Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA первый сезон

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 436  437  438  439   [440]  441  442  443  444  ...  853 
4uf
03-05-2008 22:55
quote:
Originally posted by IzhSniper:

Соглашусь, не из хатсана , не из мурки, не их тени они не полетели.
А вот ГПМ у меня сегодня нормально пошли за неимением других пуль, причем были даже немного окислившееся уже, правда для плинка , но на 70 метрах бутылку 0,5 било отменно, да и летели довольно кучно по крайне мере диких отрывов небыло, по бутылкам попадал стабильно.

70 м. Зачетный плинк. Стрелял стоя с рук?

Mozay
04-05-2008 05:41
Мля, раньше ГПМ были хорошими пулями, сейчас плакать можно над ними.
EagleB3
04-05-2008 11:50
quote:
Originally posted by helicopter:
стало стрелять нормально, но пропало предупреждение
Можешь его вернуть вот такой аппликухой:
click for enlarge 1299 X 1417 14.9 Kb picture

Описание здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/24/247092-0.html

IzhSniper
04-05-2008 15:41
quote:
Originally posted by 4uf:

70 м. Зачетный плинк. Стрелял стоя с рук?



Стрелял из ФТ, и забыл сказать что из тени, но тень у меня пока 18Дж, тоже самое что и мурка

4uf
04-05-2008 17:26
quote:
Originally posted by IzhSniper:

Стрелял из ФТ, и забыл сказать что из тени, но тень у меня пока 18Дж, тоже самое что и мурка


ааа я думал из мурки. Уменя 16дж. На 70м даже не пробывал. Но на 50 с ОП 4+32 9ИЗ10 довольно легко и в дребезги. Да на горлышки на томже растоянии 50%плинк получился. Уменя проблемка, никак немогу собрать наманую кучу. На выходных на даче возьму подушку стол и буду соберать кучку на 40м. Кстати седня взял пули гамо тs-10,0.68г. Как они вам? Да и еще гдето слышал что с ГП нерекомендуеться стрелять легкими пулями иначе она быстро умрет. Правда?

gnom
04-05-2008 19:05
quote:
Уменя проблемка, никак немогу собрать наманую кучу.

С родным ложем это крайне затруднительно..
quote:
Кстати седня взял пули гамо тs-10,0.68г. Как они вам

одни из самых хреновых пуль
quote:
Да и еще гдето слышал что с ГП нерекомендуеться стрелять легкими пулями иначе она быстро умрет. Правда?

Обсалютная глупость
4uf
04-05-2008 19:16
quote:
Originally posted by gnom:

Обсалютная глупость

о эт намана. Просто на 260 мыс. Они уменя намана летят буду их пользовать. Блин нах я эти тs-10 купил? Да еще и 2 коробочки лучше бы 3 ГХ ЗА эти деньги взял(((

gnom
04-05-2008 19:35
ГХ старые, отличные пули...

Konstantin_E
04-05-2008 19:37
quote:
С родным ложем это крайне затруднительно..

Имеется ввиду вес или эргономика?
gnom
04-05-2008 19:58
и то и то
Mozay
04-05-2008 20:39
Пластик или деревяшка? У меня пластик, есть возможность купить дерево, вот думаю. Собсно че думать, надо дерево брать, и покрывать его красиво. Хотя пластик доведен. Че удобней в виде из коробки?

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Konstantin_E
04-05-2008 21:41
quote:
и то и то

Понял. Буду таки целиться на поиск доски. Рискну шось выстругать
quote:
Пластик или деревяшка?

У меня? Дерево. И правда крайне неудобно при открытом прицеле.
gnom
04-05-2008 22:30
quote:
Пластик или деревяшка?

И то и то опять же
Konstantin_E
04-05-2008 23:52
Виталик, а чего надо, вернее на что надо больше уделить внимания при изготовлении своего ложа? Меня больше всего "раздражает" рукоятка, от которой неудобно тянуться к СК, вот и думаю заменить ее на более пистолетную. Ну, длина приклада это понятно- индивидуально. Какие-то еще важные моменты есть?
Igor_Ch
05-05-2008 12:29
Ребята, может кто-нибудь знает как на фанерном ложе сделать фактуру как у пластика, всмысле загрунтовать и какой нибудь красочкой покрыть только крепкой, что стойкой к царапинам была (если есть такая)..
с Уважением.
Halfer
05-05-2008 01:32
Люди, помогите! Не могу просверлить СК на мурке для переделки в буллпап. Я знаю что он каленый, но на иж-38 я смог просверлить, а тут нет(( Какие есть варианты для реализации в квартире?
lexx
05-05-2008 01:44
quote:
Какие есть варианты для реализации в квартире?

Хомутик с поджимным болтиком.
Halfer
05-05-2008 01:57
quote:
Originally posted by lexx:

Хомутик с поджимным болтиком.



Не совсем понял. Можешь показать? Или ссылку дать.
gnom
05-05-2008 02:57
quote:
Originally posted by Konstantin_E:
Виталик, а чего надо, вернее на что надо больше уделить внимания при изготовлении своего ложа? Меня больше всего "раздражает" рукоятка, от которой неудобно тянуться к СК, вот и думаю заменить ее на более пистолетную. Ну, длина приклада это понятно- индивидуально. Какие-то еще важные моменты есть?

"Более пистолетная" рукоятка как это не странно более требовательна к хвату. Дело не в рукоятке. Ложе должно быть по размерам. Длинна приклада определяется просто, если взятся за шейку ложи, затыльник должен упираться в локтевой сгиб. Растояние до спускового крючка тоже должно быть правильным. И вобще ложе не должно быть таким тонким и вертким.

gnom
05-05-2008 02:58
quote:
Originally posted by Halfer:
Люди, помогите! Не могу просверлить СК на мурке для переделки в буллпап. Я знаю что он каленый, но на иж-38 я смог просверлить, а тут нет(( Какие есть варианты для реализации в квартире?

Дома думаю только надрез болгаркой и винтик М3 через него.

Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицелом"магазин" иж 512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Фанерное ложе на Мурло
Еще одна булка на мурку
Попытался слепить из говна конфетку
Очередной буллпап из мр512 (моя первая работа из масива)
Новое пластиковое ложе МР512
Страницы: 1  ... 436  437  438  439   [440]  441  442  443  444  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100