Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка, мелкая доводка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 435  436  437  438   [439]  440  441  442  443  ...  853 
4uf
01-05-2008 22:01
quote:
Originally posted by Mozay:
4uf, тут у тебя для гх пружина передута, а для 0,8 слаба. Смысла стрелять такими мега тяжелыми пулями по моему нет. Будешь еще дуть пружину, выстрел станет жутко не комфортным, а на легких скорость еще упадет. Попробуй пульки полегче немного, они не проиграют шмелю в устойчивости при ветре, а настильность только выиграет.


думаю куплю завтра баночку шмеля 0.69 темболее они щас новые-домеды типа попробую ими. Аль еще что посоветовать можете в промежутки 0.5-0.7гр.?

Konstantin_E
01-05-2008 22:23
quote:
Аль еще что посоветовать можете в промежутки 0.5-0.7гр.?

ЖСБ 0,51-0,55грамма
Konstantin_E
01-05-2008 22:25
quote:
Не ну всеравно 256 ГХ. Маловато.

Да нормально все. Куда еще больше? Мы таки делаем Мурку пострелять нормалльно, или АП ради АПа?
kolc
01-05-2008 22:42
quote:
Пружину можно просто отрезать болгаркой, если задник не растачивал, то утяжелитель самый большой. А если есть токарь который сделает утяж, то пускай и задник расточит, будет только лучше. Под расточенный задник чертеж есть на http://www.mpmurka.narod .ru/


если болгаркой, то хвост останется, а он,думаю потом обламается и нехорошо както!дело с том)токарь утяж сделает, а вот задник расточить неполучится!вот и думаю, как сделать более менее


а вот еще насчетзакалки ктонит вкурсе?ведь каденое железо хрупкое

IzhSniper
01-05-2008 22:43
quote:
Originally posted by Konstantin_E:

Да нормально все. Куда еще больше? Мы таки делаем Мурку пострелять нормалльно, или АП ради АПа?

Эт верно , а вообще гп все же не витая так, с настройками больно не поиграешь .

stafter
01-05-2008 22:47
Сам стрелял из своего бластера шмелем 0.68"повышенной точности"так на банке написано, фактически пуля весит 0.75,если возможность есть лучше перевесить.
4uf
01-05-2008 23:05
quote:
Originally posted by Konstantin_E:

Да нормально все. Куда еще больше? Мы таки делаем Мурку пострелять нормалльно, или АП ради АПа?

ну вот, а какже чугунянная ванна?? Ееж пробить надо!))))))) слух мужики а укого есть ссылка на тему в которой парень выкладывал переписку с Петрухой о настройке его ГП??? Там все как на ладоне.

Mozay
01-05-2008 23:50
Меня тоже интересует натройка Петухиной ГП без самого Петрухи. И даже очень. Если у кого есть ссылка дайте знать!
Элетрон23
01-05-2008 23:57
quote:
Аль еще что посоветовать можете в промежутки 0.5-0.7гр.?

шмель 0,58 - лучший по точнсости среди шмелей и не только их..
gnom
02-05-2008 12:41
quote:
Меня тоже интересует натройка Петухиной ГП без самого Петрухи. И даже очень. Если у кого есть ссылка дайте знать!

Балон ВВД и точить хитрую приспособу под зажим пружины. У меня даже где то чертеж лежит.
EagleB3
02-05-2008 12:33
quote:
Originally posted by kolc:
токарь утяж сделает, а вот задник расточить неполучится!
Насчет "расточить не получится" - это тебе сам токарь сказал?

EagleB3
02-05-2008 12:36
quote:
Originally posted by Stickler:
Силиконовый шланг от трамблера до карбюратора по диаметру подходит, причем втулку перепуска ставить не нужно.
Этот шланг отлично стачивается шкуркой. Если его натянуть на оправку, близкую к наружному диаметру втулки перепуска, то, зажав оправку в дрель, можно без особого труда обточить этот шланг до нужного диаметра.

