Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 394  395  396  397   [398]  399  400  401  402  ...  853 
ЕжжжИК
14-03-2008 16:11
фото поршня после перывх хх выстрелов без разбора. малян пошкрябанный. но уже взводной механизм подточен новых царапин не появляется вроде.
2-е фото дульного среза
3-е есессно казённика...
"картина маслом" (c)
click for enlarge 1074 X 1630 115,7 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1696 196,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1273 351,8 Kb picture

gnom
14-03-2008 16:18
quote:
Originally posted by troko:
всем охотникам добрый день. сразу скажу я новичок на форуме и в использовании оружия. в общем щас еду покупать себе мр-512 и в магазине мастер сразу мне пружину от гамо сф поставит. скорость будет 250. скажите там муфта и шатун на винтовке железные значит при сильной пружине ничё там не полетит? пластик понятно сразу взорвётся. и ещё я вот читаю инструкции по апгрейду и вообще ничего не понимаю. возможно что на этом форуме есть мастера которые мне винтовку доведут до ума? за поставку пружины у меня мастер просит 600 р. ну это ладно пружина хорошая не подделка хотя б.
и ещё вопрос- с усиленной пружиной что нада ещё менять чтоб всё ок было? винтовку в магазине смотрел она новенькая 2008 выпуска по моему, магнитом прошёлся вся из железа кроме пластика приклада и ложе.


Поставят тебе пружину и что? Если взвод не доработан будет, через 100 выстрелов будеш стружкой стрелять К тому же брать 600 руб, за 2 минуты работы, это уж слишком

gnom
14-03-2008 16:18
quote:
Виталик, спасибо!

Рад слышать, на самом деле мало кто отзывы пишет
gnom
14-03-2008 16:20
quote:
фото поршня после перывх хх выстрелов без разбора. малян пошкрябанный. но уже взводной механизм подточен новых царапин не появляется вроде.
2-е фото дульного среза
3-е есессно казённика...
"картина маслом" (c)


Эх, жмурко-жмурко... Зачем с пластиковой муфтой то покупал?
На поршньке такое всегда, это еще норма, смотри в компресор. Если взвод переделал, то прогресировать не будет.

ЕжжжИК
14-03-2008 16:21
quote:
Originally posted by gnom:

муфта и шатун на винтовке железные



железо? это есть хорошо, а то у меня пластик ёмаё нифига не хочется делать зная что полностью не апнешь (( но другой увы не нашёл. 2008 год? а как кстати узнать год её выпуска? по номеру там или ещё как то?
но за 600 соток пружину поставить это зверски... а при каких условиях ставит то? просто меняет и всё?
ЕжжжИК
14-03-2008 16:24
quote:
Originally posted by gnom:

Эх, жмурко-жмурко... Зачем с пластиковой муфтой то покупал?На поршнек такое всегда, это еще норма, смотри в компресор. Если взвод переделал, то прогресировать не будет.



да прогресса нет слава богу после... ну где то в до 100 выстрелов ниче не появилось - видать удачно подточил.
Ну а насчет пластиковой лопухнулся конечно ниче не скажешь (( сам в шоке. потренируюсь на ней а следующую я знаю у кого закажу апнутую )))
gnom
14-03-2008 16:24
quote:
а как кстати узнать год её выпуска? по номеру там или ещё как то?

Первые две цифры номера. У тебя скорее всего 06 или 07, их уже около года не делают.
ЕжжжИК
14-03-2008 16:26
quote:
Originally posted by gnom:

Первые две цифры номера. У тебя скорее всего 06 или 07, их уже около года не делают.



мдя.. прально. первые две это год (у меня 06) потом номер модели ну а последние шесть это видать номер еёшний...
ЕжжжИК
14-03-2008 16:41
кстати по поводу полирования обработанных деталей, кто как полирует в финале? имеется ввиду пастой гоей? я нашёл только зелёную в продаже. сделал самым тупы образом дабы не ковырятся в ручную, а станков у меня под рукой и не под рукой нет, то просто взял дрель, намотал на сверло тряпочку измазал в пасте и вперёд и с песней... вроде нормально получается...
Arhont666
14-03-2008 17:06
quote:
Originally posted by gnom:

Рад слышать, на самом деле мало кто отзывы пишет



Да я давно хотел написать, но всё стеснялся как-то))

quote:
Originally posted by ЕжжжИК:

но за 600 соток пружину поставить это зверски... а при каких условиях ставит то? просто меняет и всё?



