quote: Originally posted by gnom: Угу.
Уже около года назад купил полотно Морзе рублей за 60 помойму, стволов
перепилил хорошо за сотню, а ему хоть бы что. Полотна за 5-20руб живут
ровно 1 отпиливание
чет какието хорошие тебе попадаются, мне за 5-20руб и на одно отпиливание не хватает
jaan 05-05-2008 19:23
вот отверстия облегчения задней части приклада.
helicopter 05-05-2008 20:04
Блииин...
Я всё запорол... Хотел спуск с предупреждением сделать... Сначала оно
спускаться перестало совсем. Решил чуть изменить угол зацепа не шептале в
обратную сторону... Доизменялся - получил опять тугой спуск, спилил уже
где-то милиметр толщины зацепа шептала, так ничего не смог сделать (((
------------------ Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...
jaan 05-05-2008 20:12
quote: Originally posted by helicopter: Блииин...
Я всё запорол... Хотел спуск с предупреждением сделать... Сначала оно
спускаться перестало совсем. Решил чуть изменить угол зацепа не шептале в
обратную сторону... Доизменялся - получил опять тугой спуск, спилил уже
где-то милиметр толщины зацепа шептала, так ничего не смог сделать (((
на глазок чтоли пилил?
helicopter 05-05-2008 21:23
Тваю мать... Дело в предохранителе было, а я там уже такого напилил...
2jaan, сначала по шаблону, а когда косяки пошли, тоды на глазок...
Блин, дёрнул черт пытаццо это предупреждение сделать... Был ведь мягенький спуск
------------------ Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...
helicopter 05-05-2008 21:45
Уфф, почти реанимировал.. Предохранитель, зараза, так и цепляется
------------------ Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...
Konstantin_E 05-05-2008 22:04
Да выкинь ты его, вот сдался тот предохранитель!
Ant!b!ot!k 05-05-2008 22:07
привет всем. Есть
мурка с перепуском, манжетой и гп от петрухи, все вместе это выдает 14
Дж(235м/с;0,51гр.) нормально ли это или всё-таки маловато ? если мало то
что можно предпринять ? может быть такое что это связано с температурой
при которой я стреляю(-2) ?
Konstantin_E 05-05-2008 22:52
quote: Есть мурка
Давай
более подробные данные о переделках. На сколько надута пружина,
отверстие перепуска, казенник. Может быть упустил чего? Я делал все как
описал Гном, по ссылке вверху, вышел на 250-260м/с.
helicopter 05-05-2008 23:17
Вообщем реанимировал
Предохранитель удалось сохранить. Потерял пару милиметров хода поршня
(сточил пол шептала, пока понял, что оно тут непричём), получил
некоторый гемор в виде мыслей о том, что оставшийся кусок тонковат и
может обломиться. Спуск стал вообще как пушинка, чуть-ли не сам идёт и
даже что-то похожее на предупреждение в конце хода есть. Только тянуть
надо очень плавно, чтобы заметить
------------------ Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...
Ant!b!ot!k 05-05-2008 23:22
пружина стандартная петрухина, перепуск с манжетой тоже у него заказывал, не помню цифр если честно... угол зацепа поршня сделал как надо было, убрал предохранитель... но это всё не относится к скорости
A W G 05-05-2008 23:25
мож резинку перепуска плохо поставил и ее покоцало
Ant!b!ot!k 05-05-2008 23:32
да, покоцана немного
gnom 05-05-2008 23:48
Плохо, при установки перепуска ризинку обычно надо чуть подрезать..
Konstantin_E 06-05-2008 12:44
quote: пружина стандартная петрухина, перепуск с манжетой тоже у него заказывал, не помню цифр если честно...
Для
сравнения- у меня ГП задута на 125атм. перепуск 3,2мм., казенник
оформлен правильно, манжета залита и пока держить компрессию. Больше,
вроде, к мощи ничего не относится. Ну, разве что уплотнение перепуска, у
меня "большая" втулка и резиновое колечко при ней, а не родная резинка.
Сравнивай где у тебя что не так.
4uf 06-05-2008 09:22
quote: Originally posted by Ant!b!ot!k: привет всем. Есть
мурка с перепуском, манжетой и гп от петрухи, все вместе это выдает 14
Дж(235м/с;0,51гр.) нормально ли это или всё-таки маловато ? если мало то
что можно предпринять ? может быть такое что это связано с температурой
при которой я стреляю(-2) ?
тоже самое что и утебя только казна переделана. Но умня 16Дж. Смотри перепуск, и правельная смазка нужна.
Ant!b!ot!k 06-05-2008 14:14
смазывать надо "моторным" маслом ? и из чего можно перепуск сделать помимо гелевой ручки ? тоже 3,2 чтобы был
4uf 06-05-2008 15:11
Так утебяж петрухин перепуск. Или нет? А масло моторная синтетика. Ток немного.
helicopter 06-05-2008 15:16
Сегодня
пострелял немного, спуск чуть-ли не сам идёт, перед предупреждением даже
немного проваливается. Даже страшновато с таким Самое неприятное, что СК не возвращается назад, если его отпустить. Вот думаю, как можно пружинку усилить несколько.
------------------ Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...
Ant!b!ot!k 06-05-2008 17:11
quote: Так утебяж петрухин перепуск
я вот думаю может с ним что не так, поменять его на что другое