Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 438  439  440  441   [442]  443  444  445  446  ...  853 
jaan
05-05-2008 19:22
quote:
Originally posted by gnom:
Угу. Уже около года назад купил полотно Морзе рублей за 60 помойму, стволов перепилил хорошо за сотню, а ему хоть бы что. Полотна за 5-20руб живут ровно 1 отпиливание

чет какието хорошие тебе попадаются, мне за 5-20руб и на одно отпиливание не хватает

jaan
05-05-2008 19:23
вот отверстия облегчения задней части приклада.
click for enlarge 1280 X 1024 225,9 Kb picture
helicopter
05-05-2008 20:04
Блииин... Я всё запорол... Хотел спуск с предупреждением сделать... Сначала оно спускаться перестало совсем. Решил чуть изменить угол зацепа не шептале в обратную сторону... Доизменялся - получил опять тугой спуск, спилил уже где-то милиметр толщины зацепа шептала, так ничего не смог сделать (((

------------------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

jaan
05-05-2008 20:12
quote:
Originally posted by helicopter:
Блииин... Я всё запорол... Хотел спуск с предупреждением сделать... Сначала оно спускаться перестало совсем. Решил чуть изменить угол зацепа не шептале в обратную сторону... Доизменялся - получил опять тугой спуск, спилил уже где-то милиметр толщины зацепа шептала, так ничего не смог сделать (((



на глазок чтоли пилил?

helicopter
05-05-2008 21:23
Тваю мать... Дело в предохранителе было, а я там уже такого напилил...

2jaan, сначала по шаблону, а когда косяки пошли, тоды на глазок...

Блин, дёрнул черт пытаццо это предупреждение сделать... Был ведь мягенький спуск

------------------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

helicopter
05-05-2008 21:45
Уфф, почти реанимировал.. Предохранитель, зараза, так и цепляется

------------------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

Konstantin_E
05-05-2008 22:04
Да выкинь ты его, вот сдался тот предохранитель!
Ant!b!ot!k
05-05-2008 22:07
привет всем.
Есть мурка с перепуском, манжетой и гп от петрухи, все вместе это выдает 14 Дж(235м/с;0,51гр.) нормально ли это или всё-таки маловато ? если мало то что можно предпринять ? может быть такое что это связано с температурой при которой я стреляю(-2) ?
Konstantin_E
05-05-2008 22:52
quote:
Есть мурка

Давай более подробные данные о переделках. На сколько надута пружина, отверстие перепуска, казенник. Может быть упустил чего? Я делал все как описал Гном, по ссылке вверху, вышел на 250-260м/с.
helicopter
05-05-2008 23:17
Вообщем реанимировал Предохранитель удалось сохранить. Потерял пару милиметров хода поршня (сточил пол шептала, пока понял, что оно тут непричём), получил некоторый гемор в виде мыслей о том, что оставшийся кусок тонковат и может обломиться. Спуск стал вообще как пушинка, чуть-ли не сам идёт и даже что-то похожее на предупреждение в конце хода есть. Только тянуть надо очень плавно, чтобы заметить

------------------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

Ant!b!ot!k
05-05-2008 23:22
пружина стандартная петрухина, перепуск с манжетой тоже у него заказывал, не помню цифр если честно...
угол зацепа поршня сделал как надо было, убрал предохранитель... но это всё не относится к скорости
A W G
05-05-2008 23:25
мож резинку перепуска плохо поставил и ее покоцало
Ant!b!ot!k
05-05-2008 23:32
да, покоцана немного
gnom
05-05-2008 23:48
Плохо, при установки перепуска ризинку обычно надо чуть подрезать..
Konstantin_E
06-05-2008 12:44
quote:
пружина стандартная петрухина, перепуск с манжетой тоже у него заказывал, не помню цифр если честно...

Для сравнения- у меня ГП задута на 125атм. перепуск 3,2мм., казенник оформлен правильно, манжета залита и пока держить компрессию. Больше, вроде, к мощи ничего не относится. Ну, разве что уплотнение перепуска, у меня "большая" втулка и резиновое колечко при ней, а не родная резинка. Сравнивай где у тебя что не так.
4uf
06-05-2008 09:22
quote:
Originally posted by Ant!b!ot!k:
привет всем.
Есть мурка с перепуском, манжетой и гп от петрухи, все вместе это выдает 14 Дж(235м/с;0,51гр.) нормально ли это или всё-таки маловато ? если мало то что можно предпринять ? может быть такое что это связано с температурой при которой я стреляю(-2) ?

тоже самое что и утебя только казна переделана. Но умня 16Дж. Смотри перепуск, и правельная смазка нужна.

Ant!b!ot!k
06-05-2008 14:14
смазывать надо "моторным" маслом ? и из чего можно перепуск сделать помимо гелевой ручки ? тоже 3,2 чтобы был
4uf
06-05-2008 15:11
Так утебяж петрухин перепуск. Или нет? А масло моторная синтетика. Ток немного.
helicopter
06-05-2008 15:16
Сегодня пострелял немного, спуск чуть-ли не сам идёт, перед предупреждением даже немного проваливается. Даже страшновато с таким Самое неприятное, что СК не возвращается назад, если его отпустить. Вот думаю, как можно пружинку усилить несколько.

------------------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

Ant!b!ot!k
06-05-2008 17:11
quote:
Так утебяж петрухин перепуск

я вот думаю может с ним что не так, поменять его на что другое
Видеоролики
russian IZH BAIKAL MP 512МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьАвто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Очередной буллпап из мр512 (моя первая работа из масива)
512-рср
Муркобулко
«Голубая мечта» или почему Коммандо512
Использование МР-512 в охотничьих целях
Страницы: 1  ... 438  439  440  441   [442]  443  444  445  446  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100