Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Отлил пуль 5.5, 2.87 и 3.7 грамма

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 442  443  444  445   [446]  447  448  449  450  ...  853 
Mozay
12-05-2008 18:48
Дык, он у меня сам ЗАКРУЧИВАЕТСЯ! Да так что ствол еле с места сдвинешь. Сделаю как Константин_Е, это точно верный способ, напиллинг меня не пугает.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Kenny_CFX
12-05-2008 21:16
Уважаемые мурководы. Помогите узнать истину!
Суть в следующем, мой знакомый хардбольщик утверждает, что у них в команде есть снайпер, (апнутая мурка - говорил про две пружины вставленные одна в одну)который может на 70 метров легко попадать "меж глаз" то-есть как я понимаю с разбросом в пределах 3-4см. Скажите это реально или это желание выдать желаемое за действительное? У самого "правильная" CFX, но "заявленных" вершин точности достигнуть не сумел, даже с сортированными пулями. В реале встретиться с этим "снайпером" и узнать все из первых уст, нет возможности.
gnom
12-05-2008 21:51
В среднем хорошо доработаная мурка может 3-5см на полтиник. "С двумя пружинами" это смешно, Дж 8-10 на выходе и точность пальцем в небо.
jaan
12-05-2008 21:56
или он везунчик или мурку дорабатывал KWP
IzhSniper
12-05-2008 22:08
quote:
Originally posted by Kenny_CFX:

(апнутая мурка - говорил про две пружины вставленные одна в одну)который может на 70 метров легко попадать "меж глаз" то-есть как я понимаю с разбросом в пределах 3-4см. Скажите это реально или это желание выдать желаемое за действительное?



Анреал, да ещё и с двумя пружинами..., и кстати как она может быть АПнута?, в хардболе вроде ограничение 180м/с, если я не ошибаюсь
Kenny_CFX
12-05-2008 22:36
В продолжение вопроса, максимально тюнингованная мурка имеет ли шансы вплотную подойти к такой кучности на указанной дальности при условии, что стрелок достаточно опытен чтобы стабильно стрелять?
Stickler
12-05-2008 22:41
На 70 то метров...
ИМХО, вряд ли. Не тот винт.
IzhSniper
12-05-2008 22:47
Вот на 70 метров очень сомневаюсь, личный результат 35мм на 50 метрах, вот на 70 на кучу не отстреливал, но ясно уже что не в 35, не в 40, и возможно даже в 50мм уже не впишусь. Но это мои результаты.
4uf
12-05-2008 23:36
Помоему бред!!! Я сегодня с 45м. зделал стоя с рук 6 выстрелов в окурат в диаметр баночки из под пуль ГХ. Но это исключемие чем правило, и повторить мне это будет сложно. Хотя буду пробовать зделать лучше. Но а 3 на 70 бред я неверю это нереально, только если он не как Роналдо в футболе 1 из милиона.

IzhSniper
13-05-2008 07:00
Да тут помоему каким бы он стрелком не был, сама система ППП, а именно мурки, не позволит добиться таких результатов.
4uf
13-05-2008 08:43
Вот и развеели очередную байку)))))))
Kenny_CFX
13-05-2008 08:45
Спасибо, за комментарии. Попробую расколоть его или всетаки попытаться встретиться с этим "снайпером" и все узнать как есть на самом деле.
bs4u32sr30
13-05-2008 09:27
вероятно ошибка в определении дальности.
momola
13-05-2008 09:58
Да...как показывает опыт, совсем не каждый представляет себе, насколько это далеко, 70 метров. На моей винтовке при скорости 260 гамохантером падение траектории на 75 метров составляло 11 милов этой же пулей. В сантиметрах это выходит около 80, то есть стрелять приходится реально как из миномета. Куда уж тут между глаз, в голубя удавалось попадать максимум пару раз из трех, и только когда ветра нет, или он небольшой и постоянный, чтобы было возможно брать поправку. Вреда птице пуля на этой дистанции уже не наносила, максимум перышки и испуг:-)
gnom
13-05-2008 11:44
На самом деле на 70м и из рср стрелять далеко не так просто как кажется. Если нет дальномера и бал. таблицы, то в бутылку 0,5 попасть с первого раза почти невозможно.
IzhSniper
13-05-2008 16:07
Да и не только дальномера, как показала практика, по небольшим мишеням типа бутылки 0,5 стрелять на 60-70 метров, более менее стабильно можно только в штиль из ППП. Чуть подул ветерок, да ещё не стабильный а рывками, попадания сразу становятся случайностью. Так что парень с расстоянием наверно ошибается все же, или немного "приукрашивает" описание.
gnom
13-05-2008 16:16
Да уж. 70м, это почти 3\4 футбольного поля...
Raynor
13-05-2008 16:41
quote:
говорил про две пружины вставленные одна в одну

Кстати о них, тоже слышал что есть такие товарищи которые две пружины вставляют. хм я так понимаю раньше это делали ибо мощных пружин не было. а сейчас нафига?
IzhSniper
13-05-2008 16:49
quote:
Originally posted by Raynor:

Кстати о них, тоже слышал что есть такие товарищи которые две пружины вставляют. хм я так понимаю раньше это делали ибо мощных пружин не было. а сейчас нафига?



Дк типа чем сильнее тем мощнее, это и руководствуются , я одного чела знаю, дк он все подбирал пружину от мотороллера, типа вставлю и будет мегабластер
Многие новички ведь так и думают, по крайне мере процентов 98% точно, если конечно до этого на ганзе не посидели, или других аналогичных форумах
gnom
13-05-2008 17:15
Поверь очень многие и не новички так считают. Еще и не верят, когда им объясняеш и спорят
Видеоролики
Разборка mp- 512BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Очередной буллпап из мр512 (моя первая работа из масива)
512-рср
Муркобулко
«Голубая мечта» или почему Коммандо512
Использование МР-512 в охотничьих целях
Страницы: 1  ... 442  443  444  445   [446]  447  448  449  450  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100