Ну наверное в эту цену входит пружина ГХ(400-500р.), а остальное работа.
Хотя я так и не понял как "мастер" внедрять её будет...

gnom
14-03-2008 17:10
quote:
Originally posted by ЕжжжИК:
кстати по поводу полирования обработанных деталей, кто как полирует в финале? имеется ввиду пастой гоей? я нашёл только зелёную в продаже. сделал самым тупы образом дабы не ковырятся в ручную, а станков у меня под рукой и не под рукой нет, то просто взял дрель, намотал на сверло тряпочку измазал в пасте и вперёд и с песней... вроде нормально получается...

Для дрели продаются войлочные круги, ими идиально.

bs4u32sr30
14-03-2008 17:31
quote:
Originally posted by gnom:

Для дрели продаются войлочные круги, ими идиально.



фигня. на наждак войлочный круг и на него ГОИ. в шептало глядя бриться можно.
Konstantin_E
14-03-2008 19:46
ЕжжжИК, а то не трещина у тебя пошла по торцу казенника? На фото вроде как трещина, примерно на " десять часов" если его ровно держать. Есль трещина, то есть повод менять ее нах, и искать с железным казенником.
ЕжжжИК
14-03-2008 20:56
quote:
Originally posted by Konstantin_E:

ЕжжжИК, а то не трещина у тебя пошла по торцу казенника? На фото вроде как трещина, примерно на " десять часов" если его ровно держать. Есль трещина, то есть повод менять ее нах, и искать с железным казенником.



нет это не трещина - это чудо ижевского завода
после обеда довёл до нормального состояния зацеп поршень-шептала, теперь проблем нет.
Просверлил так называемое технологическое окошко - там где шептало с курка срывается. Долго оно у меня срывается, думаю надо либо еще угол увеличивать на СК либо сделать площадь контакта шептала с курком покороче, а то пока прицелишься и тянешь курок потом, долго тянется блин. Завтра займусь - сделаю более широкий угол на СК и подточу край шептала наверное.
gnom
14-03-2008 21:23
quote:
думаю надо либо еще угол увеличивать на СК либо сделать площадь контакта шептала с курком покороче

Больше 116гр не стоить делать. Лучше чуть сточи ступеньку. Край шептала только не точи, все равно СК вперед зайдет на всю глубину.
Iron Eggs
14-03-2008 21:32

quote:
Originally posted by ЕжжжИК:

контакта шептала с курком



quote:
Originally posted by ЕжжжИК:

где шептало с курка



боже мой, читаю последние 2 страницы и просто глаза режет! Ну нету в мурке КУРКА! НЕТУ! То, на что жмёшь при выстреле - называется СПУСКОВОЙ КРЮЧОК!!!!!
А курок это совсем другая вещь!

------------------
Aqui se queda la clara,
la entrenable transparencia
de tu querida presencia
Comandante Che Guevara.

d!k
14-03-2008 22:35
Товарищ Iron Eggs, а не у Вас ли была мурка с уплотнением по стволу?
troko
15-03-2008 12:30
ну всё мне мастер поставил пружину. делов на 5 минут ну да ладна. сказал что все апы-это порнография. винтовка изначально создавалась совместно с фирмой гамо и там была пружина её. но когда увидели мощь то убрали на более слабую. незнаю он вроде хороший мастер. небудет мне чушь говорить. завтра вобщем потестю в лесу. гном и если что то сможешь провести осмотр? и ты сколько денег берёшь? надеюсь после 100 выстрелов всё будет нормально. незнаю что и думать делать ап или нет.
bs4u32sr30
15-03-2008 01:19
это не чушь, это беспардонный пиз... шь.
Mozay
15-03-2008 01:35
Я чуть под стол не свалился!!! Мурка была сделана совместно с фирмой гамо?! Еще б сказал что с дианой вместе ее ижмех делает, а как мощу увидел, сразу обосрался и стал делать просто мурки. Еще говорит что ап фигня полная, а после замены пружины будет 250! Максимум 210 мысов, но как практика показывает меньше. Я этому мастеру лично в морду дать хочу!
Видеоролики
Заряжание магазина МР512разрядка магазина МР512Новый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новое пластиковое ложе МР512
Булка-мурка из этгана :)
Еще одна булка на мурку
За что же все ругают МР512? (небольшие впечатления)
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Страницы: 1  ... 394  395  396  397   [398]  399  400  401  402  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100