка. Если сделать наоборот, то велик риск все расколоть нахYй, пока будешь долбить деревяшку стамеской, это точно, опыт есть:-) а насчет размеров выборки попробую как нибудь все измерить, правда как это мерять не представляю пока:-) может сделаю фотку, если добуду фотоаппарат:-)

Konstantin_E
15-05-2008 17:38
quote:
про втулку перепуска.
ее вставляют в родное отверстие или как? Поподробнее можно?


Та что чертеж на "мпмурке" по ссылке вверху? Да, прямо в родную резинку. Если другой вариант, то резинку надо убрать и подбирать специальное колечко.
A W G
15-05-2008 18:32
quote:
Originally posted by Эйнштейн:
2 momola
Да собстна ниче толком не получилось, купил пластик ижмеховский снова .

Щас я нашол березовый брусок (правильно высушенный по секретной технологии и без сучков). На первом буратине выборка под металл у меня не получилась, подскажите её размеры пожалуйста, кто ложи делал...

ЗЫ делать буду не скоро, ибо в инст надо поступать...



возьми линейку и обмерь выборку на родном ложе.

momola
15-05-2008 18:43
Не надо обмерять родную выборку, особенно если это пластик! (дерева не видел внутри, не знаю как там). Там же столько свободного места, в пластике, зачем столько дерева выдирать? Надо сделать под железо, и все. Там в принципе выборка простая получается, а в пластике это какая то жопа.
Nuc1eaR
15-05-2008 18:55
quote:
quote:Originally posted by momola:

Рекомендую посетить сайт www.ada.ru, там отлично написано про параллакс и про милдот, и еще много интересного:-) только не серчай, просто описывать это в сотый раз немного скучно, да и написано там лучше, чем у меня получилось бы:-)

Да какие обиды то? Спасибо за ссылку, только она не открывается(((
А другой нету?



там в конце запятая прилипла вот - www.ada.ru
Эйнштейн
15-05-2008 19:18
quote:
Originally posted by momola:

А как ты собираешься ее делать вапще, фрезером или руками?



Руками, фрезера нет. А фанера любит расслаиваться и откалываться, нуеёнах...
quote:
Единственно что рекомендую однозначно, тем более если у тебя береза, это сначала сделать выборку, а потом только выпиливать силуэт

тоесть подогнать брусок по толщине, сделать выборку, а потом выпиливать?
momola
15-05-2008 19:38
Совершенно верно! Именно в таком порядке:-)
Эйнштейн
15-05-2008 19:43
Спасибо за технологию

Andruxa_82
15-05-2008 22:01
Konstantin_E
А я другого способа и не знаю. )
А на какую глубину ее надо утапливать? Или там какой упор будет?
momola
15-05-2008 22:05
Дальше чем надо она залезть не должна, если конечно это правильная втулка.
IzhSniper
15-05-2008 22:36
Да ложе всю малину в этой винтовке портит, только из-за этого и взял тень, хотя тень пока не очень меня устраивает, правда все работает на стандарте ещё, держать приятно, но при выстреле колбасит во все стороны+надоедливый дребезг, а мурка тихая, спокойная . Но вот не такая прикладистая
А вообще у меня обострение весенние походу, решил я взять себе арбалет на неделе...
A W G
15-05-2008 22:40
мой брат выборку дрелью и стамеской делал
MPSnaiper
15-05-2008 23:01
Вот што получилось из штатного ложе после доработки. Теперь держать мурку в руке удобней. Правда, под карандаш щека слишком высокая, но под нормальную оптику думаю будет как раз. http://imajr.com/512-972392
A W G
15-05-2008 23:38
страшненько
click for enlarge 560 X 619  37,3 Kb picture
jaan
15-05-2008 23:50
quote:
Originally posted by Эйнштейн:
Руками, фрезера нет. А фанера любит расслаиваться и откалываться, нуеёнах...


купи фрезу 16мм и с помощьф дрели насверли в ряд глухих отверстий, потом соедени их стамеской, так чтобы получился паз на всю длину компрессора, потом на трубу 25мм памотай крупной наждачки и ею выбери полекруглую выборку под сам компрессор

Элетрон23
15-05-2008 23:51
держать приятно, но при выстреле колбасит во все стороны+надоедливый дребезг, а мурка тихая, спокойная . Но вот не такая прикладистая
quote:
[B][/B]

стесняюсь спросить, а у тени вроде бы приклад тоже можно заполнить, утяжелить чем нибудь ? Я вот, не мудрствуя лукаво, и со второй ложой сделал то же самое, что и с первым - свинца туда побольше и зацементировал. Ну и на стволе еще трубка помимо надульника. Винтовка весит с прицелом 5,3 кг, зато при выстреле лишь небольшая отдача и никакого расколбаса. Я бы и тень утяжелил, все же магнум ппп не может весить мало, если есть претензии на точный выстрел ...
Видеоролики
russian IZH BAIKAL MP 512"магазин" иж 512МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналось
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Как я мучил Мурку
Световодная мушка на МуРку .
МР 512 АП + ложе от Великого Мастера solei. Меня колбасит третий день!
Как добиться кучности мр-512
Страницы: 1  ... 445  446  447  448   [449]  450  451  452  453  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100