4uf
02-05-2008 12:38
Вобщем настроил я таки мурку с ГП. За 30 мин. Особо даже незаморачиваясь. Итог ГХ-260мыс. Шмель 0.8 190. Больше и нах ненадо. (хотя когда поставлю родной перепуск думаю скорость будет как на витой 270 и 200 соотвецтвенно) но самое главное это отсудствие поразитических вибраций вызываемых витой пружиной. И как следствие с 30м куча с рук стоя 3.2см по краям. Хотя собирать кучу я вобще несобирался. Так вышел пострелять рание до ГП в тойже ситуации я был рад куче в 5см. Вобщем присоеденяюсь к счастливым мурководом с ГП и еще раз благадарю Петруху. ---------------------- АП. Прикупил Шмель 0.62гр.(с широкой юбкой) новые ,правда грязные))) чуть помуддрил с перепуском и 0.62 гр. Полетели-240мыс. Причем стабильно без скачков

Lesha_641
03-05-2008 11:50
Здорово!
helicopter
03-05-2008 12:43
Вчера пилил спусковой механизм. т.к. закончил в час с фигом ночи, то тест оставил на сегодня. Проверил - получилось супер - мягкий свободный ход, чёткое предупреждение. Но когда посмотрел на зацеп, обнаружилось, что зацеп цилиндра я слегка недоточил - зацеп шептала углом упирался в грань зацепа поршня. Переточил зацеп поршня, собрал, сначала она вообще не выстрелила попробовал несколько раз - через раз был выстрел, далее притёрлось, стало стрелять нормально, но пропало предупреждение Просто мягенький спуск до самого выстрела :-/ Хотя впринципе предсказуемый.

------------------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

Bsod
03-05-2008 21:25
Здравствуйте, товарищи по оружию! Пульки на исходе!
Посоветуйте, какие пульки лучше купить:
ДС 0.5г "Скарабей",сделано -Днепропетровск
Люман 0.68г сделано -Луганск
Гамо Про Магнум
Гамо Про Матч
Коперхеды - шары, не знаю, но может это для шароплюя
Увы ЖСБ в магазинах не видел
И что еще хорошего из 0.5-0.7грам?

Пострелял люманами и ДС.
Читал, что люманы не очень хорошие. У меня они входят в ствол по-разному -
одни с небольшим усилием, другие чуть не проваливаются. ДС входят одинаково. Но почему-то я лучше попадаю люманами с 3м.

Konstantin_E
03-05-2008 22:07
quote:
Но почему-то я лучше попадаю люманами с 3м.

Ну вы, батенька, уж сразу в рукопашную- прикладом, прикладом врага!
quote:
ДС 0.5г "Скарабей",сделано -Днепропетровск

quote:
ДС входят одинаково.

Кажется, из дешевых это последнее что осталось. У меня, с открытым прицелом, терпимо летят. Во всяком случае по баночкам от таких же пулек попадаю достаточно стабильно на 30ти метрах.
quote:
Гамо Про Матч

Этими раньше пользовался, но те из них, что проваливаются в ствол, улетают вбок. Надо калибровать сидеть. Почти половина уйдет в брак.
quote:
Гамо Про Магнум

Не пошли...
quote:
Люман 0.68г сделано -Луганск
Не летят...
Konstantin_E
03-05-2008 22:09
А, да, забыл- ДС 0,62 не тоже не пошли. Очень туго входят в ствол. Скорость упала ниже плинтуса. Если 0,5-ми Мурка дает 255-260, то 0,62-ми всего 145. Явно они излишне тугие.
4uf
03-05-2008 22:16
Уменя вроде намана летят Шмель 0.62 и как нестранно ГХ.
IzhSniper
03-05-2008 22:16
quote:
Originally posted by Konstantin_E:

Люман 0.68г сделано -Луганск

Не летят...





Соглашусь, не из хатсана , не из мурки, не их тени они не полетели.
А вот ГПМ у меня сегодня нормально пошли за неимением других пуль, причем были даже немного окислившееся уже, правда для плинка , но на 70 метрах бутылку 0,5 било отменно, да и летели довольно кучно по крайне мере диких отрывов небыло, по бутылкам попадал стабильно.
Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицеломМР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Фанерное ложе на Мурло
Еще одна булка на мурку
Попытался слепить из говна конфетку
Очередной буллпап из мр512 (моя первая работа из масива)
Новое пластиковое ложе МР512
Страницы: 1  ... 435  436  437  438   [439]  440  441  442  443  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100