Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Газовые пружины (ГП) дайджест: информация, мастера, продавцы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 440  441  442  443   [444]  445  446  447  448  ...  853 
helicopter
08-05-2008 18:05
> Вертолет, почитай связанную тему, там Гном выкладывал свои изыскания по этому поводу.

Хм, чёт я её откопать не могу, можно ссылку прямую ?

------------------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

gnom
08-05-2008 18:33
http://forum.guns.ru/forummessage/96/287747.html
helicopter
08-05-2008 18:53
Спасибо. Правда сделать такое у меня врятли получится - станки нужны

------------------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

4uf
08-05-2008 20:23
блин кто какими пулями из муркиап стреляет кроме жсб????? просто унас 4 банки жсб=новой мурке.
jaan
08-05-2008 20:24
на нвых мурках муфты у всех тугие, т.е. еле идут при вышибании ствола или мне такие попались? причём на обоих.
час долбил, смог сдвинуть только на 4-5см, а надо больше 10см.
gnom
08-05-2008 21:45
Раз на раз не приходится, видно от смены зависит
gnom
08-05-2008 21:46
quote:
блин кто какими пулями из муркиап стреляет кроме жсб????? просто унас 4 банки жсб=новой мурке.

ФТТ, для мурки лучшие пули.
IzhSniper
08-05-2008 22:15
quote:
Originally posted by jaan:

на нвых мурках муфты у всех тугие, т.е. еле идут при вышибании ствола или мне такие попались? причём на обоих.



Ну это ещё нормально, я после таких фраз постоянно вспоминаю свою первую мурку, на которую чистого времени наверно убил дня два на выбивание, так и не выбил, хотя бил молотком от 400грамм до кувалды 5кг
ТАК
08-05-2008 22:40
Сурово...)))))
Konstantin_E
08-05-2008 22:40
quote:
так и не выбил, хотя бил молотком от 400грамм до кувалды 5кг

А там не на резьбе было точно? А то я так однажды выбивал ствол с турка, оказалось выкрутить надо было Не, я понимаю что нет резьбы в Мурках на стволе, но мало ли...
4uf
08-05-2008 22:52
мужики ну киньте фото коробочки из под пулек FTT ато я знать незнаю как они выгледят.... да и сколько они хоть стоят?
Turhon
08-05-2008 23:08
Вот ФТТшки. Стоят дорого.
click for enlarge 400 X 399  36,5 Kb picture
Bsod
08-05-2008 23:40
Киньте, пожалуйста ссылку на изготовление рыбы для мурки. Я ведь взвод попилил и зацеп шептала подточил под 90град. Исправить ролик это второй этап.
Bsod
08-05-2008 23:41
Кстати, спуск стал приятнее.
4uf
08-05-2008 23:43
quote:
Originally posted by Turhon:
Вот ФТТшки. Стоят дорого.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001247/1247599.jpg][/URL]

спасибо тебе. Они унас помоему 458р. Стоят.

IzhSniper
08-05-2008 23:50
Пусть простят меня модератором, но ОФФ, это язык не поворачивается назвать....


С 9МАЯ!!!
Чевствуем погибших и живых,
Тех, кто пал, Отчизну защищая,
Имена навек запомним их,
Жизнь они свою за нас отдали.

С каждым годом все короче ряд
Очевидцев тех боев кровавых,
Пусть же взрывы больше не гремят,
Не тревожат засторелой раны.

Ваш геройский подвиг не забыть,
Пусть года бегут неумолимо,
Но сирени бархатная кисть
В вашу честь цветет неопалима

Konstantin_E
09-05-2008 02:07
quote:
Вот ФТТшки.

А сколько они весят? Кажется у нас видел такие.
Mozay
09-05-2008 10:27
Присоединяюсь к тебе IzhSniper, всех с Великим Днем Победы!!!

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

jaan
09-05-2008 11:06
я сверло 9мм в бараний рог свернул, потом придумал приспособу вроде легче стало.
блин самый первый ствол выбил на 11см за минут 20, а эти долбить опух.
Stickler
09-05-2008 14:42
quote:
я сверло 9мм в бараний рог свернул, потом придумал приспособу вроде легче стало.
блин самый первый ствол выбил на 11см за минут 20, а эти долбить опух.


А я сейчас проще выбиваю. Наворачиваю надульник, и никуда не упирая, прям по надульничку, в торец ему, в торец, молоточком 500 гр. Ствол просто левой рукой держу...
Медленно, но верно, нет риска погнуть ствол и испоганить отверстие под ригель. За час реально 5-6 см. выбить.
Видеоролики
Разборка mp- 512Baikal MP-153 Shotgun Reviewразрядка магазина МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Очередной буллпап из мр512 (моя первая работа из масива)
512-рср
Муркобулко
«Голубая мечта» или почему Коммандо512
Использование МР-512 в охотничьих целях
Страницы: 1  ... 440  441  442  443   [444]  445  446  447  448  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100