quote: Originally posted by IzhSniper: Соглашусь, не из хатсана , не из мурки, не их тени они не полетели. А вот ГПМ у меня сегодня нормально пошли за неимением других пуль, причем были даже немного окислившееся уже, правда для плинка ,
но на 70 метрах бутылку 0,5 било отменно, да и летели довольно кучно по
крайне мере диких отрывов небыло, по бутылкам попадал стабильно.
70 м. Зачетный плинк. Стрелял стоя с рук?
Mozay 04-05-2008 05:41
Мля, раньше ГПМ были хорошими пулями, сейчас плакать можно над ними.
EagleB3 04-05-2008 11:50
quote: Originally posted by helicopter: стало стрелять нормально, но пропало предупреждение
Можешь его вернуть вот такой аппликухой:
Описание здесь:
IzhSniper 04-05-2008 15:41
quote: Originally posted by 4uf:
70 м. Зачетный плинк. Стрелял стоя с рук?
Стрелял из ФТ, и забыл сказать что из тени, но тень у меня пока 18Дж, тоже самое что и мурка
4uf 04-05-2008 17:26
quote: Originally posted by IzhSniper: Стрелял из ФТ, и забыл сказать что из тени, но тень у меня пока 18Дж, тоже самое что и мурка
ааа
я думал из мурки. Уменя 16дж. На 70м даже не пробывал. Но на 50 с ОП
4+32 9ИЗ10 довольно легко и в дребезги. Да на горлышки на томже
растоянии 50%плинк получился. Уменя проблемка, никак немогу собрать
наманую кучу. На выходных на даче возьму подушку стол и буду соберать
кучку на 40м. Кстати седня взял пули гамо тs-10,0.68г. Как они вам? Да и
еще гдето слышал что с ГП нерекомендуеться стрелять легкими пулями
иначе она быстро умрет. Правда?
gnom 04-05-2008 19:05
quote: Уменя проблемка, никак немогу собрать наманую кучу.
С родным ложем это крайне затруднительно..
quote: Кстати седня взял пули гамо тs-10,0.68г. Как они вам
одни из самых хреновых пуль
quote: Да и еще гдето слышал что с ГП нерекомендуеться стрелять легкими пулями иначе она быстро умрет. Правда?
Обсалютная глупость
4uf 04-05-2008 19:16
quote: Originally posted by gnom: Обсалютная глупость
о эт намана. Просто на 260 мыс. Они уменя намана летят буду их
пользовать. Блин нах я эти тs-10 купил? Да еще и 2 коробочки лучше бы 3
ГХ ЗА эти деньги взял(((
gnom 04-05-2008 19:35
ГХ старые, отличные пули...
Konstantin_E 04-05-2008 19:37
quote: С родным ложем это крайне затруднительно..
Имеется ввиду вес или эргономика?
gnom 04-05-2008 19:58
и то и то
Mozay 04-05-2008 20:39
Пластик или
деревяшка? У меня пластик, есть возможность купить дерево, вот думаю.
Собсно че думать, надо дерево брать, и покрывать его красиво. Хотя
пластик доведен. Че удобней в виде из коробки?
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
Konstantin_E 04-05-2008 21:41
quote: и то и то
Понял. Буду таки целиться на поиск доски. Рискну шось выстругать
quote: Пластик или деревяшка?
У меня? Дерево. И правда крайне неудобно при открытом прицеле.
gnom 04-05-2008 22:30
quote: Пластик или деревяшка?
И то и то опять же
Konstantin_E 04-05-2008 23:52
Виталик,
а чего надо, вернее на что надо больше уделить внимания при
изготовлении своего ложа? Меня больше всего "раздражает" рукоятка, от
которой неудобно тянуться к СК, вот и думаю заменить ее на более
пистолетную. Ну, длина приклада это понятно- индивидуально. Какие-то еще
важные моменты есть?
Igor_Ch 05-05-2008 12:29
Ребята,
может кто-нибудь знает как на фанерном ложе сделать фактуру как у
пластика, всмысле загрунтовать и какой нибудь красочкой покрыть только
крепкой, что стойкой к царапинам была (если есть такая).. с Уважением.
Halfer 05-05-2008 01:32
Люди,
помогите! Не могу просверлить СК на мурке для переделки в буллпап. Я
знаю что он каленый, но на иж-38 я смог просверлить, а тут нет(( Какие
есть варианты для реализации в квартире?
lexx 05-05-2008 01:44
quote: Какие есть варианты для реализации в квартире?
Хомутик с поджимным болтиком.
Halfer 05-05-2008 01:57
quote: Originally posted by lexx: Хомутик с поджимным болтиком.
Не совсем понял. Можешь показать? Или ссылку дать.
gnom 05-05-2008 02:57
quote: Originally posted by Konstantin_E: Виталик,
а чего надо, вернее на что надо больше уделить внимания при
изготовлении своего ложа? Меня больше всего "раздражает" рукоятка, от
которой неудобно тянуться к СК, вот и думаю заменить ее на более
пистолетную. Ну, длина приклада это понятно- индивидуально. Какие-то еще
важные моменты есть?
"Более пистолетная"
рукоятка как это не странно более требовательна к хвату. Дело не в
рукоятке. Ложе должно быть по размерам. Длинна приклада определяется
просто, если взятся за шейку ложи, затыльник должен упираться в локтевой
сгиб. Растояние до спускового крючка тоже должно быть правильным. И
вобще ложе не должно быть таким тонким и вертким.
gnom 05-05-2008 02:58
quote: Originally posted by Halfer: Люди,
помогите! Не могу просверлить СК на мурке для переделки в буллпап. Я
знаю что он каленый, но на иж-38 я смог просверлить, а тут нет(( Какие
есть варианты для реализации в квартире?
Дома думаю только надрез болгаркой и винтик М3 через него.