Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

TM Glock 17 3rd Generation

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 437  438  439  440   [441]  442  443  444  445  ...  853 
Halfer
05-05-2008 08:09
quote:
Originally posted by gnom:

Дома думаю только надрез болгаркой и винтик М3 через него.



В прошлый раз сверлил-все было нормально. Может попробовать победитовое переточить? А насчет болгарки не понял мысль-в пропиле резьбу нарезать?
momola
05-05-2008 08:46
Konstantin_E
А я вот вынашиваю идею ложи типа макмиллан, хочу сделать её супер тяжелую, в районе 7 кг, чтобы получилась настоящая варминт-мурка:-) Кстати поэтому, не подскажете ли мне, какое дерево взять для такого случая, думаю о буке, но есть некоторые сомнения, хочется чтобы дерево изначально было как можно плотнее и тяжелее.
jaan
05-05-2008 09:12
врятли найдёшь такое тяжёлое дерево, типо карагача, делай из дуба или ореха и утяжеляй цевьё, толщина доски 60мм тебе подойдёт.
только не утяжеляй приклад.
momola
05-05-2008 09:47
jaan
Спасибо. Про дерево понятно... а почему так категорично не утяжелять приклад? А ежли баланс? Вот сейчас у меня приклад как раз и утяжелен(самодельная деревяшка), и вроде все нормально. Да и кучность вроде устраивает, хочется чего нить нового так, для интереса.
jaan
05-05-2008 11:29
приклад и так будет не лёгким, макмилан же без окон в прикладе.
4uf
05-05-2008 12:31
Слух мужики старые ГХ это в крашеной баночке с большой надписью гамо. Или все кроме ГПХ? Просто уменя ГХ в крашеной коробочке со стреляющим мужиком, это новые или старые?
Konstantin_E
05-05-2008 13:17
quote:
А я вот вынашиваю идею ложи типа макмиллан, хочу сделать её супер тяжелую, в районе 7 кг, чтобы получилась настоящая варминт-мурка:-)

Мне Мурка как раз понравилась тем, что маленькая и легенькая. Но, видно не судьба с такого веса точно попасть. А насчет из какого дерева делать? Тут я не специалист. Буду искать шось типа бука, и добавить грузик в приклад.

Halfer
05-05-2008 14:53
quote:
Originally posted by gnom:

Дома думаю только надрез болгаркой и винтик М3 через него.



А я так не стал делать- просто зашел на стройрынок и купил вот такое сверло. Быстро просверлил. Лил масло, но вроде там ничего не перегревалось.
click for enlarge 213 X 1000  95,4 Kb picture
gnom
05-05-2008 15:03
quote:
А насчет болгарки не понял мысль-в пропиле резьбу нарезать?

Нет, вставить в пропил и с двух сторон затянуть.
gnom
05-05-2008 15:04
quote:
? Просто уменя ГХ в крашеной коробочке со стреляющим мужиком, это новые или старые?

новые
gnom
05-05-2008 15:07
quote:
А я так не стал делать- просто зашел на стройрынок и купил вот такое сверло. Быстро просверлил. Лил масло, но вроде там ничего не перегревалось

Кстати надо попробовать, есть у меня такое...
Но метчик боюсь тоже далеко не всякий возьмет.
Halfer
05-05-2008 15:24
Посмотрите кстати какие стружки на картинке-упаковке от сверла. И сравните с моими. Просто фантастика. Какое прекрасное сверло за 18р. Ножовочное полотно за 25р. тоже само пилит))
click for enlarge 640 X 480  78,1 Kb picture
gnom
05-05-2008 15:27
Угу. Уже около года назад купил полотно Морзе рублей за 60 помойму, стволов перепилил хорошо за сотню, а ему хоть бы что. Полотна за 5-20руб живут ровно 1 отпиливание
Halfer
05-05-2008 15:31
quote:
Originally posted by gnom:

Угу. Уже около года назад купил полотно Морзе рублей за 60 помойму, стволов перепилил хорошо за сотню, а ему хоть бы что. Полотна за 5-20руб живут ровно 1 отпиливание



В Рязани просто дешевле. А это полотно за 25р(желто-черное двуцветное) пилит каленый металл лучше чем обычное полотно обычную сталь.
Clychay
05-05-2008 15:42
Всем доброго дня,...
Прошу помощи....
На форуме уже давно, многие знают мои успехи в процессе доводки "Мурки", сейчас у меня стабильно 19,5 дж Баракудой 0,68гр. и 20,8 ГХ 0,50гр, Но вот с точностью проблемы, причем я не понимаю где.....
Вчера попытался отстрелять на кучность, дистанция 28м, мягкий упор, хват одинаковый, локоть на колене, и вот что получилось:
Помогите уменьшить круг поиска причин из перечисленных, и добавте свои... :
1. Дульная фаска (переделана, сход с нарезов плавный, незаметный);
2. Казенный вход, (юбка пули при закрытии ствола не сминается...);
3. Спуск переделан, около 1кг немножко туговат в самый последмий миг;
4. Прицел Липерс 3-9х40 новый настрел ~200 на кольцах никуда не едет;
5. После отстрела заметил что винты ложа не зажаты намертво, но вроде не гуляло, ствол сидит мертво не люфтит;
6. Дизеля вроде небыло, но гарантии 100% дать не могу стрелял при солнце;
7. Неудобный хват, плохой стрелок.... ;
8. прочие соображения....
click for enlarge 1024 X 768 255,1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 247,7 Kb picture

Mozay
05-05-2008 15:49
Хват и винты ложа, скорее всего. И еще фаска дульная. Ствол не шатается?

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

gnom
05-05-2008 16:04
1-если ложе родное, то с этим уже все ясно
2-винты все и всегда должны быть затянуты
3-КП10,5 на мурочных скоростях не летит.
Clychay
05-05-2008 16:10
Ложе родное, КП10,5 скорость 237-240,
Виталь скажи в чем из списка 100% можно не искать....
Piston_Po
05-05-2008 16:36
КП10,5 пули хреновенькие, в одной коробке идут тугие и прослабленные, 205 и 220 м/с, например... какая может быть куча, правильно, несколько пуль кучно, у которых скорость примерно одинаковая, остальые в разнобой. Да и 19-20 Дж - тоже не кучная энергия для мурки...
gnom
05-05-2008 16:47
Трудно сказать, это дело такое, надо брать самому и стрелять..
Видеоролики
Заряжание магазина МР512разрядка магазина МР512Авто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Фанерное ложе на Мурло
Еще одна булка на мурку
Попытался слепить из говна конфетку
Очередной буллпап из мр512 (моя первая работа из масива)
Новое пластиковое ложе МР512
Страницы: 1  ... 437  438  439  440   [441]  442  443  444  445  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100